Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте врача ( недалеко от Мытищ)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Пишу по просьбе знакомой. Нужна рекомендация врача, на Севере - Северо-Востоке Москвы (желательно). Случайно на прогулке задели грифончика - его "парализовало". Сходили к врачу - там без рентгена решили, что это мышечный спазм, но собачку не отпускает. Нужен врач для второго мнения. Надеюсь, что все хорошо!

 

Извините, что не про породу вопрос, но грифончики (и другие собачки)  - тоже люди :) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Пишу по просьбе знакомой. Нужна рекомендация врача, на Севере - Северо-Востоке Москвы (желательно). Случайно на прогулке задели грифончика - его "парализовало". Сходили к врачу - там без рентгена решили, что это мышечный спазм, но собачку не отпускает. Нужен врач для второго мнения. Надеюсь, что все хорошо!
 
Извините, что не про породу вопрос, но грифончики (и другие собачки)  - тоже люди :) 
На севере из ортопедов знаю только Самошкина (светило,профессор)...правда нам не помог. Но многие считают его гением..на лихачевском переулке сидит. Но возможно нужен тут невролог..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

На севере из ортопедов знаю только Самошкина (светило,профессор)...правда нам не помог. Но многие считают его гением..на лихачевском переулке сидит. Но возможно нужен тут невролог..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Спасибо огромное за отклик!! Возможно Вы правы и нужен невролог. А может и грамотный терапевт, который сможет хотя бы направить корректно.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклик!! Возможно Вы правы и нужен невролог. А может и грамотный терапевт, который сможет хотя бы направить корректно.. Спасибо!
Самошкин ортлпед хирург..у него цент травматологии животных

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задели всмысле ударили/сбили? Тогда скорее всего рентген или мрт. И хирург-ортопед. Если ударили голову то да вероятно вначале невролог.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

Уважаемые форумчане! Пишу по просьбе знакомой. Нужна рекомендация врача, на Севере - Северо-Востоке Москвы (желательно). Случайно на прогулке задели грифончика - его "парализовало". Сходили к врачу - там без рентгена решили, что это мышечный спазм, но собачку не отпускает. Нужен врач для второго мнения. Надеюсь, что все хорошо!

 

Извините, что не про породу вопрос, но грифончики (и другие собачки)  - тоже люди :) 

Нарыл Яндексом.

https://www.vetpomosh-003.ru/vyzov-veterinara-nevrolga?utm_source=eLama-yandex&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNTUxODIyNDs1ODU3Njg4NzE4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&cm_id=35518224_3370706037_5857688718_13556914956__none_search_type1_no_tablet_premium_213&yclid=1510962306068284600&utm_content=cid|35518224|gid|3370706037|aid|5857688718|adp|no|dvc|tablet|pid|13556914956|rid||did|13556914956|pos|premium1|adn|search|crid|0|&utm_campaign=(WIX)+-+Узкие+специалисты&utm_medium=cpc&utm_term=Невролог+для+собак

Изменено пользователем nwg3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У грифоши оказался инсульт ( . По наблюдением. Дело не в столкновении, как думали - играл с собаками, в игре задели. Но скорее всего в процессе игры удар случился, поэтому подумали, что связано с игрой.

 

Спасибо большое всем откликнувшимся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...