Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Там где он был... Это не вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет смысла в стаце для подбора дозы сидеть. В любом случае передержка должна быть готова уметь мерить сахар 3 раза в день минимум уже первые пару тройку месяцев так точно. Это все не быстро. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так,в Обереге Алтуфьево наша любимая Гришина- эндокринолог, она была с нами на связи по эл.почте постоянно первое время и так мы вместе подбирали дозу, были скачки, меняли корма, меняли инсулины...

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Да нет смысла в стаце для подбора дозы сидеть. В любом случае передержка должна быть готова уметь мерить сахар 3 раза в день минимум уже первые пару тройку месяцев так точно. Это все не быстро. 

Согласна. За два дня доза все равно не подберется. У нас на это ушло 8 месяцев.

Мы наблюдаемся как раз в БК. У меня есть email эндокринолога. Могу поделиться.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка будет мерить сахар, но нужно в любом случае определить клинику и врача, который будет вести Дедусю, пусть даже на отдалении... И везти на передержку нужно уже с назначением....... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что в стационаре капельницы поделают. Он ведь сейчас не ходит.

Мы в стационар приехали с неработающими задними лапами, а вышли своими ногами.

Но стоило это нам сумасшедших денег. Боюсь, нам такую сумму не собрать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с такой проблемой позвоните мне пожалуйста или напишите в личку ваш телефон! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Кто сталкивался с такой проблемой позвоните мне пожалуйста или напишите в личку ваш телефон! Спасибо.

В смысле с диабетом кто сталкивался? 

Я смогу поговорить,но позже, ребёнка накормлю и спать когда уложу. Скину на всякий номер в личку,если что - звоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

В смысле с диабетом кто сталкивался? 

Я смогу поговорить,но позже, ребёнка накормлю и спать когда уложу. Скину на всякий номер в личку,если что - звоните. 

Да, с диабетом кто сталкивался. Нужно уточнить какие манипуляции должна будет делать передержка на постоянной основе! Какие требования к передержке в этом случае. Спасибо. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лотик сказал:

Да, с диабетом кто сталкивался. Нужно уточнить какие манипуляции должна будет делать передержка на постоянной основе! Какие требования к передержке в этом случае. Спасибо. Буду ждать.

Ок,позвоню примерно через полчасика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак..мы едем в тверскую область(редкино). Клиника со стационаром,которая готова нам помочь. Как они сказали "головы" на это у них есть. Стоимость стационара 500 руб.сут. Сейчас в нашей ситуации это хороший вариант. Найденная нами передержка не сталкивалась с сахарами и т.д и т.п. поэтому нам актуальны контакты передержек!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Да нет смысла в стаце для подбора дозы сидеть. В любом случае передержка должна быть готова уметь мерить сахар 3 раза в день минимум уже первые пару тройку месяцев так точно. Это все не быстро. 

Присоединяюсь к Катиному мнению .Габи пробыла в стационаре почти неделю и выписали ее с назначениями и якобы подобранной дозой инсулина , а по факту были выданы назначения на уровне « колоть столько то , если не поможет колоть ещё , а если будет много и сахар резко упадёт - дать сладкой водички ..» И первые дни Лена практически не спала сутками , только и сидела рядом с Габи с глюкометром в руке .. И звонки в клинику никакой ясности и помощи не дали ... Вот так и продержались практически на грани фола , пока не попали на приём к Лидии Валерьевне .. Она детально , по полочкам разложила и объяснила что и как нужно делать , на какие ньюансы обратить внимание , в первый период мониторила и корректировала ситуацию , Габи не один  месяц подбирали не только дозировку инсулина , а и сам вид  инсулинового препарата (  пробовали разные , пока не подобрали окончательно препарат который ей подошёл по всем нюансам ..) При этом Лидия Валерьевна консультировала и помогала правильно планировать и другие этапы лечения и необходимых мер при этом заболевании ( стерилазация , операции на глазах и многие др ..) И именно Габи сегодняшняя , окрепшая и счастливая , стала такой благодаря грамотному лечению Лидии Валерьевна ( и конечно самоотверженной заботе Лены) .. При таком заболевании очень важен первый этап , важно грамотно подобрать схему лечения , и большое значение имеет контакт с лечащим врачом , при этом нужно понимать что на всё это потребуется какое-то время , и дело не в стационаре на 3-5 дней , основная задача найти людей которые готовы помочь собаке пройти этот первый , непростой , этап . 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Присоединяюсь к Катиному мнению .Габи пробыла в стационаре почти неделю и выписали ее с назначениями и якобы подобранной дозой инсулина , а по факту были выданы назначения на уровне « колоть столько то , если не поможет колоть ещё , а если будет много и сахар резко упадёт - дать сладкой водички ..» И первые дни Лена практически не спала сутками , только и сидела рядом с Габи с глюкометром в руке .. И звонки в клинику никакой ясности и помощи не дали ... Вот так и продержались практически на грани фола , пока не попали на приём к Лидии Валерьевне .. Она детально , по полочкам разложила и объяснила что и как нужно делать , на какие ньюансы обратить внимание , в первый период мониторила и корректировала ситуацию , Габи не один  месяц подбирали не только дозировку инсулина , а и сам вид  инсулинового препарата (  пробовали разные , пока не подобрали окончательно препарат который ей подошёл по всем нюансам ..) При этом Лидия Валерьевна консультировала и помогала правильно планировать и другие этапы лечения и необходимых мер при этом заболевании ( стерилазация , операции на глазах и многие др ..) И именно Габи сегодняшняя , окрепшая и счастливая , стала такой благодаря грамотному лечению Лидии Валерьевна ( и конечно самоотверженной заботе Лены) .. При таком заболевании очень важен первый этап , важно грамотно подобрать схему лечения , и большое значение имеет контакт с лечащим врачом , при этом нужно понимать что на всё это потребуется какое-то время , и дело не в стационаре на 3-5 дней , основная задача найти людей которые готовы помочь собаке пройти этот первый , непростой , этап . 

