Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Давайте ка радоваться!!! Жаки увидела чаек, в первый раз!  Жаки счастлива! восторг!:default_Jumpy:

1b05e16a7194.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ира, я не то что прощаю, я сижу и рыдаю, Ольга  сердце свое на куски разбила. Она отдала её ради блага Жаки.  И страдает неимоверно :default_cray:

Знаю знаю:default_yes:). Я ведь Ольге тоже говорила, что Жакуська должна быть одной собакой в семье, чтобы детка получала океян любви))). Я ж в очередь почему не встала, да потому что времени для меня в сутках мало, не смогла бы я лапушке столько внимания уделить). А Ольге хватит жадничать:default_yes:, её две февочки на даче ждут))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй-эй-эй!! ну скока можно! счастливая девочка, счастливая семья...

а энти все заборы красят..тьфу, все рыдают!

до ДО рыдали, то Во ВРЕМЯ, теперь ПОСЛе. это кончится уже когда нибудь?))

ну правда, такую работу проделали!

 

ХОРОШ уже!!!

айда радоваться! вы что???

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тима Цветков сказал:

ура ! :default_brown1:

Да, Тимофей, ура!!! Это

и благодаря Вам тоже! 

Вы же ее доставка в Новый Мир!:default_sm15:

Спасибо!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких новостей! Очень счастлива за малышку! Счастья ей,счастья семье с ней! Она удивительная! Спасибо Вам за нее!!!:default_buket1:

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы супер! А вообще, мы все молодцы! Каждый помогал как мог: и ручками, и денюшкой, и словом добрым, и советом нужным.....и... много чем ещё! 

Жакуся потрясающая! Я так рада за неё.

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочка добрых форумских людей, спасла ещё одну трепетную ретриверскую душу!!! Спасибо всем за Жаки, улыбка этой собаки никого не оставит равнодушным.

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаем привет от Жаки из Санкт-Петербурга) Хочу сказать огромное спасибо всем кто принимал участие  в ее судьбе .. спасибо за то, что это счастье теперь живет с нами благодаря вам..это действительно невероятный ребенок.. трепетный , ласковый, понимающий каждое слово. Топотушка.. спасибо Юле, Анне и конечно Оле, у которой она оттаяла и отняла у нее частицу себя..Надеюсь, что еще долгое время она будет рядом с нами. После такого предательства нужно время и много любви, чтобы все забылось, обещаю сделать для этого все возможное. Еще раз спасибо всем огромное!!

фотография.JPG,2.JPG

фотография.JPG,23.JPG

  • Like 11
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александра/""" сказал:

 

фотография.JPG,2.JPG

фотография.JPG,23.JPG

Любите лапушку), она невероятная собака))), а нас хоть иногда балуйте фоточками Жакуси))). Счастья вам!!!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Спасибо, спасибо что вышли в тему. В теме очень много людей, которым не безразлична судьба Жаки. Мы будем вам очень признательны , получать известия от нашей маленькой принцессы. :default_sm20:

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александра/""" сказал:

едательства нужно время и  Еще раз спасибо всем огромное!!

фотография.JPG,2.JPG

фотография.JPG,23.JPG

 Саша, ждём новые фото общения с чайками!!!:default_happydance:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александра/""" сказал:

Передаем привет от Жаки из Санкт-Петербурга) Хочу сказать огромное спасибо всем кто принимал участие  в ее судьбе .. спасибо за то, что это счастье теперь живет с нами благодаря вам..это действительно невероятный ребенок.. трепетный , ласковый, понимающий каждое слово. Топотушка.. спасибо Юле, Анне и конечно Оле, у которой она оттаяла и отняла у нее частицу себя..Надеюсь, что еще долгое время она будет рядом с нами. После такого предательства нужно время и много любви, чтобы все забылось, обещаю сделать для этого все возможное. Еще раз спасибо всем огромное!!

фотография.JPG,2.JPG

фотография.JPG,23.JPG

Вы посмотрите на Жакусю, она все прекрасно понимает! :default_thumbup:Что это ее дом, ее семья, и она счастлива,а вместе с ней счастливы все мы!!!! Чудо,а не ребенок,лежит на королевском троне и улыбается, светится от счастья!!!:default_kacheli::default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, обязательно будем присылать фото)  У нас все хорошо, заметно успокоилась, на прогулке гордая и радостная, уже не так жадно ест.Хвостик еще тот)))) ОООООчень золотая девочка, во всех смыслах!!

фотография (3).JPG

  • Like 8
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Александру, что нашла Свою собаку на форуме и очень рада за Жакусю, что она обрела Свой дом. 

Здоровья, долгих совместных лет и хороших прогулок с золотой деточкой! 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Жака доказала сегодня, что она - настоящий голден!!!

fb346824acff.jpg

Лужа!!!!!:default_happydance:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дома спа салон и отдых!

Намылась, надушилась и спать:default_lush:

 

246d94f43775.jpg

9d9157174f5e.jpg

 

 

  • Like 9
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тащусь от фото в луже, это же - супер, настоящий голден должен лежать в луже!!!:default_good: Вот именно так по-королевски!!! Роскошно!

23c36f7a4f3f.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно смотреть на нашу малыху, как она пробует все новое, как ей интересно жить, наконец жизнь началась, настоящая, беспечная, в заботе и любви, спасибо Саше огромное:default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая! Очень рада за неё. 

(Мои бы представили себя чайками и прыгнули в воду за хлебушком))))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2019 в 09:38, Фаби и Варя сказал:

Александра! Спасибо, спасибо что вышли в тему. В теме очень много людей, которым не безразлична судьба Жаки. Мы будем вам очень признательны , получать известия от нашей маленькой принцессы. :default_sm20:

Какое хорошее утро ! прочитала и порадовалась за всех, - за пёсиньку, за кураторов и форумчан, за ВАС!:default_hi:
Пишите!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...