Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Олег73 сказал:

А кто куратор? Предлагают на ФБ передержку платную-проверенную с мед.уходом. Просят связаться.

Олег, спасибо. Вера уже связалась.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня запишите меня в пенсионную группу на 500 р.

 

UPD отправила 900 р сейчас с карты *0811 на лечение

Изменено пользователем Vick77
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня запишите меня в пенсионную группу на 500 р.
сейчас кину денюжку на карту для парня
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, спасибо тебе огромное! И всем, кто помогает. С замиранием сердца читала тему. Хорошо, что страшных повреждений у пёсы нет. Если будут собирать пенсионную группу - вступлю. 500р. Но я могу темку потерять - не так часто на форум захожу. В личку напишите, пожалуйста.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в пенсионную группу на 500 р. Бедный парень, хоть остаток жизни проживет в заботе и любви. Прямо сердце разрывается...
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот думаю,откуда он взялся там,где его нашли? Пришел,привезли? Если он не ходит? Значит все таки после удара,если есть предположение,что его сбила машина. Плюс возраст,плюс стресс,усталость. Под шерстью непонятно - есть ли мышцы на задних лапках. Если ходил до этого,то должен встать. Отдохнет,окрепнет и встанет! @@@@

 

 

Я тоже так думаю. Может находился (в смысле много ходил!)), устал, плюс возраст, плюс потерял надежду найтись... Не ел несколько дней... Сейчас полечится, поспит в тишине и безопасности, глядишь и расцветет дед!)) 

Некоторые собаки(даром, что лабрики!) могут вот так "потерять надежду"... Вот и этот лёг умирать. Но мы же не дадим!? Умереть. 

Всё должно быть хорошо!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Ура. У нас есть передержка. (По вашим рекомендациям). Нашего дедуса готовы принять и ухаживать за ним за 10 000 руб в месяц (это передержка +СУХОЙ корм)...и тут может возникнуть проблема. Т.к. у нас мало зубиков сможем ли мы его жевать (возможно размоченный)...если не получится дополнительно с нас влажный корм. Отчет по приходам Вера обязательно выложит, но там по примерным подсчетам буфера никакого нет((
В общем мы собираем пенсионную группу..сумма 10 000 руб в месяц. С поправкой на корм и возможно памперсы (т.к. пока мы не ходим)..
Сейчас в группе 4 человека по 500 руб.
Нам очень нужна помощь форума.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа на сег.день:
Татьяна и Бари-500
Vick77-500
Просто Ира-500
Я-500

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно дать ответ по передержке завтра!! Иначе местечко в "пансионе" уйдет((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла...сухой корм уже входит в 10000,00 ?

или приплюсовали уже к оплате передержки?

(это я не считаю ВАШИ деньги)) просто кто выбирает какой корм-не важно сухой и влажны-а просто КАКОЙ корм кушать будет-вы или пережержка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла...сухой корм уже входит в 10000,00 ?
или приплюсовали уже к оплате передержки?
(это я не считаю ВАШИ деньги)) просто кто выбирает какой корм-не важно сухой и влажны-а просто КАКОЙ корм кушать будет-вы или пережержка?)
Про влажный корм это грубо пока "в форс мажоре". Передержка уверена,что сможет его перевести на сухой т.к. у нее там все пенсионеры в т.ч лежачие и едят сушку. Но если вдруг с сушняком не получится придется обеспечивать влажным. Сецчас речь идет о 10 000 руб..куда уже входит СУХОЙ корм. Далее по ситуации...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас за рулём. Не могу писать. Чеки у меня дома. Поэтому коротко: вчера за все анализы, обследования и стационар до 31 марта мы заплатили 17 500 (точно скажу когда приеду домой, м.б. 17 450!!!). Вчера поступило денег 14 650 рублей. Сегодня приходов было около 3 000 рублей. Но все точные расчеты я сделать смогу позже! Не сейчас! ))) Далее, женщина -  спонсор обещает сделать перевод завтра! Сумма, которую она обещает это 10 000 рублей. Но пока мы их только ждём!))) Передержка - 10 тысяч с кормом от передержки, мед.уход или 9 тысяч с нашим кормом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас необходимо обеспечить нашему дедули достойную старость! Если вы можете помочь - помогите, пожалуйста! Если он будет ходить, то его примут на бесплатную передержку! Надеемся на лучшее, но к худшему нужно быть готовым! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подарить 8-10кг корма Gemon с курицей(начатый 12кг мешок) мой песель с него чешется, аллергик... самовывоз с Беляево (не подниму и со временем напряженка)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна пенсионная группа! И не важно, я буду куратором или кто то из вас! Главное, чтобы Дедуся был в безопасности! А его безопасность - это мы с вами, друзья!)))) Или я не права?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

могу подарить 8-10кг корма Gemon с курицей(начатый 12кг мешок) мой песель с него чешется, аллергик... самовывоз с Беляево (не подниму и со временем напряженка)

Спасибо! Мы пока не знаем сможет ли он есть сухой корм! Если сможет, то заберём!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один добрый человек вечером навестит нашего Дедусю! Сказать, что я переживаю, это вообще ничего не сказать!!!! Очень прошу откликнуться неравнодушных людей с помощью! Если он не будет ходить, то вариант только платная передержка, пожизненная!!!! А если не будет пенсионной группы, то даже и это не вариант! Вот что страшно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 10 тысяч передержку найти не получается! Я звонила Оле Сантинка, но лежачих собак она не берет! Другие передержки говорят тоже самое! Если у вас есть кому позвонить -  пришлите контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лотик сказал:

Дешевле 10 тысяч передержку найти не получается! Я звонила Оле Сантинка, но лежачих собак она не берет! Другие передержки говорят тоже самое! Если у вас есть кому позвонить -  пришлите контакты!

Вера, но его же надо обследовать и понять причину того, почему он не ходит. Может и не понадобится передержка для лежачих собак. Все эти разговоры про то, что устал, выспится и встанет...у моей старой  собаки в один день отказали задние лапы...не встал...

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследывать безумловно надо,но сейчас ситуация в том,что в клинике он до воскресенья..далее куда?в другой стационар?на это нет сейчас "мощностей"...к Еремину...можно,но этг один день,а далее опять же куда?если мы завтра не подтверждаем эту передержку ...все..мест нет. Данная передержка в данном случае это пункт постоянного прибывания,и нам никто не мешает оттуда его брать и возить обследовать...зато мы будем знать,чтг ему есть куда вернуться. Передержка сейчас это некий тайм аут...для того,чтобы подумать..куда элементарно везти..к кому. И набраться сил и денег,в которые все черт возьми упирается!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,кстати у Еремина принимает невролог и сам Еремин будет там...невролог вроде до 17.00...может почвится кто-то кто отвезет,привезет,обследует...там скорее встанут все точки над "и". Это бабушкинская-жулебино-бабушкинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его в клинике еще оставить? Сколько стоит там день пребывания?
У Веры надо спросить,а смысл какой оставлять?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

У Веры надо спросить,а смысл какой оставлять?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Т.е. там все сделано в плане обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все-таки подержать его еще несколько дней под присмотром врачей? Ведь даже при отсутствии переломов боль может быть от ушибов. При этом он мог быть уже ослаблен скитаниями, да и возраст. Поэтому и лежит. Так хоть будет возможность наблюдать за состоянием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...