Мы ищем таких людей, если у вас есть контакты пришлите в личку. Спасибо. На данный момент у нас есть клиника, которая готова нам помочь на что мы очень надеемся. И это наш единственный вариант на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем таких людей, если у вас есть контакты пришлите в личку. Спасибо. На данный момент у нас есть клиника, которая готова нам помочь на что мы очень надеемся. И это наш единственный вариант на сегодняшний день.
Консультация гришиной..да. мы согласны,ео это мы можем мделать и без дедули,но уже хлтя бы с какими то внятными анализами. У нас кроме узи и сахара взятого вечером в день,когда мы его подобоали нет ничего.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто высказывает свои мнения -огромное спасибо! Нам очень ценно ваше мнение, форумчане!!!! Извините, если покажется дерзким ответ! Поверьте, это только покажется! Мы очень благодарны вам за каждый отзыв! За каждое мнение! За ваше неравнодушие! Спасибо вам большое! Мы в Твери в клинике! На связи, друзья!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лотик сказал:

Мы ищем таких людей, если у вас есть контакты пришлите в личку. Спасибо. На данный момент у нас есть клиника, которая готова нам помочь на что мы очень надеемся. И это наш единственный вариант на сегодняшний день.

Все мои ” контакты” давно уже особачены подопечными с не самым цветущим состоянием здоровья и возрастом , и я в том числе .. Поэтому, к сожалению , помочь ничем не смогу .  Очень надеюсь что квалифицированные доктора помогут и снимут острый период , и здесь , на форуме , есть люди которые имеют опыт преодоления такого заболевания и подскажут , и в итоге состояние  дедушки стабилизируется , а дальше все будет намного проще , и вполне может ещё окажется что дедушка совсем даже и не дедушка , а парень хоть куда !! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лотик сказал:

Ребята, спасибо вам! Сахар проверим ещё раз. Анализ ему брали не натощак, а экстренно. Может ли из-за этого быть такой показатель сахара?

Вера, сахар может еще шкалить от болевого шока. его точно машина сбила?

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера, сахар может еще шкалить от болевого шока. его точно машина сбила?

Нет. Это не факт. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.мы выехали.выехали со спокойной душой от впечатления о клинике оснащения и главное коллектива. Все по делу. Тутже измерили сахар,темп осмотр. Сахар у нас 27((по плану анализ мочи,фруктозамин,пробы для подтаерждения или опровержения кушинга.диагностика по гипотериозу. По состоянию возможно эхо сердца и рентген позвоночника (т.к.снимки не качественные,но остеофиты увидели). Первоночальная задача контроль сахара (инсулин человеческий).корм монж для диабетиков.сейчас нам нужен человек,который хоть более менее рчдом с клиникой.нужно приаезти тест полоски для контроля сахара(мвои будут дешевле).фото ниже...ecf3adc06b88b9aa2d68f91548c7568c.jpga08ec4ddbe9560b979b8d64f086a8653.jpgbb70f3778377fa6030e43d2a4fe616f1.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, он встал?!
Вера за рулем)) о проходит какое то расстояние и ложится. Писает стоя,когда какал придерживали попу))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...