Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Света, Вера, Марина, давайте несмотря на, позитивить!

Когда оглох мой Блэша, он наконец то , впервые в жизни, провел два новых года и другие праздники сладко кушая и сладко дрыхнув. Фейерверки же..это было кошмаром всю жизнь!

А ослеп почти еще раньше. Ходил проторенными тропами иногда ориенировался на движение руки смутное. А скорее, чутьем реагируя. Неспеша гуляли и все было хорошо. Ползли потихонечку и хорошо. Прогулочные улитки мы были)))

Так что, лечим, следим, любим, ЖИВЕМ!!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Такое тоже может быть у диабетиков они очень реагируют на погоду!!!Когда у моей низкий сахар пою сладкой водой!

А дозу инсулина Вы при этом уменьшаете? И промеры как часто делаете? И сладкой воды сколько даёте?)) Мы с низким сахаром в первый раз столкнулись. Сейчас действует так, как наш доктор нам говорит. Но всё же интересно и не лишним будет знать как другие владельцы, более опытные, корректируют и контролируют сахара. Спасибо Вам большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы супер!:default_1st::default_1st::default_1st:

Вчера, особенно вечером, Прошке просто сыпались деньги! А поскольку, я была за рулём, единственное, что могла это поставить вам лайк в знак благодарности!

Друзья-форумчане, спасибо вам всем огромное! Отчёт выложу сегодня в течении дня. 

Нам по прежнему нужны ПЕНСИОННЫЕ КУРАТОРЫ . Сумма пенсии к сбору - 1000 рублей!

Обязательно будем жить!:default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liora08 сказал:

Что -то у нас что не новость, то не очень((...со вчерашнего дня делаем промеры..вчера сахара норм.(напомню мы на 21 ед). А сегодня..2.9,1.4,2. Такого не было никогда..странно что состояние нормальное..пили сладкий сироп. С завтра уходим на 12 ед. И наблюдаем. Ох,Прохор..держись,малыш.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Сегодня мой любимый мужчина меня порадовал в 6 утра сахар 7.2- немного успокоил)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Такое тоже может быть у диабетиков они очень реагируют на погоду!!!Когда у моей низкий сахар пою сладкой водой!

Вот я на погоду тоже грешу(((( И водичку сладкую вчера пили с удовольствием)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы Лорда из Дагомыса(дома и счастлив) перевела Прошику на офтальмолога 1799 р.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вячеславовна сказал:

Вот я на погоду тоже грешу(((( И водичку сладкую вчера пили с удовольствием)))

Погода влияет. Это абсолютно точно.

Вот только у нас сахар подскакивает, да тааак...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лотик сказал:

А дозу инсулина Вы при этом уменьшаете? И промеры как часто делаете? И сладкой воды сколько даёте?)) Мы с низким сахаром в первый раз столкнулись. Сейчас действует так, как наш доктор нам говорит. Но всё же интересно и не лишним будет знать как другие владельцы, более опытные, корректируют и контролируют сахара. Спасибо Вам большое!

У них бывают скачьки в большею или меньшию сторону у нас схема была за 1 час до еды промер укол через 1 кормежка сахар падал раз 10 за все это время сейчас мы перешли на другую схему иногда может не есть поэтому промер кормежка и доза все зависет от показателей.Да если сахар не высок одна доза если выше определенного порога то доза больше но у меня такса и разница намного меньше в дозе!И сахар у нас падал если за 1 час до еды колола и происходила это моилносто сейчас нормально а через 2 мин прям тряпочькой становилась.Когда перешли на схему во время еды такого еще небыло не разу!Вам просто надо в работаться это все приходит с опытом у меня уже стаж 10 лет с диабетиком!Проша еще же кастрирован на этом тоже могут быть скачьки!!!Единственное что могу сказать что врач мне сказал что они не так впадают в кому как люди это у них длиться дольше и всегда это можно увидить!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Сегодня мой любимый мужчина меня порадовал в 6 утра сахар 7.2- немного успокоил)))

Отличный показатель!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкую воду однократно для поднятия сахара!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.000 Прохору.

Если в глазную клинику на свиблово записаны-это от меня совсем рядом,могу руками помочь...Тел. есть мой))

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вареник7 сказал:

1.000 Прохору.

