Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Stasy сказал:

Ну ладно. У нас бывало и выше. Ничего, живём. Вот уже полтора года как.

Ему инсулин колют?

Да, колят инсулин. Ещё для поддержания печени и поджелудочной. У него не исключается новообразование в брюшной полости.... Поэтому как то так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Stasy сказал:

Я готова съездить. Пишите адрес.

Он похоже уже не один месяц живёт на улице............  Но я точно знаю, что когда то у него был любящий хозяин и дом! Боюсь, что только найти их будет ооооочень сложно! Или даже невозможно, к сожалению..... ))) Нашли его в районе улицы Ясный проезд ... Больше, наверное, ничего сказать не могу....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие же мы всё таки умницы! Спасибо вам всем!!!!))) Завтра сделаем УЗИ, проконсультируемся у врачей и думаю будем понимать куда дальше двигаться, в каком направлении! Главное, что этот славный Дедуся, такой сладенький и нежный старичок сейчас ни на улице, а в тепле, помытый, накормленный, о нем заботятся и уж точно не бросят!!! Всё будет хорошо на столько на сколько это возможно, с учётом возраста и основного диагноза!!! Держите завтра кулаки за нас!!!! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лотик сказал:

Он похоже уже не один месяц живёт на улице............  

С сахаром 27?! Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

6947

Ирин, я не вижу платежа. Но сейчас я посмотрела приходы только за 28 и 29 марта. Сегодня были поступления. Их завтра посмотрю и внесу в отчёт. Спасибо большое! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Stasy сказал:

С сахаром 27?! Сомневаюсь...

Есть другие признаки, которые говорят о том, что Дедуся долго бродяжничал.... Не хочу здесь писать об этом! Но, Ваше желание поискать его семью, я, безусловно, приветствую!!! ))) Я ничего не утверждаю, я могу только предполагать... Впрочем, как и Вы....))) Спасибо Вам за участие и сопереживания!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Stasy сказал:

С сахаром 27?! Сомневаюсь...

Не могу ничем это обьяснить, но мне очень импонирует ваша настойчивость! Удачи!

Как же хочется, чтобы дедусь вернулся домой!!! 

Изменено пользователем Ровена
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Liora08 сказал:

Не могла не поделиться..дочка собрала дедуле))отдала чтобы ему было помягче свой гимнастический коврик и подушку "с любовью"...00716bf9d5923f9c92e387f548fdf876.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Светик, какая замечательная у тебя дочка! Ну прям вся в маму!!!:default_thumbup:)) Спасибо тебе, моя хорошая, за всё!!!))) И до завтра... Чип и Дейл спешат на помощь!:default_happydance::default_happydance:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким сахаром он воду должен хлестать!Я конечно не знаю как у лабров диабет проявляеться внешне но у меня есть такса 9 лет живем с диабетом так когда мне ее привезли это был кошмар позвоночник,ребра торчали живот был огромный за счет выпиваймой воды и запах ацетона!Я бы померела глюкометорам еще разок не похож он на диабетика или он сидел на инсулини!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам! Сахар проверим ещё раз. Анализ ему брали не натощак, а экстренно. Может ли из-за этого быть такой показатель сахара?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам! Сахар проверим ещё раз. Анализ ему брали не натощак, а экстренно. Может ли из-за этого быть такой показатель сахара?
Тоже об этом подумала...пересдать сахар натощак

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сахар должен быть в норме если даже на тощак!
Имелось в виду что брали как раз не натощак. Его ктото мог подкормить или сам где то чтото. Он же как то жил и питался это время чем то.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненатощак сахар в крови повышается. Не знаю до каких величин. На стрессе тоже. Так же и при сильных повреждениях.

 Цитата с одного сайта:

"Науке известно транзиторное (преходящее) повышение сахара в крови человека. Оно может возникать при травмах, тяжелых заболеваниях и инфекциях. После окончания курса лечения этих недугов повышение сахара в крови уже не отмечается. "

Это же применимо к собакам. В свое время спрашивала у вета когда у одного кота повышеный сахар был при заборе в клинике. При этом здоров как лось и молод. Но величина повышения пара единиц сверх нормы.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Ребята, спасибо вам! Сахар проверим ещё раз. Анализ ему брали не натощак, а экстренно. Может ли из-за этого быть такой показатель сахара?

Не натощак + стресс может. Но не так сильно. Но скажу, если собака голодала, или было отравление то это тоже может быть причиной такого повышенного сахара. Но скорее всего тут диабет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Stasy сказал:

С сахаром 27?! Сомневаюсь...

С нелеченным диабетом и по полгода живут. Пьют и писают и живут. 

Мы тоже с диабетом 4,5 года и уж столько всего узнали от врачей, что удивляться не приходится. С высоким сахаром прожить вполне можно и долго, это с низким сразу кома и всё. 

 

---------------------------------------------

А 27 это,да,диабет. Ни от чего у здорового организма так подняться сахар не может.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, удачи сегодня. 

Пусть все будет хорошо.

Держим кулачки за дедуса@@@

Спасибо всем помогающим

:default_signthankspin:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо опасных инфекций нет!!! На узи мы в очереди первые!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liora08 сказал:

Особо опасных инфекций нет!!! На узи мы в очереди первые!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Удачи! Пусть всё будет хорошо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила. Покружила по району, пообщалась с собачниками, мамашками с детьми, бабульками. Результат - 0. Увы, чуда не произошло.

Объявлений тоже нет...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы приехали в клинику на УЗИ! В 11 часов идём! Держите кулаки!

IMG_20190331_104221.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Всё не так плохо, наверное! У Дедули нет жидкости в животе, нет новообразований, есть увеличенная печень на фоне сахарного диабета. Сейчас необходимо подобрать дозу инсулина... Для этого нужен стационар на пару дней... Только после подбора дозы можно будет ехать на постоянную передержку. Кто может посоветовать неплохой стационар, не очень дорогой на севере, северо-западе Москвы? Пишите! Звоните! 89776881748

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...