Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

я испраdлю (имелось ввиду, что главное -НАЧАЛО, а не УЖАСНОЕ)) мы не знаем какое было прошлое. Прошенька контактный и ТЯНЕТСЯ к машинам и не был забит. но...выкинули как мусор((( финал да, печальный.
потому и начало, а не конец) Благодаря Свете и Вере.
....и Лене!)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liora08 сказал:

....и Лене!)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Само собой))

Я же говорю, счастливая звезда над мальчиком. И дом будет, обязательно!

"Хорошего человека судьба пожметь-пожметь, да и отпустит".

В смысле,из тисков отпустит.:default_baby:

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

я исправлю (имелось ввиду, что главное -НАЧАЛО, а не УЖАСНОЕ)) мы не знаем какое было прошлое. Прошенька контактный и ТЯНЕТСЯ к машинам и не был забит. но...выкинули как мусор((( финал да, печальный.

потому и начало, а не конец) Благодаря Свете и Вере.

Благодаря всем нам! У нас очень мощная поддержка форума, у нас супер финансовые кураторы и самая крутая пенсионная группа! Да здравствует лаброкоманда! Каждому лабрику любящий дом и надёжные, заботливые ручки!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей из санатория! Наш Прошик пробудет на курорте до конца следующей недели! Сейчас показатели сахара стабильны. Замеры делают два раза в день. Болячечки на животике прошли, глазки не гноятся. Планируем сделать эхо сердца, провести вакцинацию, повторить биохимию и анализ мочи. В планах консультация у офтальмолога. После переезда Проши домой будет доступна постоянная дистанционная консультация с эндокринологом. Пока так. Всё по плану, полёт нормальный!))) Спасибо всем, друзья!:default_buket2:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Девчонки, как же вы молодцы, что не опустили руки!Первое впечатление -старый,больной, не ходячий, что и куда не понятно и не известно ..Но вы не отступились, не бросили дедулю,вот так шаг за шагом и у дедули налаживается жизнь, в которой засветило солнышко и появилась надежда и уверенность с такими опекунами как вы! От всей души желаю Прошеньке найти свой дом!

Спасибо большое! Обязательно найдем! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущие расходы:

Остаток: 21 311,11 руб.

Расходы:

3 500 руб. Стационар

758 руб. Пеленки, шприцы

Остаток: 17 053,11 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки.

 

IMG-20190416-WA0005.jpg

IMG-20190416-WA0003.jpg

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2019 в 09:44, Лотик сказал:

Всем доброе утро! По акции "Угости Прошу" есть новые приходы! Спасибо большое всем!:default_buket2:

Остаток: 285 рублей

Приход:

Ольга Борисовна 250 рублей

Мария Игоревна 300 рублей

Остаток: 835 рублей

на вкусняшки-консервы! :default_drinks_cheers:

А акция "Угости Прошу" продолжается и есть новый приход:

Остаток: 835 рублей

Приход:

Мария Александровна 250 рублей

Остаток: 1 085 рублей

Спасибо всем помогающим и переживающим за нас! Да и вообще спасибо всем неравнодушным людям!:default_thanks::default_thanks::default_thanks:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть остаток денежных средств из темы Терри в размере 4 150 рублей. Но я пока их придерживаю (простите меня), потому как в пятницу планирую забирать голдена и деньги могут понадобиться в срочном порядке. В этой или в теме голдена обязательно отчитаюсь по данной сумме. Спасибо вам!:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша и девочка! Совсем равнодушен наш Прохор к противоположному полу. Но фирменный прищур и улыбаха всегда при нём!:default_roflmao:

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! где ты еще девочку нашла?))) с собой привела для Проши, чтоб не скучал?)) не любит брюнеток, наверное) да еще сама! под хвост! не-не надо таких Проше))

(смотрела без звука, если что простите)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лотик сказал:

А акция "Угости Прошу" продолжается и есть новый приход:

Остаток: 835 рублей

Приход:

Мария Александровна 250 рублей

Остаток: 1 085 рублей

Спасибо всем помогающим и переживающим за нас! Да и вообще спасибо всем неравнодушным людям!:default_thanks::default_thanks::default_thanks:

Вера, Марина  я))) да, в принципе не суть. 

