Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Свет, да не надо размачивать. У Шела по весне вообще практически все зубы поудаляли. Ест сушку - за ушами трещит. Огурки, яблочки-  да, чищу, меленько режу, тоже заходит на ура. Не переживайте, вам до нас еще далеко))). И даже если догоните, жить будете)) долго и счастливо! 
Проньке только здоровья. Зубную фею гоните на фиг, приставучая какая, кыш на нее.
Спасибо всем за красавца!
А как он..глотает корм чтоли?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Не могу,иногда ,Свет...на такие моменты я слаба..поэтому и раскисла малеха. Я то понимаю что для его состояния организма и при той степени его "износа" все у него очень даже неплохо...просто вот эти зубы..короче..пойду на фотки Бэт посмотрю..точно заулыбаюсь))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Конечно, хитрая, виниры любишь? :default_naughty:

 

А я люблю трогательные, "пожившие", мудрые лица. С детства такая)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

А как он..глотает корм чтоли?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Тебе же говорят "заходит на ура"

Сам!

:default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хитрая, виниры любишь? :default_naughty:
 
А я люблю трогательные, "пожившие", мудрые лица. С детства такая)))
Ахаха..виниры ..дааа.)) А вот при таких как Прохор поживших лицах я чувствую себя беспомощной чтоли немного иногда...про него мысли глубже. В общем не знаю как объяснить..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liora08 сказал:

А как он..глотает корм чтоли?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Глотает, глотает :default_nyam:

 

9 минут назад, ostorozno сказал:

Нет уж, Надь, пущай летает.

Пусть сами выпадают, чем наркозить и удалять.

Свет, так если мы ее прогоним и наркозить не придется )) 

В общем, просто пусть Прончик будет здоров. И точка!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liora08 сказал:

Ахаха..виниры ..дааа.)) А вот при таких как Прохор поживших лицах я чувствую себя беспомощной чтоли немного иногда...про него мысли глубже. В общем не знаю как объяснить..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Да знаю я о чем ты.

Знаешь, подумай о том, " что это ему тяжелее и труднее"

Ему дцать лет, у него бо-бо и ох.. а не у тебя! И изменить этого никто не в силах, а вот сделать каждый день праздником для них мы можем! :default_mwah1:

А уж Прошеньки вообще бы сейчас не было бы, если бы не вы, так что! Не надо тут про беспомощность. Все ты можешь! Еще очень много! 

И не нервничай! Не кисни!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я о чем ты.
Знаешь, подумай о том, " что это ему тяжелее и труднее"
Ему дцать лет, у него бо-бо и ох.. а не у тебя! И изменить этого никто не в силах, а вот сделать каждый день праздником для них мы можем! :default_mwah1:
А уж Прошеньки вообще бы сейчас не было бы, если бы не вы, так что! Не надо тут про беспомощность. Все ты можешь! Еще очень много! 
И не нервничай! Не кисни!
Ладно.уговорила!))))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Да знаю я о чем ты.

Знаешь, подумай о том, " что это ему тяжелее и труднее"

Ему дцать лет, у него бо-бо и ох.. а не у тебя! И изменить этого никто не в силах, а вот сделать каждый день праздником для них мы можем! :default_mwah1:

А уж Прошеньки вообще бы сейчас не было бы, если бы не вы, так что! Не надо тут про беспомощность. Все ты можешь! Еще очень много! 

И не нервничай! Не кисни!

Света, твоё присутствие в теме для нас всегда праздник! Вот умеешь ты найти правильные слова и уговаривать в нужный момЭнт! Такая вот находчивая, за словом в карман не полезешь! И ведь всегда прям в яблочко! Спасибо!:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за эти "зубки" вообще не переживаю... Да и зубками их и не назовешь... Так корешки, гнилушки.. десна будут здоровее!) Моя переживалка - это сахара, которые замерять будем 5-6 июля... И, опохуленция в яичке... Вот умом понимаю, что НЕ надо её Прошику трогать, а нет-нет и начну сомневаться на это счёт...) Ну вообщем, хандру отставить! Пусть живёт долго и припиваючи наш сладенький Дедуся!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

Врач так и сказал "не трогать?"

Просто эти в яичках. Чик, и всем спокойнее.

Врач так и сказал не трогать... И ни один врач... Старенький он у нас, Свет. Совсем старенький. По словам врача, эта штука в яйце будет ещё долго развиваться и, с учётом его возраста и т.д., не думать о ней... Как то так... Таскать его по клиникам тоже жалко... А не видя пациента, по данным УЗИ, врачи однозначно скажут чикать... Но он, действительно, старенький. Мы думаем, что пусть живёт и наслаждается каждым днём и каждым мгновением и пусть это будет как можно дольше. Вот.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лотик сказал:

Врач так и сказал не трогать... И ни один врач... Старенький он у нас, Свет. Совсем старенький. По словам врача, эта штука в яйце будет ещё долго развиваться и, с учётом его возраста и т.д., не думать о ней... Как то так... Таскать его по клиникам тоже жалко... А не видя пациента, по данным УЗИ, врачи однозначно скажут чикать... Но он, действительно, старенький. Мы думаем, что пусть живёт и наслаждается каждым днём и каждым мгновением и пусть это будет как можно дольше. Вот.

Конечно! Пусть живет.

И ничего не разовьется.

Да будет его самой большой проблемой Зубная Фея ( задери ее коза)))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки насмешили!!!! :default_roflmao:Да и не беда, пускай приходит зубная фея, надо будет -я буду жевать, в клювике кормить нашего Проню!!! Самое главное он бодр, весел, всем раздаёт люлей, учит уму разуму!!!! Вчера мы пробовали кабачок -пошёл на ура!!! Тч богатырского здоровья Прошеньке и долгих лет жизни с нами!!!:default_kissing:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы-зубы!!!! Главное ХВОСТ держать пистолетом!!!! А уж это Прошик может как никто!!! 

