Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия желает Прошенька!!! Все у нас потихонечку -жара и гроза замучили, а так все отлично!!! Мы веселы и бодры, вчера после грозы вкусненько пожмыхали травушку. Завтра начинаем по схеме мерить сахар -так что держите за нас кулачки!!!:default_good:Всем хороших выходных!!

A9FC4EB2-92DD-47B9-BE19-C029561027E3.jpeg

17DED1D4-0789-47D5-918B-E4901E236088.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошик, давай, справляйся с этим сахаром!

Здоровья и стабильности!

Спасибо за парня!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

Прошик, давай, справляйся с этим сахаром!

Здоровья и стабильности!

Спасибо за парня!

:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держимдержим. Пусть все будет хорошо.

И грозы пусть стороной обходят.

Спасибо за Пронечку!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мишель сказал:

Держимдержим. Пусть все будет хорошо.

И грозы пусть стороной обходят.

Спасибо за Пронечку!

:default_kissing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прони Прокоповны)) свежее видео "прогулка по дому"))..от Марины не отходим..смотрим глазами полными любовью и преданности...
С сахарами бедэ((перешли на 19 ед. Но состояние бодрое..это радует!))



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного финансовых новостей.

Остаток: 2563,36 руб.

Приход: 500 руб. - это остаток по акции СПА для Проши. Собрали 2500 рублей, а потратили 2000 рублей!

Итого: 3063,36 руб.

Расход: 300 руб. Онлайн консультация с эндокринологом.

Новый остаток:

2763,36 рублей.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 19:53, Лотик сказал:

Немного финансовых новостей.

Остаток: 2563,36 руб.

Приход: 500 руб. - это остаток по акции СПА для Проши. Собрали 2500 рублей, а потратили 2000 рублей!

Итого: 3063,36 руб.

Расход: 300 руб. Онлайн консультация с эндокринологом.

Новый остаток:

2763,36 рублей.

И снова о деньгах.

Остаток: 2763,36 рублей

Расход: 409 рублей (Урсосан)

Остаток: 2354,36 рублей

Чек

 

 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду в гости к Проше и Марине!:default_happydance: Везу им гостинец - молодильные яблочки!:default_clap_1:О поездке доложу! Так что ждите от нас новостей!:default_mwah1:

IMG_20190515_154952.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблочки! это супер!

Вер, каждый раз вздрагиваю при виде в теме "Сос!!""

уберите, я нервная))):default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

яблочки! это супер!

Вер, каждый раз вздрагиваю при виде в теме "Сос!!""

уберите, я нервная))):default_lol:

Просто наш Прошик, как оказалось, очень любит яблочки!))) А "СОС", чтобы не расслаблялись и вздрагивали, читая нашу тему! ШУТКА:default_sorry:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вчера я была в гостях у нашего Прошика и Марины. Побывала в этом лаброголдяшечьем царстве! Как вы знаете, сейчас у Проши достаточно высокий сахар и мы подбираем ему дозу инсулина. Очередные замеры сахара будут сделаны 18 и 19 мая, а пока он получает дозу инсулина 19 ед. Так вот, самочувствие у нашего Проши не стабильно... При мне он был немного вялым и безразличным, даже можно сказать немного слабым. Здесь не совсем понятно связано это состояние с сахарами или имеет место быть возрастная усталость. Поэтому, наблюдаем и нормализуем сахарные показатели. Некоторые форумчане нас спрашивают про операцию кастрации. Други мои, о операции пока речи быть не может... Собака слаба и даже лишнии мотания её по клиникам могут весьма негативно сказаться на общем самочувствии..., а операция вообще пока не обсуждается. Во всяком случае, до тех пор, пока мы не наладим сахарные показатели. Но есть и приятные моменты! Без них никуда! Прошик оказался достаточно обученным пёсом и на призыв "дай лапу, другую"  - даёт!!!:default_thumbup: Вчера это действо не удалось заснять... Прошик перед камерой немного растерялся:default_blush-anim-cl:, а сегодня Марина смогла запечатлеть эти минуты "интеллектуальной игры". Видео прилагается!))) И, вот такая, немного неожиданная просьба - у кого то есть старый, ненужный ковёр, палас? Нам надо у Марины отбить ступени, потому как лапы у Прошика разъезжаются:default_sorry:! )) А по самочувствию добавлю, вернее повторю, что бывает по разному... и Марина наблюдает периоды активного (относительно активного) времяпровождения. Гуляют они с Прошиком на поводке и минут 25-30 он в ходьбе, без приляганий и приседаний. А ещё Марина делает ему массажики, прям ложится с ним на подстилочку и наглаживает пузико, спинку, локоточки, ушки и подушечки-пяточки. Кремом смазывает все мозольки. Наш Проша, ребята, живёт в самом лучшем санатории! Лучших условий для проживания и представить сложно! Марина, низкий тебе поклон и огромное лаброчеловеческое спасибо!:default_thanks:))) ой! Перечитала я своё послание :default_yikes:- всё в кучу! Извините! Ковёр старый нужен, а видео, оно вот:

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вчера я была в гостях у нашего Прошика и Марины. Побывала в этом лаброголдяшечьем царстве! Как вы знаете, сейчас у Проши достаточно высокий сахар и мы подбираем ему дозу инсулина. Очередные замеры сахара будут сделаны 18 и 19 мая, а пока он получает дозу инсулина 19 ед. Так вот, самочувствие у нашего Проши не стабильно... При мне он был немного вялым и безразличным, даже можно сказать немного слабым. Здесь не совсем понятно связано это состояние с сахарами или имеет место быть возрастная усталость. Поэтому, наблюдаем и нормализуем сахарные показатели. Некоторые форумчане нас спрашивают про операцию кастрации. Други мои, о операции пока речи быть не может... Собака слаба и даже лишнии мотания её по клиникам могут весьма негативно сказаться на общем самочувствии..., а операция вообще пока не обсуждается. Во всяком случае, до тех пор, пока мы не наладим сахарные показатели. Но есть и приятные моменты! Без них никуда! Прошик оказался достаточно обученным пёсом и на призыв "дай лапу, другую"  - даёт!!!:default_thumbup: Вчера это действо не удалось заснять... Прошик перед камерой немного растерялся:default_blush-anim-cl:, а сегодня Марина смогла запечатлеть эти минуты "интеллектуальной игры". Видео прилагается!))) И, вот такая, немного неожиданная просьба - у кого то есть старый, ненужный ковёр, палас? Нам надо у Марины отбить ступени, потому как лапы у Прошика разъезжаются:default_sorry:! )) А по самочувствию добавлю, вернее повторю, что бывает по разному... и Марина наблюдает периоды активного (относительно активного) времяпровождения. Гуляют они с Прошиком на поводке и минут 25-30 он в ходьбе, без приляганий и приседаний. А ещё Марина делает ему массажики, прям ложится с ним на подстилочку и наглаживает пузико, спинку, локоточки, ушки и подушечки-пяточки. Кремом смазывает все мозольки. Наш Проша, ребята, живёт в самом лучшем санатории! Лучших условий для проживания и представить сложно! Марина, низкий тебе поклон и огромное лаброчеловеческое спасибо!:default_thanks:))) ой! Перечитала я своё послание :default_yikes:- всё в кучу! Извините! Ковёр старый нужен, а видео, оно вот:
 
Все верно описала вер..нам всем нужно понимать,что Проша откровенно старый пес((
Лучших условий чем у Марины для него я представить не могу..это правда.
С сахарами я на связи с врачем и пока мы все еще подбираем эту дозу..будь она неладна..принцип один,ничего нового еще не придумано. Все у нас хорошо будет в любом случае,у нас уже все хорошо в сравнении с прошлым...наша задаче сделать век Проши счастливым и сытым...и с паласом)),чтобы лапы не скользили))...идеально если бы этот палас был где-то в Пушкинском районе, поближе к Марине...))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я очень тронута Марининой заботой! Не выразить словами, те чувства, которые я испытываю. Если бы каждый старичек-боровичек так жил, как Проша, то мы могли бы с вами чаще улыбаться! Пусть живёт наш Прошик как можно дольше и наслаждается теплом и лаской, каждый день, каждую минуту, чувствуя любовь и человеческую заботу! Марина, спасибо тебе за всё!:default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Марина территориально? У меня есть 2 небольших ковра-паласа. Но они на даче. В целом, если знать, где Марина, можно подумать, как доставить.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Марина территориально? У меня есть 2 небольших ковра-паласа. Но они на даче. В целом, если знать, где Марина, можно подумать, как доставить.
Этг снт "лужок")

