Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Наконец -то к Проше вернулась наша Лена Шумахер. Проша на прогулке...аппатия ушла..начал интересоваться жизнью...ну в общем смотрите сами))




Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото с угощениями для Проши..b8cebbfeda20eb7ed5c3aa029118bd3f.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото с угощениями для Проши..b8cebbfeda20eb7ed5c3aa029118bd3f.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Свет,сушняк ему размачивают? Размоченный повкуснее пахнет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,сушняк ему размачивают? Размоченный повкуснее пахнет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Конечно размачивают..зубиков то мало(размачивают и добавляют консерву..пока добавляют

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Наконец -то к Проше вернулась наша Лена Шумахер. Проша на прогулке...аппатия ушла..начал интересоваться жизнью...ну в общем смотрите сами))

Как же радостно смотреть на него)))

Ещё  раз спасибо всей спасательной команде!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт на 13.04

Остаток: 23 514,83 рубля

Приходы:

7 апреля - 2000 рублей от Гледа

9 апреля - 1323 рубля из темы Стефана

9 апреля - 2000 от OlyaOs

13 апреля - 500 от Марины Геннадьевны

Итого приходы: 29 337,83 рубля

Расходы:

Капли Fort - 260 рублей

Ветклиника - 5000 рублей

Тест-полоски, шприцы, пеленки - 1784,50 рублей

Итого расходы: 7 044, 50

Остаток: 22 293 рубля 

ЧЕКИ.

Из последнего чека в расходы идёт только сумма на 260 рублей. Остальные расходы пошли в пенсионную группу.

 

 

IMG-20190413-WA0004.jpg

IMG-20190409-WA0023.jpg

IMG-20190409-WA0022.jpg

IMG-20190409-WA0021.jpg

IMG-20190408-WA0011.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш результат по акции "Угости Прошу"!!!:default_buket2:

Приходы:

9 апреля - Елена Алексеевна - 1250 рублей

9 апреля - Марина Алексеевна - 250 рублей

9 апреля - Наталья Васильевна - 250 рублей

12 апреля - Ольга Николаевна - 250 рублей

ИТОГО: 2000 рублей!!!!!

Расход: 1715 рублей

Остаток: 285 рублей

Чек:

 

IMG-20190413-WA0007.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошик говорит вам всем большое спасибо! Он уже совсем другая собака - он улыбается, машет хвостом и глаза его светятся жизнью! И всё это, благодаря, вам, друзья! Спасибо всем!:default_buket2:

IMG-20190413-WA0009.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете... Как мы уже ранее писали выше - у нас есть вариант передержки, и, безусловно, неплохой вариант! Мы очень благодарны Оле, что она готова принять нашего Прошика! Но... это всё же передержка, а не дом! Прошику и нам со Светой, очень бы хотелось найти семью, которая готова принять нашего обаятельного дедулю к себе домой! Окружить его теплотой и заботой. Может у кого то есть уже одна пожилая собачка и наш Прошик составил бы ей хорошую, дружную компанию! Может показаться, что мы хотим очень  много.... ведь Прошик далеко не молод и у него сахарный диабет... Но это было бы таким  счастьем для него, ведь неизвестно сколько всего ему пришлось пережить, чтоб на старости лет остаться одному, брошенному, беспомощному на улице, где его подобрали добрые люди... Поэтому мы хотим, мы всей душой желаем и будем везде искать такого очень нужного Проше человека! Только найдя Проше настоящую семью, мы все  сможем быть до конца рады и счастливы вместе с ним! Так хочется, чтобы он познал настоящую любовь и заботу человека! Не хочется говорить о деньгах, но без них никуда... Все расходы по его содержанию несёт лаброкоманда форума - у нас есть пенсионная группа, я, Света всегда будем рядом! Мы готовы будем придти к Вам на помощь и днём и ночью! Мы сделаем всё, чтобы Вы могли просто его любить! Найдись, пожалуйста, тот Человек, который подарит Прошику настоящее счастье! Очень надеюсь и искренне Вас прошу!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто-то из вас, в принципе, для себя, не исключает возможность взять в свою семью Прошу, но есть какие-то сомнения или переживания, то позвоните мне, пожалуйста - 89776881748 Вера. Вместе мы обсудим все нюансы и примем решение. Неужели ни у кого нет таких мыслей????? Очень хочется  верить, что такие люди здесь есть! И они обязательно позвонят! Просто для Проши, семья - станет ни с чем не сравнимым счастьем! И это счастье, подарить ему, в наших силах, друзья! Очень жду звонков и откликов! Спасибо!

3c5bfc9a9fb7cb87c354eab0f6a406e4.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на СОС.Дедушка Проша! дедушка Проша ищет дом.Нужна пенсионная группа!Диагноз сахарный диабет .ОТЧЕТ

Немного о расходах:

Остаток - 22 293 рубля

Расход - 981, 89 рубля - Гептор

Остаток на 14.04 - 21 311,11 рубля

Чек.

