Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOOOS!Канаково...нужна помощь!Лабрадор со сломанной лапой!


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Михаил немного покормил, вроде поел.
Созвонилась с Ириной (предыдущий пост), она в Конаково, сможет отвезти мальчишку в клинику в Редкино,
там есть рентген и стационар, при условии, что с клиникой будет договоренность и оплата. 
Ну и что за мальчишку кто-то возьмется.
Поддержу финансово если дойдет до клиники...эта горе хозяйка молчит.
Форум надеемся на вашу поддержку!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмитесь за мальчишку, пока ему еще возможно помочь.

Я не думаю, что такая хозяйка будет заниматься лечением, в Конаково нет рентгена, и хорошей клиники нет,

вряд ли она его повезет в Редкино или Клин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Liora08 сказал:

 

https://vk.com/wall-40568912_90894

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

кажется, кому то пора становиться куратором)

 

как браться то,отказную?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пока на месте. Проблема в том,что Михаил будет там еще 2 часа и все..уходит. Хозяйка в сети не была. Мне дали контакт в вк волонтера,который в конаково помогал сбитой собаке по кличке Марс перед новым годом (странное совпадение)...написала ей..возможно она сиогла бы помочь..не в сети. Клиника под вопросом т.к.не факт,что они его примут...у нас везде засада. НУЖНА ПОМОЩЬ!Что делать с этой ситуацией...по моему видению нужно собаку забирать оттуда или на передержку,хотя бы какую то,чтобы была фора по времени..или просто привезти в клинику как потеряшку и начать сбор...нам нужен соает и помощь форума!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Liora08 сказал:

Собака пока на месте. Проблема в том,что Михаил будет там еще 2 часа и все..уходит. Хозяйка в сети не была. Мне дали контакт в вк волонтера,который в конаково помогал сбитой собаке по кличке Марс перед новым годом (странное совпадение)...написала ей..возможно она сиогла бы помочь..не в сети. Клиника под вопросом т.к.не факт,что они его примут...у нас везде засада. НУЖНА ПОМОЩЬ!Что делать с этой ситуацией...по моему видению нужно собаку забирать оттуда или на передержку,хотя бы какую то,чтобы была фора по времени..или просто привезти в клинику как потеряшку и начать сбор...нам нужен соает и помощь форума!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Есть кому везти в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда везите! И напишите номер карты кому переводить деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда везите! И напишите номер карты кому переводить деньги!
Мы в процессе состыкоаки у нас трэш..отптшу позже

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть передержка в Москве. НО нужно узнать как парень с кобелями. И однозначно сначала в клинику, если есть возможность, то сразу в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С директором клиники договорились, собаку примут,

сделают анализы крови, рентген, и проверят на пироплазмоз. Оставят в стационаре.

С перевозкой решаем. Надеюсь собака на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэкки сказал:

С директором клиники договорились, собаку примут,

сделают анализы крови, рентген, и проверят на пироплазмоз. Оставят в стационаре.

С перевозкой решаем. Надеюсь собака на месте.

Татьяна, деньги же нужны на всё это! Напишите номер карты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

У меня есть передержка в Москве. НО нужно узнать как парень с кобелями. И однозначно сначала в клинику, есди есьь возмозностья, то сразу в Москву.

Лиза, в Москву пока нет перевозки. Договорились о перевозке после 6 часов в Редкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, деньги же нужны на всё это! Напишите номер карты! 
Ждитееее))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока на мою, а там разберемся

прикреплена к номеру +7910484509О

4276 3800 5788 4459 Татьяна Богдановна А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот прям сейчас ничего не переводите, давайте собаку заберем сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо, за готовность помочь!!!

У нас к сожалению, все как часто это и бывает, к моменту, когда удалось со всеми договорить

и всех состыковать, собаки на месте уже не было((  (в 15:00 - 15:20 был еще на месте, а в 16:30 уже не было).

Полтора часа поисков, успеха не принесли. 

Контакты мои и Светланы оставлены, если мальчика увидят, обязательно сообщат.

Надеюсь, что с ним все в порядке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

И снова Конаково, Марса опять видят на улице последнюю неделю, у него все также проблемы с задними лапками,

но добавилась еще одна, вчера Марс подрался с хозяйским псом, хозяева горозятся убить, если еще раз увидят.

Если есть кто-то на форуме, кто готов взяться за этого мальчишку, могу привезти в воскресенье вечером до Зеленограда.

На передержку взять не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
И снова Конаково, Марса опять видят на улице последнюю неделю, у него все также проблемы с задними лапками,
но добавилась еще одна, вчера Марс подрался с хозяйским псом, хозяева горозятся убить, если еще раз увидят.
Если есть кто-то на форуме, кто готов взяться за этого мальчишку, могу привезти в воскресенье вечером до Зеленограда.
На передержку взять не могу.
 
Собака на улице..весером смогут придержать добрые люди.оставить себе не могут

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему собака на самовыгуле. У него есть неадекватная хозяйка. По словам местных очевидцев эта истеричка прибегает за собакой( после того как его вылечат накормят ) и орет, что это Ее собака. Если удастся его поместить в клинику, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕ СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН, ВСЕ ЧЕКИ ЗА ВСЕ СОБРАТЬ. Как только эта появиться с претензией, что это Ее собака, предьявить ей все на оплату,если откажешься, то  заявление в полицию и дело в суд на возмещение убытков. Сразу сольётся и собака ей ненужна будет. Таких уродов нужно только так лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему собака на самовыгуле. У него есть неадекватная хозяйка. По словам местных очевидцев эта истеричка прибегает за собакой( после того как его вылечат накормят ) и орет, что это Ее собака. Если удастся его поместить в клинику, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕ СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН, ВСЕ ЧЕКИ ЗА ВСЕ СОБРАТЬ. Как только эта появиться с претензией, что это Ее собака, предьявить ей все на оплату,если откажешься, то  заявление в полицию и дело в суд на возмещение убытков. Сразу сольётся и собака ей ненужна будет. Таких уродов нужно только так лечить.
Да..все будет снято на фото!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Судя по всему собака на самовыгуле. У него есть неадекватная хозяйка. По словам местных очевидцев эта истеричка прибегает за собакой( после того как его вылечат накормят ) и орет, что это Ее собака. Если удастся его поместить в клинику, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕ СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН, ВСЕ ЧЕКИ ЗА ВСЕ СОБРАТЬ. Как только эта появиться с претензией, что это Ее собака, предьявить ей все на оплату,если откажешься, то  заявление в полицию и дело в суд на возмещение убытков. Сразу сольётся и собака ей ненужна будет. Таких уродов нужно только так лечить.

Ирин, забрать могу, но вопрос в том куда его потом?

Если за парня никто не возьмется, то и смысла забирать нет.

Да и информации о том, как он с собаками, кошками и т.д. нет, может в "свадьбе" подрал кобеля хозяйского, а может и вообще с кобелями дерется...

К людям не агрессивен, все что известно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто им занимается?
ЮЛЯ заберет и поаезет его в клинику...далее может посадить его к себе в кательню...нам сейчас нужен 1 канал для связи...нужен координатор!!! Чтобы информация исходила от одного селовека

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

а кто им занимается?

Лена, никто не занимается, посты по нему постоянные, и после предыдущего раза местная женщина звонит, что парень опять на улице и просит помочь ему.

Местные его уже не берут на передержку, были конфликты с "хозяйкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...