Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такой новый ошейник! Нужен в подарок Проше? 

Если нужен, то как передать? 

IMG_20190406_104814.jpg

IMG_20190406_104801.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой новый ошейник! Нужен в подарок Проше? 
Если нужен, то как передать? 
IMG_20190406_104814.jpg.c05c95fe420403566b80ed3ec653d88b.jpg
IMG_20190406_104801.jpg.baff1cfd4c2beeff4ff1c09c76ee3f08.jpg
Здравствуйте. Напишите телефон в личку пожалуйста))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от врача Проши..сахар утром 16!!! После инсулина держит 10...вчера вечером мы облаяли сотрудника клиники))) Аппетит отличный,при виде консервы эмоции зашкаливают! Принято решение переделать узи...у врача есть пару вопросов по заключению. Все тьфу тьфу пока гуд!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная новость по сахару.Еще бы после еды немного упал бы и вообще отлично было бы.Как мне обьяснял наш врач у диабетиков должен быть не много выше нормы.Проша молодец и девочки кураторы Вы просто сила!!!!:default_thumbup:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша просто боец-молодец!!! Неравнодушные люди, спасибо всем вам!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного выскажусь! Думаю, что рано нашего Прошу определять в пансионат для пенсионеров... Он ещё мужчина хоть куда! Да есть сахарный диабет, да ещё проходим допобслледование, да сейчас находимся в "санатории"! Но мы бодры, мы ходим, мы почти бегаем, мы лаем, мы любим гулять и рады солнцу! Мы научились контролировать свой сахар! Мы постепенно получаем полную картину о своём здоровье и рекомендации как это здоровье сохранить и поддержать! А дальше нужно только любить Прошика и соблюдать назначения врачей! Проша совсем беспроблемный ребёнок в плане характера! Он очень  добрый и мудрый пёс! Поэтому может найдётся волонтёрская передержка для нашего сыночка!?? Может есть варианты, друзья? А может дом? Почему бы нет! Подумайте........ Может именно Вы сможете принять его в свою семью! Поддержка форума, пенсионная группа Вам всегда будет в помощь!:default_buket2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного выскажусь! Думаю, что рано нашего Прошу определять в пансионат для пенсионеров... Он ещё мужчина хоть куда! Да есть сахарный диабет, да ещё проходим допобслледование, да сейчас находимся в "санатории"! Но мы бодры, мы ходим, мы почти бегаем, мы лаем, мы любим гулять и рады солнцу! Мы научились контролировать свой сахар! Мы постепенно получаем полную картину о своём здоровье и рекомендации как это здоровье сохранить и поддержать! А дальше нужно только любить Прошика и соблюдать назначения врачей! Проша совсем беспроблемный ребёнок в плане характера! Он очень  добрый и мудрый пёс! Поэтому может найдётся волонтёрская передержка для нашего сыночка!?? Может есть варианты, друзья? А может дом? Почему бы нет! Подумайте........ Может именно Вы сможете принять его в свою семью! Поддержка форума, пенсионная группа Вам всегда будет в помощь!:default_buket2:
Согласна с Верой..скажу честно,когда увидела его впервые пару раз мелькала мысль что это "все",сейчас все меняется друзья...уже изменилось!!! Если найдется человек,который будет любить Прошу и ухаживать за ним...ведь такие люди на форуме ЕСТЬ!!!Обратите на нас внимание...есть еще порох в пороховницах...))) У Проши уже есть мощная поддержка и мы с Верой будем биться за него по всем фронтам!!! У нас много помошников,люди которые откликаются на тему Проши!!! Давайте подумаем вместе над его дальнейшей судьбой...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Финансовый отчёт на сегодняшний день!

Остаток - 10 979

(1000 рублей перенесли в пенсии)

Приход

Мария Алексеевна И. - 1500 рублей

Наталья Викторовна Р. - 1000 рублей

Ирина Николаевна - 2500 рублей

Нина Михайловна Ч. От Нина Ч - 1000 рублей

Георгий Леванович - 1000 рублей

Nastena - 2000 рублей

Алексей Феликсович - 1000 рублей

Инесса Юрьевна Т. - 250 рублей

Из темы Эля - 4000 рублей

Расход

Гептор - 1714,17 рублей ( чек выше в теме)

Остаток - 23 514, 83 рубля

Проверьте, пожалуйста, свои приходы! И мы благодарим всех наших спонсоров за такую мощную поддержку! Спасибо вам, друзья!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей команде labroteam:default_fr2:привет от нашего Проши. Мы немного приборохлились:default_bigwink: У нас теперь аж 2 ошейника..спасибо за это @starberryи @Belka80. Звонила в клинику..все штатно. Завтра буду разговаривать с врачем:default_mf_bookread:Всем хорошего воскресного вечера...ну и конечно наша мося...

