Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Я если что написали просто,как свой опыт, не более. Если Проше врач и разрешают, то пусть ест,конечно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужен еще Энроксил, готова поделиться - есть полпачки, срок до 21 года. У нас на курс ушло пачка+4 таблетки :default_doh:

 

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужен еще Энроксил, готова поделиться - есть полпачки. 
 
Добрый вечер..мы купили 10 шт,по назначениюи 14...вот 4 штуки бы пригодились 150 мг)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Добрый вечер..мы купили 10 шт,по назначениюи 14...вот 4 штуки бы пригодились 150 мг)

Вот-вот, аналогично было. 
Как вам передать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Interalta сказал:

Вот-вот, аналогично было. 
Как вам передать? 

Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все идет хорошо..моча приобрела здоровый вид,пописы приходят в норму! В воскресенья по плану сдаем промежуточную мочу для успокоения душ кураторских))..вторая моча на 12-13 день.
Ну а теперь зарисовка на тему "номер люкс для Проши и обиженный голден Эштон"))ну как,скажите не выздороветь в таких условиях)), а также фото.."тепловой удар не грозит"))

a3ff96d3e76b749bb4b6a2508378d9b7.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @Interaltaза подаренные Проше таблетки...:default_buket2:все будет доставлено в лучшем виде!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цистит у диабетиков очень частое явление у моей последний раз с кровью был и случилось эта бяка в один момент утром было все о.к.а вечером моча уже с кровью!Сахар у Проше может скакать он же не кастрат что там ветер принес какой вкусный запах(таксу свою стерилела а то сахар зашкал иногда случался и был очень не стабилен).И соглашушь с Катюней и Грей ни чего не давала кроме корма.Ну и как наш врач мне говорил Движенья жизнь и чем больше тем лучше.Извините если лезу со своими советами!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Спасибо огромное от нас с Прошенькой за посылочку, которая сейчас к нам прибыла. У Прони все потихонечку-тише едешь дальше будешь!!! Мальчонка очень старается всех вас радовать хорошими новостями - моча, как светлое пивко, ночью мы уже не бороздим просторы нашей Родины, завтра сдаём контрольный анализ мочи. :default_clap_1:Благодарим всех, кто помогает Прошеньке!  Всем позитивных выходных!!!:default_buket2:

 

F364A884-8579-4ADD-B11F-A995E4F1175C.jpeg

4FDC5562-A84A-4137-8806-6F2D878F04D6.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не поделиться! Сегодня прошли два дня замеров сахаров, и...... результаты нас просто ооооочень, нет оооооооооооооочень порадовали!:default_clap_1:Выше 13,9 сахар не поднимался! Два раза результат был 7,4! Врач сказала, что сейчас сахар очень хороший, дозу оставляем 21 и теперь очередной замер будет через 7 дней и конечно смотрим состояние. Сегодня сдали мочу. Результаты будут завтра. Но уже по цвету можно предположить, что там всё наладилось или налаживается! Таблетки пить ещё неделю! Так что вот такие радостные вести, друзья! Да! Ещё Маринин муж покрыл ковролином ступени и теперь совсем легко и безопасно стало с них спускаться нашему Прошику!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от *Nastena*-1000.Спасибо.

Спасибо! Получили!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я танцую! Столько переживаний! А сейчас просто кайф! Ура!!! И тьфу-тьфу-тьфу, чтоб всё и дальше было так хорошо! Спасибо всем, ребята! За поддержку, за наблюдательность и просто за то, что вы с нами! 28 мая будет ровно два месяца как мы забрали Прошу! Два месяца... Всего два месяца, а какой путь уже пройден!

IMG_20190328_212350.jpg

IMG-20190414-WA0022.jpg

IMG-20190524-WA0003.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лотик сказал:

Не могу удержаться и не поделиться! Сегодня прошли два дня замеров сахаров, и...... результаты нас просто ооооочень, нет оооооооооооооочень порадовали!:default_clap_1:Выше 13,9 сахар не поднимался! Два раза результат был 7,4! Врач сказала, что сейчас сахар очень хороший, дозу оставляем 21 и теперь очередной замер будет через 7 дней и конечно смотрим состояние. Сегодня сдали мочу. Результаты будут завтра. Но уже по цвету можно предположить, что там всё наладилось или налаживается! Таблетки пить ещё неделю! Так что вот такие радостные вести, друзья! Да! Ещё Маринин муж покрыл ковролином ступени и теперь совсем легко и безопасно стало с них спускаться нашему Прошику!