IMG-20190414-WA0020.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошик идёт домой! Посмотрите какой наш Прошик смышлёный, какой он у нас молодец , просто умничка! Супер-собака!:default_sm30:

 

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам вечерняя зарисовочка "если приспичит,то и побежать можно"...МЫ ПЕРЕШЛИ НА РЫСЬ!:default_clap_1:

 

  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! По акции "Угости Прошу" есть новые приходы! Спасибо большое всем!:default_buket2:

Остаток: 285 рублей

Приход:

Ольга Борисовна 250 рублей

Мария Игоревна 300 рублей

Остаток: 835 рублей

на вкусняшки-консервы! :default_drinks_cheers:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2019 в 09:35, Лотик сказал:

Ребята, если кто-то из вас, в принципе, для себя, не исключает возможность взять в свою семью Прошу, но есть какие-то сомнения или переживания, то позвоните мне, пожалуйста - 89776881748 Вера. Вместе мы обсудим все нюансы и примем решение. Неужели ни у кого нет таких мыслей????? Очень хочется  верить, что такие люди здесь есть! И они обязательно позвонят! Просто для Проши, семья - станет ни с чем не сравнимым счастьем! И это счастье, подарить ему, в наших силах, друзья! Очень жду звонков и откликов! Спасибо!

3c5bfc9a9fb7cb87c354eab0f6a406e4.jpg

А чей такой потрясающий рисунок?
Прошеньке найти СВОЙ Дом!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wina сказал:

А чей такой потрясающий рисунок?
Прошеньке найти СВОЙ Дом!

Автор пожелал остаться неизвестным:default_soccer_h4h:))) Спасибо, Лена! :default_buket2: обязательно найдем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 23:15, Лотик сказал:

Прошик говорит вам всем большое спасибо! Он уже совсем другая собака - он улыбается, машет хвостом и глаза его светятся жизнью! И всё это, благодаря, вам, друзья! Спасибо всем!:default_buket2:

IMG-20190413-WA0009.jpg

 

 

ну это уже фирменный прищур и улыбка)) см выше , с консервами))

кокетка, оказывается, Прошенька))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш Прохор ещё тот вооброжалка:default_ohyeah:!!! А глаза у него непередаваемые, они и игривые, и кокетливые, и мудрые, и бесконечно добрые... Особенный какой то взгляд! Это правда. Без приувеличения говорю! Так что вот так!)))) Очень надеемся найти семью, человека, которые примут его в свой дом и согреют лаской и домашней заботой! Отзовитесь, добрые люди! Мы вас с Прошиком очень ждём!:default_buket2: мой телефон 89776881748 Вера ))) Большое вам спасибо!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш Прохор ещё тот вооброжалка:default_ohyeah:!!! А глаза у него непередаваемые, они и игривые, и кокетливые, и мудрые, и бесконечно добрые... Особенный какой то взгляд! Это правда. Без приувеличения говорю! Так что вот так!)))) Очень надеемся найти семью, человека, которые примут его в свой дом и согреют лаской и домашней заботой! Отзовитесь, добрые люди! Мы вас с Прошиком очень ждём!:default_buket2: мой телефон 89776881748 Вера ))) Большое вам спасибо!
Продолжу Верину мысль..добрые,ласковые ручки Проше очень нужны...мы бьем во все колокола,но пока у нас к сожалению нет откликов. Все кто нас видит,наблюдает за историей Проши..просим вас активизировать все возможные возможности))...и мне также всегда можно позвонить 89268247812 Светлана.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказ о Проше...для наших возможных мам-пап,а также для форумчан и для всех кто следит за нашей темой:default_fr2:итак...ху из мистер Проша:default_gleam:

Прохор-это пожилой,мудрый и совершенно спокойный пес. Мы не реагируем на кошек,собак и другие внешние раздражители,нас очень интересуют запахи,птички,ветерок и солнышко. Мы очень любим гулять...наша норма(так Проша решил сам) 25-30 минут...далее маршрут к "дому". Все дела мы делаем на улице. Нам не нужны игрушки и особые сюси-пуси (Прохор четко знает сам что ему нужно))...хотя сюси пуси могут и понравится от теплых ручек...кто знает. Поводок не тянем идем спокойно.По сути,несмотря на наш возраст кроме проблем с сахаром(инсулин,контроль сахара) из ухода нам ничего не требуется.

Проша очень реагирует правда на отъезжающие машины и мужчин...видимо воспоминания((

Для своего возраста мы вполне даже бодры и веселы! :default_gallop:

P.s из личных наблюдений Лены Шумахер и кураторов.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкупе со следами колес на лапах в первом посте (или так показалось что следы шин) это просто ужасное НАЧАЛО новой жизни. но! Жизни. живи мальчик и радуйся, ты счастливчик.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девчонки, как же вы молодцы, что не опустили руки!Первое впечатление -старый,больной, не ходячий, что и куда не понятно и не известно ..Но вы не отступились, не бросили дедулю,вот так шаг за шагом и у дедули налаживается жизнь, в которой засветило солнышко и появилась надежда и уверенность с такими опекунами как вы! От всей души желаю Прошеньке найти свой дом!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

вкупе со следами колес на лапах в первом посте (или так показалось что следы шин) это просто ужасное НАЧАЛО новой жизни. но! Жизни. живи мальчик и радуйся, ты счастливчик.

редко  пишу,но резануло. Не ужасное начало- а это был конец ужасного прошлого. Девочки просто супер команда!!

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

редко  пишу,но резануло. Не ужасное начало- а это был конец ужасного прошлого. Девочки просто супер команда!!

 

я исправлю (имелось ввиду, что главное -НАЧАЛО, а не УЖАСНОЕ)) мы не знаем какое было прошлое. Прошенька контактный и ТЯНЕТСЯ к машинам и не был забит. но...выкинули как мусор((( финал да, печальный.

потому и начало, а не конец) Благодаря Свете и Вере.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

я испралю (имелось ввиду, что главное -НАЧАЛО, а не УЖАСНОЕ))

я поняла Свет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...