Девоньки, не киснуть!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Прошей переезжаем в раздел "Пенсионеры"...:default_fr2: Переезжаем мы туда любимые,счастливые и сытые!:default_good:не теряйте нас из виду..:default_signthankspin:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Liora08 сказал:

Мы с Прошей переезжаем в раздел "Пенсионеры"...:default_fr2: Переезжаем мы туда любимые,счастливые и сытые!:default_good:не теряйте нас из виду..:default_signthankspin:

И не надейтесь!

У Проханыча еще и зубов и кульбитов, на много лет вперед))

Ттт....

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Дедушка Проша. Счастлив и любим на пенсии! Диагноз сахарный диабет. Кураторы Лотик и Liora08. Отчет.

Всем приает! Сегодня Прохор почувствовал прелесть "перетяжек"...Марина не сдавалась,но потом вспомнила про зубную фею и...Проша выиграл)) А после игры завалился с выражением морды "Ну все..я устал..пузо мне чеши":default_lol_2:

IMG-20190703-WA0011.jpg

IMG-20190703-WA0012.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Проши! У нас все стабильно неплохо. Провели очередные промеры сахара и...все стабильно! Остаемся на той же дозе. Продолжаем побеждать цистит,антибиотик осталось пить еще недельку! Марина сегодня приобрела новые большие миски для нашего дедуса..подставка была..так что вуаля ..у Прошки  обновка! 

Мячики это наше все..должны быть всегда в поле зрения..думаю этот писк у всего дома стоит в ушах постоянно))) Видимо Прошка решил отыграться за все года! В общем молодец наш мальчик! Так держать!

 

IMG-20190707-WA0009.jpg

IMG-20190707-WA0010.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати наш дедус продолжает покорять просторы инстаграмма..у него 287 подписчиков. За историей Проши наблюдают и оставляют очень добрые комментарии...:default_buket2:очень приятно)

Screenshot_20190707-210933_Instagram.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и приветики от Прошика!!! Наш дедус призывает Всех принимать любимую позу «зю» и радоваться жизни!!!      Из темы «Ладушки....» от Vick77 поступил перевод для Прони -500р. Спасибо большое за заботу и помощь!!!:default_kissing:

3164F11C-C0A5-4279-9D34-51BC3F08AC68.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дорогая Вера Лотик побывала вчера у Проши..все штатно,стабильно ттт. С "соперником" Дастином отношения наладились,если не пересекать по еде и игрушкам ходят рядышком,но параллельно)) В общем все хорошо,ребят..Мариш...как всегда 100 тысяч спасибо!)) Кабачок лопаем с удовольствием!4c107b785a1c3f275783c6bc8c089554.jpg4f07fae9f641eee7f459693febb96907.jpg0286b447ee1dbe31f4dfa7b004a4ae94.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прошика!!! Сегодня нас с утра порадовало солнышко -мы бодры, веселы!!! Бегает по лестнице, да ещё в припрыжку:default_roflmao:. Сегодня первый раз за все время заинтересовался вольером , все ходил, присматривался -чует моё сердце, хочет слинять от Маринки и пожить один, надоела я ему видимо!!:default_blush2: Вот и верь после этого мужчинам!!! :default_dribble:вырабатывали силу воли -положила огурчики, а брать не разрешила, Проня держался молодцом!!!:default_good:А вообще у нас все супер, чего и Вам всем желаем!!! Спасибо всем за поддержку!!!:default_buket2:

09FD0AF2-F0FC-40CA-B5C3-BBCAC3AAFC6A.jpeg

94183C4B-17CE-4F94-B4EF-D8B8D518F215.jpeg

19C2C724-BA64-4722-8471-F096169A229A.jpeg

E74CEAD8-E332-44D9-8902-0D43C3EF5FD5.jpeg

7597619D-D2FF-4370-9043-B4CD7AA4D756.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прошика!!! Сегодня нас с утра порадовало солнышко -мы бодры, веселы!!! Бегает по лестнице, да ещё в припрыжку:default_roflmao:. Сегодня первый раз за все время заинтересовался вольером , все ходил, присматривался -чует моё сердце, хочет слинять от Маринки и пожить один, надоела я ему видимо!!:default_blush2: Вот и верь после этого мужчинам!!! :default_dribble:вырабатывали силу воли -положила огурчики, а брать не разрешила, Проня держался молодцом!!!:default_good:А вообще у нас все супер, чего и Вам всем желаем!!! Спасибо всем за поддержку!!!:default_buket2:
09FD0AF2-F0FC-40CA-B5C3-BBCAC3AAFC6A.jpeg.0fc048c4cd14a1f592b58d622e653062.jpeg
94183C4B-17CE-4F94-B4EF-D8B8D518F215.jpeg.e4fecf5ad049ab8a3021bafc2dffb839.jpeg
19C2C724-BA64-4722-8471-F096169A229A.jpeg.61e9ad1d2d266fce04ee5e3421a06529.jpeg
E74CEAD8-E332-44D9-8902-0D43C3EF5FD5.jpeg.b0ceb806ccea5d775d8329ca1629b4d1.jpeg
7597619D-D2FF-4370-9043-B4CD7AA4D756.jpeg.2eaed416d7173259150a5b030a663d7f.jpeg
Любимый ты наш Прошка..ттт на тебя. Ты умница!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...