Прошенька очень старается радовать Вас хорошими новостями!!! Да и мы, как маленькие дети радуемся его победам !!!! Вот такие получились барские ступеньки!!! Огромное спасибо за помощь!!!:default_kissing:

53B61C83-AC5E-440A-B465-2CD609FD51CC.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лотик сказал:

А я танцую! Столько переживаний! А сейчас просто кайф! Ура!!! И тьфу-тьфу-тьфу, чтоб всё и дальше было так хорошо! Спасибо всем, ребята! За поддержку, за наблюдательность и просто за то, что вы с нами! 28 мая будет ровно два месяца как мы забрали Прошу! Два месяца... Всего два месяца, а какой путь уже пройден!

IMG_20190328_212350.jpg

IMG-20190414-WA0022.jpg

IMG-20190524-WA0003.jpg

Наш Прошенька молодеет с каждым днём!!! С такими помощниками!!!:default_buket2:

F91F8FB0-95DA-4118-A81F-16FBA22F32E9.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша молодец, старается, ну а как не стараться с такими друзьями и помощниками? :default_thumbup:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пришел промежуточный анализ мочи...он лучше чем был это точно!..пропиваем антиб.еще 7 дней и пересдаем. 986327e6aa860b803b32b96d4e6add8c.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе и позитивное утро, хорошей погоды от Прошеньки!!!! Мальчик наш очень старается-по новым ступенечкам, несмотря на жару, бежит на улицу погулять!!! :default_good:

7094C967-A995-4943-ACE6-C461AC6984A0.jpeg

B6F6A231-ABE7-4A97-8322-04AC56D6DE39.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность @Наталья Урбан Греттаза денежку на ковролин для Проши:default_buket2:

Нам очень важна ваша поддержка!!!

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт!

Остаток: 908,50 руб.

Приход:

1000 руб. от Nastena ( Шумахер)

2000 руб. от Наталья Урбан Гретта

2500 руб. от Майла дома

Итого, новый остаток:

6 408, 50 руб.

Расход:

300 руб. консультация врача онлайн, без чека

230 руб. повторный анализ мочи

2262 руб. ковровые дорожки

1000 руб. уголки на ступени

Итого, новый остаток:

2616, 50 руб.

Чеки:

В чеке по анализу мочи - наша сумма 230 руб.

 

IMG-20190526-WA0015.jpg

IMG-20190526-WA0004.jpg

IMG-20190519-WA0033.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше спасибо, вам всем, ребята!))

Майла дома, спасибо, Вам! Вы очень скромно "выходите" в эфир, но очень хорошо нас поддерживаете!:default_thanks:

Наташа Урбан Гретта, спасибо за подсказку по Леруа! Теперь у Марины очень красивый парадный вход, а её хвостатики могут без опасений спускаться на прогулку! Спасибо за финансовую поддержку! Очень-очень благодарны!:default_thanks:

Nastena, Ваша помощь всегда приходит вовремя:default_thumbup:! Спасибо!:default_thanks:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем добрый день!!! Хочу НАС всех поздравить с маленьким юбилеем - сегодня ровно два месяца, как я попал в ОЧумелые руки!!!! Я сейчас нахожусь в таком «мудром» возрасте, когда начинаешь ценить каждую минуту, проведённую рядом с родными и близкими людьми -которыми вы ВСЕ и являетесь!!! Благодарю вас, что не прошли мимо, что дали шанс почувствовать тепло, любовь, ласку!!! Я очень ценю Вашу заботу и внимание.Со своей стороны обещаю не подвести Вас, оправдать ваше доверие!!! Ваш Проша, Пронечка, Прохор, Прошенька- и имя у меня везучее, опять же благодаря Вам!!!

D6A142A4-952F-4BA3-91A7-5D08F59B7E29.jpeg

D7ECE6C5-8F6A-45F4-AB3E-0561AB103691.jpeg

9504E822-156E-41EB-A873-EAEBCE8B3F28.jpeg

6333FB93-1E02-45EF-8B80-9CA5C506B2C8.gif

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...