Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Фотопривет от Прохора из серии..."Маринка опять заставяет делать утреннюю зарядку")...см.задний план...под кустом "белый гриб"91abd18260186168abc7cff48bb91ee5.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Фотопривет от Прохора из серии..."Маринка опять заставяет делать утреннюю зарядку")...см.задний план...под кустом "белый гриб"91abd18260186168abc7cff48bb91ee5.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Ха,  он так смотрит, потому что Маринка пример показывает - и он в недоумении!!!:default_roflmao:А на заднем плане тоже наш любимый белый грибок Дилечка!!! Сегодня были в лесу и нашли такого богатыря и всем мы желаем богатырского здоровья!!!

5B2A5556-E9AA-43B3-A45F-3E5DC5BEBBE3.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2019 в 17:38, Liora08 сказал:

Фотопривет от Прохора из серии..."Маринка опять заставяет делать утреннюю зарядку")...см.задний план...под кустом "белый гриб"91abd18260186168abc7cff48bb91ee5.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

 

ой, не могу)))

"не хочу учиться, хочу жаниться))"

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

 

ой, не могу)))

"не хочу учиться, хочу жаниться))"

Выбор большой!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению цистит нас не отпускает. Пока приходим к выводу,что это хронь..((Вчера Прошке было совсем не очень,видимо в этот раз сильно прихватило,лихо в общем пришлось..очень переживали за нашего красотуна(( Обострение пришлось как раз на даты измерения сахаров...скакал. Опять антиб.без вариантов к сожалению.(

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как людям, профилактику типа бруснивера на пожизненно..?

Жалко парня с антибами мучить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как людям, профилактику типа бруснивера на пожизненно..?
Жалко парня с антибами мучить.
Профилактика тут врядли..рецидив короткий и моча сразу жвах. Но этот вопрос задам еще..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

К сожалению цистит нас не отпускает. Пока приходим к выводу,что это хронь..((Вчера Прошке было совсем не очень,видимо в этот раз сильно прихватило,лихо в общем пришлось..очень переживали за нашего красотуна(( Обострение пришлось как раз на даты измерения сахаров...скакал. Опять антиб.без вариантов к сожалению.(

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Света, это погода, как это не странно звучит, но это так, у нас тоже вчера вся команда дала жару! Элька - пописы, Клайд один попис дома, Кузьма кот отказ от еды и  поголовный сон.... У соседей скорая стояла .... У соседской собаки тоже пописы. Похоже, это резкие скачки давления.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:
Света, это погода, как это не странно звучит, но это так, у нас тоже вчера вся команда дала жару! Элька - пописы, Клайд один попис дома, Кузьма кот отказ от еды и  поголовный сон.... У соседей скорая стояла .... У соседской собаки тоже пописы. Похоже, это резкие скачки давления.

Не знаю,Ань..как это с погодой связать..это уже третий раз и в разную погоду..((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Изменено пользователем Liora08
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liora08 сказал:

К сожалению цистит нас не отпускает. Пока приходим к выводу,что это хронь..((Вчера Прошке было совсем не очень,видимо в этот раз сильно прихватило,лихо в общем пришлось..очень переживали за нашего красотуна(( Обострение пришлось как раз на даты измерения сахаров...скакал. Опять антиб.без вариантов к сожалению.(

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Мы с Проней сдаваться не собираемся, готовим патроны к наступлению в здоровую жизнь!!!!:default_happydance:

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошенька! Мой милый! Ты такой умница, ты боец! С Мариной у тебя все будет хорошо! :default_buket1:Шлем тебе с Ладусиком привет и очень скучаем! :default_buket2:Крепкого вам здоровья!

IMG_20190719_181422.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Прошенька! Мой милый! Ты такой умница, ты боец! С Мариной у тебя все будет хорошо! :default_buket1:Шлем тебе с Ладусиком привет и очень скучаем! :default_buket2:Крепкого вам здоровья!

IMG_20190719_181422.jpg

Девочки, спасибо Вам!!!! Мы с Проней очень стараемся!!!! Ладушке привет, тоже скучаем!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прони. Цистит наш "спал"..надееммя на подольше( сахара ттт...

Ну и не могу не поделиться обновочкой.."Проша-красотун"...это факт! Спасибо @Anastasia.tim.psy

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , доброе утро от Прошеньки!!! Несмотря на гаденькую погодку, Проша радуется жизни и держится бодрячком, чего и Вам всем желает!!! Ну и для поднятия настроения-коронный номер от Прохора, его знаменитый кульбит:default_roflmao:!!

2C514BD1-2AD9-421E-A87F-28BC98B19692.jpeg

4B0F2BB1-2B2F-40C8-A492-6A3D18A02D2E.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кульбит и прищур ( уже так, больше для проформы)))

 

Прошенька молодец, так держать!!

 

Не устану благодарить Веру, Света, каждый раз смотрю начало истории.

Девочки, спасибо вам.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.07.2019 в 23:15, Лотик сказал:

 

Не нашла состав пенсионной группы для этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "опять 25". Рецидив через 6 дней(( Причем моча последняя просто идеальная практически. Опять энроксил...обсуждаем целесообразность процедуры цистоцентеза. По сути антиб работает,но ремиссии как таковой нет((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы Проши!Можно поменять мой ник(Леля.Дуся.Ника.)на (Екатерина и Лелик) тел поменяла логин и пароль как обычно не помню!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Уважаемые кураторы Проши!Можно поменять мой ник(Леля.Дуся.Ника.)на (Екатерина и Лелик) тел поменяла логин и пароль как обычно не помню!Спасибо!

Всё сделаем! Главное, что вы это вы!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с таким скорым рецидивом цистита, не прошло и недели как закончили терапию, принято решение сдать мочу цистоцентезом, сдать общий анализ мочи на бакпосев и выполнить УЗИ брюшной полости. Сейчас Проша принимает антибиотик 7 дней, а в следующие выходные поедет с Мариной на запланированные процедуры в клинику! )) Как только начинается цистит - поднимается сахар, но с началом лечения, сахар опять возвращается на свои средние показатели. )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...