Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

И хвостом он стал вилять ни только на банки с вкусняшками, но и на людей! Утром, когда персонал в клинику приходит - наш Прохор их встречает шилопопым хвостовилянием и конечно, своей милой улыбкой!:default_sit_command:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yancha сказал:

Проша очень очень похож на Рэда. Служаку с форума которыйу меня жил какое то время. https://labrador.ru/ipb/topic/83606-ред-13-лет/
05f7c9c3b04ca69a9024db7ac63017eb.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Правда похож! Мне кажется именно улыбакой и похож!:default_thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша очень очень похож на Рэда. Служаку с форума которыйу меня жил какое то время. https://labrador.ru/ipb/topic/83606-ред-13-лет/

05f7c9c3b04ca69a9024db7ac63017eb.jpg

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Яяяян..дежавю)))не не..я не намекаю))

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liora08 сказал:

Яяяян..дежавю)))не не..я не намекаю))

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ну тогда я намекну:default_roflmao:))):default_hi:

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня швах. Свет ты ж знаешь .((

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы Стефана Остаток. Парня решили попробовать перестроить в Майкопе. https://labrador.ru/ipb/topic/106046-стефан-палевый-мальчик-спасен-от-отстрела-нужно-все-пока-в-майкопе/1323.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили 1323 + 2000))) Спасибо большое! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости от Проши)) Повторно сделали узи...пересмотрели образование в одном из семенников...оно есть,,маленькое...по виду новообразования принято решение не вмешиваться (т.е. о кастрации речи пока не идет,учитывая возраст и общее состояние). Сахар немного прыгает...завтра будут на чуть увеличивать дозу..далее смотреть. Обработали от клещей. По общему состоянию все хорошо. Кушаем,гуляем...все штатно!
А в инстаграмме стартовала акция "угости Прошу"))...нам подарили 5 банок пурина OM! Кто еще не был на нашей страничке lovelabro... милости просим!!!))8a611a3512d3e7be7a4cbc5919ca6d91.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ВОПРОС ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН!!!! С Прошей нет сейчас каких-то явных проблем...дела все на улице,спокойный,ходит,не падает...ему просто нужен уход,тепло,вкусно покушать и полежать рядышком с человеком. Мы с Верой всегда вас поддержим, врачи будут на связи. Я вас очень прошу..подумайте.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка для Прошика, с медуходом и на свежем воздухе, нашлась! Оля Сантинка, спасибо ей огромное, готова принять нашего героя к себе в дом! Так что после санатория, где Проша сейчас проживает, мы с ним отправимся к Оле. Но это будет ещё не завтра. В стационаре Прошик точно пробудет ещё неделю-другую. Главное, чтобы всё стабилизировалось, стали понятны все диагнозы, проведены все необходимые консультации и сделаны все назначения.))) У нас идут расходы по клинике, по питанию и содержанию нашего сыночка. Есть чеки, но пока нет времени сесть и свести отчёт. Обязательно сделаю это в ближайшее время!!! Спасибо всем вам за поддержку  и помощь, друзья!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лотик сказал:

Передержка для Прошика, с медуходом и на свежем воздухе, нашлась! Оля Сантинка, спасибо ей огромное, готова принять нашего героя к себе в дом! Так что после санатория, где Проша сейчас проживает, мы с ним отправимся к Оле. Но это будет ещё не завтра. В стационаре Прошик точно пробудет ещё неделю-другую. Главное, чтобы всё стабилизировалось, стали понятны все диагнозы, проведены все необходимые консультации и сделаны все назначения.))) У нас идут расходы по клинике, по питанию и содержанию нашего сыночка. Есть чеки, но пока нет времени сесть и свести отчёт. Обязательно сделаю это в ближайшее время!!! Спасибо всем вам за поддержку  и помощь, друзья!:default_buket2:

Как здорово! Вера, спасибо за новости. Оле спасибо за приглашение!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сейчас мы третий день на поднятой дозе инсулина..наблюдаем. По состоянию без изменений...штатно. Скорее всего у Лены шумахер получится передать корм дедусу (купили большой мешок фармина диабетик и 6 банок влажняка)...ох уж мне эти банки))..наш дедуля не промах и знает что повкуснее..так что банки вызывают оживление и бурную радость! Пока подмешиваем в сушняк,но врачи стараются уходить от них..но пока никак)) Так что акция "УГОСТИ ПРОШУ" не заканчивается...))...напоминалочка)) p.s с пометкой "угощаю Прошу".(стоимость 1 баночки в среднем 250 руб)

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прошика! Состояние стабильное! Сегодня сахар утром был 14, а вечером 13. Инсулиновая доза 15 ед. утром и вечером. А теперь полюбуйтесь в какой кошачей компании наш удалец! На заднем плане его пушистые соседи:default_ohyeah::

IMG-20190412-WA0006.jpg

IMG-20190412-WA0003.jpg

IMG-20190412-WA0001.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и полотенце на плечах у нашего красавца подтверждает санаторное лечение и процедуры:default_lush:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна классная фотка с лечащим врачом...8effab632b158f377acd6705865e71db.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я считаю, что эта ветклиника  в Редкино - очень хороший вариант, когда необходимо продолжительное нахождение в стационаре под наблюдением врачей и качественная медицинская помощь! Если, когда либо, у меня ещё раз возникнет подобный случай, как с Прошей,  то я поеду только туда!Лечащий врач Ирина Александровна не только практикующий, внимательный, грамотный доктор, невероятно душевный человек, но и сама является владельцем данной клиники. Когда мы туда приехали у неё прозвучала фраза, что наш коллектив это группа фанатиков! Так вот, низкий им поклон, этим чудофанатикам, безгранично любящих свою профессию и наших зверюшек! И побольше бы таких медучреждений с доступным ценником и надлежащим медуходом! Чтобы каждый владелец имел возможность оказать достойную помощь своему любимцу! Спасибо Вам, Ирина Александровна!:default_buket2:

  • Like 8
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто низкий поклон всем помогающим, неравнодушным, сочувствующим и просто тем, кто оказывается рядом в самую нужную минуту!!! :default_thanks:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я даже представить не могу, что было бы и как мы решали жизненные  вопросы Прошика, если бы не знали про это Редкино!!!! А ведь какая случайность, друзья.... Совсем накануне этой истории с Прошиком, была тема совсем с другой собакой в Тверской области... Для которой искали вариант спасения.... С большим трудом нашли это Редкино, но не понадобилось.... Зато понадобилось и ещё как понадобилось Проше! Вот судьба же! Ну правда.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там правда очень и душевные врачи!Мне с моими хвостиками очень качественно и душевно оказывали помощь!!!16 апреля мы должны поехать в те края на дачу если что надо передать Проше звоните 89652701894 Екатерина!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! Так здорово, если у пёса появится пусть и временный, но дом. Какие вы все молодцы, просто невероятно, если сравнить первые фотки в топике еле живого сОбака с нынешним бодрым Прошей)) Не старичком, а просто зрелым и мудрым!

 

Изменено пользователем Майла дома)
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! Так здорово, если у пёса появится пусть и временный, но дом. Какие вы все молодцы, просто невероятно, если сравнить первые фотки в топике еле живого сОбака с нынешним бодрым Прошей)) Не старичком, а просто зрелым и мудрым!
 
Все таки очень хочется, чтобы у него появился постоянный дом. Это было бы лучшим завершение истории...)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Все таки очень хочется, чтобы у него появился постоянный дом. Это было бы лучшим завершение истории...)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Ой, да! Пусть найдется самый лучший дом!

Кстати, взрослые, повидавшие собаки, это такая радость! У нас вторая собака всего 3,5 месяца, а уже такая родная моська) Они ж всё понимают и ценят.

А Проша вообще просто прелесть.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...