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лотик сказал:

Всем добрый вечер! Вчера я была в гостях у нашего Прошика и Марины. Побывала в этом лаброголдяшечьем царстве! Как вы знаете, сейчас у Проши достаточно высокий сахар и мы подбираем ему дозу инсулина. Очередные замеры сахара будут сделаны 18 и 19 мая, а пока он получает дозу инсулина 19 ед. Так вот, самочувствие у нашего Проши не стабильно... При мне он был немного вялым и безразличным, даже можно сказать немного слабым. Здесь не совсем понятно связано это состояние с сахарами или имеет место быть возрастная усталость. Поэтому, наблюдаем и нормализуем сахарные показатели. Некоторые форумчане нас спрашивают про операцию кастрации. Други мои, о операции пока речи быть не может... Собака слаба и даже лишнии мотания её по клиникам могут весьма негативно сказаться на общем самочувствии..., а операция вообще пока не обсуждается. Во всяком случае, до тех пор, пока мы не наладим сахарные показатели. Но есть и приятные моменты! Без них никуда! Прошик оказался достаточно обученным пёсом и на призыв "дай лапу, другую"  - даёт!!!:default_thumbup: Вчера это действо не удалось заснять... Прошик перед камерой немного растерялся:default_blush-anim-cl:, а сегодня Марина смогла запечатлеть эти минуты "интеллектуальной игры". Видео прилагается!))) И, вот такая, немного неожиданная просьба - у кого то есть старый, ненужный ковёр, палас? Нам надо у Марины отбить ступени, потому как лапы у Прошика разъезжаются:default_sorry:! )) А по самочувствию добавлю, вернее повторю, что бывает по разному... и Марина наблюдает периоды активного (относительно активного) времяпровождения. Гуляют они с Прошиком на поводке и минут 25-30 он в ходьбе, без приляганий и приседаний. А ещё Марина делает ему массажики, прям ложится с ним на подстилочку и наглаживает пузико, спинку, локоточки, ушки и подушечки-пяточки. Кремом смазывает все мозольки. Наш Проша, ребята, живёт в самом лучшем санатории! Лучших условий для проживания и представить сложно! Марина, низкий тебе поклон и огромное лаброчеловеческое спасибо!:default_thanks:))) ой! Перечитала я своё послание :default_yikes:- всё в кучу! Извините! Ковёр старый нужен, а видео, оно вот:

 

Девочки, ВСЕМ нам спасибо!!! Вместе мы сила!!!! :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

А где Марина территориально? У меня есть 2 небольших ковра-паласа. Но они на даче. В целом, если знать, где Марина, можно подумать, как доставить.

Сечам мы находимся в МО Пушкинский район, деревня Луговая, СНТ «Лужок». Можно договорится в Москве передать-у меня ребёнок часто к нам приезжает, живет он в Медведково, работает в Алтуфьево. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лотик сказал:

На самом деле, я очень тронута Марининой заботой! Не выразить словами, те чувства, которые я испытываю. Если бы каждый старичек-боровичек так жил, как Проша, то мы могли бы с вами чаще улыбаться! Пусть живёт наш Прошик как можно дольше и наслаждается теплом и лаской, каждый день, каждую минуту, чувствуя любовь и человеческую заботу! Марина, спасибо тебе за всё!:default_buket2:

Девочки, спасибо Вам за добрые слова -даже неудобно, ничего героического не делаю. А делаю от души, с любовью -по другому и не представляю как!! Мы с нашей командой «Ух!» будем стараться, чтобы Пронечке с нами было уютно и комфортно, дарить ему каждый день тепло, ласку и любовь!!! И ещё раз хочу поблагодарить ВСЕХ, кто поддерживает Прошеньку!!!:default_sm8:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

А ребенок на машине?

Да!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошик умничка! Все будет хорошо обязательно! Марина,большое спасибо за него! 

 

Мы все,у кого диабетики, писали еще в начале,что дозу подбирали не менее полугода, это не быстрый процесс совсем. Так что все еще обязательно наладится, терпение и спокойствие - залог успеха!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...