IMG-20190406-WA0017.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

Всей команде labroteam:default_fr2:привет от нашего Проши. Мы немного приборохлились У нас теперь аж 2 ошейника..спасибо за это @starberryи @Belka80. Звонила в клинику..все штатно. Завтра буду разговаривать с врачем:default_mf_bookread:Всем хорошего воскресного вечера...ну и конечно наша мося...

IMG-20190406-WA0017.jpg

Не за что)) Проша-улыбашка. Здоровья мужчине, мальчиком называть как-то несолидно. 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья мальчишке и скорейшего теплого дома,любви и тискательной радости:default_sm8::default_hi:
Наталья,рада с вами познакомиться! Спасибо за поддержку))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наш Прошик в санатории пробудет ещё неделю-две, а потом ему нужно ехать домой! У него уже есть достойное приданное! Поводки, ошейники, шлейка, и даже свой лежак, который нам любезно предоставит Елена и Изар! ))) А куда поедет Прошик пока вопрос... Мы ищем лучший вариант его пристройства, ему нужен уют, любовь и забота! Кто может оказать ему по истине неоценимую помощь!??? Кто готов принять нашу знаменитость с собственной инсторграмной страницей к себе в семью? Мы ищем тебя, золотой человечек! Мы рассматриваем все варианты! Абсолютно все, все ваши условия, готовы принять, обсудить! Прошику необходим дом! Помогите ему! Пожалуйста! Звоните по телефону 89776881748 или пишите! Мы будем очень рады знакомству!:default_sm4: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу выразить огромную благодарность всем вам, РЕБЯТА! Света, Liora08 - ты суперкуратор, ты такая молодчина, ты даже представить не можешь, какая ты умница! Лена (Шумахер) вообще мой кумир, беру пример и учусь у тебя, моя хорошая! Финансовые кураторы - вы просто бомба, да не, вы - огонь! С такой поддержкой, как вы, вообще не страшно выезжать к попавшим в беду :default_sm30:! Все кто находит возможным что то передать, куда то подъехать, что то подарить - люди, цены вам нет! Все, без исключения, ребята, которые следят за темой, поддерживают словом и вниманием - спасибо вам огромное, это очень-очень важно в нашем общем деле! С праздником вас всех, мои дорогие, с днём Благовещенья! Люблю вас!

IMG-20190407-WA0003.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости от Прохора..КУШИНГА НЕТ!!!. Это ооочень здорово..гора с плеч. Также брали общий анализ мочи и фруктозамин..завтра под вопросом узи и консультация уролога. Также Проша завтра будет обработан от клещей. Сегодня вечером первый раз попробовал фармину диабетик..пошло лучше чем про план)))Это не может не радовать т.к. мы настоятельно требовали консерву..и только ее)). Протафан колят 10 ед утро/вечер. Сахар утром 16...далее 9-10.. Все идет по плану...хвост кстати завилял...особенно реагирует на банку с консервой!))))7340c469c28368c70f39c78b61faef76.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости и правда отличные! И протафан хорошо идет,сахар для диабетика очень даже :default_good:

Так держать! @@@@@@@@@@

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости и правда отличные! И протафан хорошо идет,сахар для диабетика очень даже :default_good:
Так держать! @@@@@@@@@@
Спасибо вам! Всем спасибо! ....я просто очень рада за него!!!!!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Спасибо вам! Всем спасибо! ....я просто очень рада за него!!!!!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Думаю,никто не будет возражать, если я скажу за всех,что мы все очень рады! Прошик очень милый дедулёк и не оставляет равнодушным никого!)

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yancha сказал:

Кличка Дедуля )))) в бланке

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

На тот момент не было ещё клички... А был просто Дедуля))) Так и оформили в ветклиники! ))) Зашёл в клинику дедуля, а выйдет красатун Прохор!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша очень очень похож на Рэда. Служаку с форума которыйу меня жил какое то время. https://labrador.ru/ipb/topic/83606-ред-13-лет/
05f7c9c3b04ca69a9024db7ac63017eb.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...