Прошику на здоровье! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей из стационара: сахар стабилен. Сегодня утром 15, а вечером 9. Завтра планируют взять повторную биохимию, в пятницу сделать ЭХО. Затем вакцинация и домой :default_thumbup: !!! Держим кулачки за Прошика!!! Скоро-скоро поедем со Светой к своему сыночку! Соскучились мамочки!:default_ohyeah::default_happydance::default_happydance:

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О грустном, о деньгах:default_ohyeah::

Остаток был: 17 053,11 руб.

Расход: 820 руб. Мельбемакс

Остаток стал: 16 233,11 руб.

Чек:

IMG-20190418-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще раз о грустном,пока Вера на даче выложу чек за стационар и процедуры...
Было 16 623,11
Расход:6640 руб.
ОСТАТОК-9 983,11 руб!6db25f2462551f308949cb6da52f6c5a.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть приход +250 руб. От Ольга Вячеславовна.СПАСИБО!
Было 9 983,11руб
Приход 250 руб
ОСТАТОК В ТЕМЕ:10 223,11 руб.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прохора! Давно не писала новости т.к. ждала результаты анализов..уря,уря гипотериоза нет,функция щитовидки не нарушена! Биохимия и клиника в целом лучше! По результатам эхо и рентгена изменения есть..скорее всего возрастные(сердечные препараты будут назначены скорее всего пожизненно),также будут назначения по спине. Наш делуля стабилен!
В пятницу готовимся к выписке,в четверг ооочень хочу чтобы его конкретно намыли,набрили и надушили))) Мы должны выписаться цветущими и пахнущими...!))
Анализы прилагаю...fe67690ae63cecfa2832af6becdc07cc.jpgd5be9f549a934d7b4cad15cb76b7e33d.jpg91eeb1ef5f08f9f2ccc0ff6ad6d9af8a.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в инстаграмме стартовала акция "ПРОША-КРАСОТУН"...услуги грумера будут стоить 1500-2000 руб. Будем благодарны всем кто хочет поучавствовать...с пометкой "ПРОША-КРАСОТУН!!!"

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошка!!!! Ну ты прям красатун такой :default_buket2:. Поправляйся малыш!!!!! Все у тебя будет хорошо  :default_thumbup:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошка!!!! Ну ты прям красатун такой :default_buket2:. Поправляйся малыш!!!!! Все у тебя будет хорошо  :default_thumbup:
Спасибо,Оль..он из серии "крепких дедусов". Пока ттт...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Скоро-скоро наш Прошик поедет домой! Мы со Светой,  нашли ему самый лучший любящий дом и самые-самые заботливые ручки! И ещё, жить он будет в Подмосковье, недалеко от нас, поэтому мы сможем его частенько навещать! Ну оставим пока этот вопрос... кто станет его мамой номер 1 и кто будет самым важным для него человеком. А сейчас идут последние деньки в стационаре и нашего мальчика готовят к выписке! Наша акция "Проша-Красотун" прошла на УРА! Мы собрали 2500 рублей на спа процедуры для Прошика и теперь он выйдет из стационара не только подлеченной, но и благоухающей, красивой, по настоящему домашней, собакой! Мы благодарим всех кто откликнулся на призыв акции и выражаем им свою бесконечную благодарность!!!:default_drinks_cheers:
200-Юлия Сергеевна
250-Марина Александровна
500-ирина николаевна
250-оксана игоревна
300-anastasa
1000- сергей владимирович

Итого: 2500 рублей

Акция Проша-Красотун!:default_lush:

Спасибо вам большое, друзья!

Прошик будет очень счастлив!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 10
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Майла дома) сказал:

Какие радостные новости!! Фотки красавца уж не забудьте :)

Обязательно! Даже не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие радостные новости!! Фотки красавца уж не забудьте :)
Вот фоточка..зарисовка "Прохор-думает"))bf42d22d27df0d64fdf6db5fcf586ec6.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...