Если в глазную клинику на свиблово записаны-это от меня совсем рядом,могу руками помочь...Тел. есть мой))

Спасибо большое за поддержку)))

Да, на Свиблово))) Мы  и так будем сопровождать в 4 руки))) Хватает))))

И еще приедет моя подруга детства, привезет нужности для хвостатых)))) Так что наш Прохор будет в малиннике))):default_weasel1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я выкроила время чтобы сесть и сделать финансовый отчёт. Извините, что не получилось оперативно.

Итак:

На сегодняшний день остаток у Проши: - 3 360 руб. 

Приходы (Большая просьба проверить!):

Денис Борисович Ф. - 1000 руб.

Тинькофф - 500 руб. ( отправитель неизвестен)

Марина Вячеславовна М. (из темы Лорда) - 1799 руб.

Мария Анатольевна А. - 500 руб.

Ольга Игоревна О. - 500 руб.

Анастасия Руслановна У. - 700 руб.

Екатерина Евгеньевна А. - 500 руб.

Неизвестный отправитель - 1500 руб.

Светлана Викторовна В. - 1100 руб. Юлия Евгеньевна Л. - 500 руб.

Ирина Александровна Б. - 300 руб.

Светлана Евгеньевна К. - 340 руб.

Ирина Николаевна - 500 руб. (Инстаграм)

Юлия Евгеньевна - 200 руб.

(Инстаграм)

Оксана Игоревна - 500 руб.

(Инстаграм)

 evgeniacsts - 500 руб.

(Инстаграм)

Итого: 10 939 рублей

Минус по теме (пенсия): - 3 360 рублей

Новый остаток: 7 579 рублей

Мы готовимся посетить офтальмолога 24 октября! Теперь деньги у нас есть и мы вышли из минуса!

Ребята, спасибо вам огромное за такую мощную поддержку и помощь! 

СПАСИБО!

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое у нас игривое утро! Сегодня у Прошки прекрасный день))



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о низком сахаре. Наш доктор говорит, что при низком сахаре лучше дать немного корма. От сладкого сахар поднимается резко и через какое-то время может снова резко упасть. Если же дать корм, то поднятие сахара будет плавным и без угрозы резкого падения. Сладкий сироп, это экстренное средство, на случай, если собака не может есть.

Когда прошлым летом мы переходили на новый инсулин, у Рэда несколько раз к дневному измерению сахар падал до 2-х. Даже один раз было 1.8. Давали горсть корма и все приходило в норму.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasy сказал:

Кстати, о низком сахаре. Наш доктор говорит, что при низком сахаре лучше дать немного корма. От сладкого сахар поднимается резко и через какое-то время может снова резко упасть. Если же дать корм, то поднятие сахара будет плавным и без угрозы резкого падения. Сладкий сироп, это экстренное средство, на случай, если собака не может есть.

Когда прошлым летом мы переходили на новый инсулин, у Рэда несколько раз к дневному измерению сахар падал до 2-х. Даже один раз было 1.8. Давали горсть корма и все приходило в норму.

У нас к сожелению корм не ела сахар падал до 1 ед у нас только сладкая вода из шприца оживала на глазах и скачков после воды огромных не было!Но это у всех индивидуально!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение в копилочке!

С ФБ от Лены Ту мы получили 1250 рублей. Спасибо вам огромное!

Новый остаток: 8 829 рублей.

Расходы:

Антибиотик - 377 рублей

Обновленный остаток: 8 452 рубля.

Спасибо всем кто помогает!

В четверг всё по плану - визит к врачу. А пока продолжаем наслаждаться жизнью!

Чек:

 

 

IMG-20191018-WA0026.jpg

IMG-20191018-WA0029.jpg

IMG-20191021-WA0007.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лотик сказал:

А у нас пополнение в копилочке!

С ФБ от Лены Ту мы получили 1250 рублей. Спасибо вам огромное!

Это от Фантика. Я просто помогла передать. Так что спасибо Фантику и его хозяйке! :default_blush2:

Спасибо за Прошу! здоровья ему!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей... Сегодня! Да уже сегодня и именно сейчас, Проша и Марина приехали в клинику к врачу.  Следим за новостями и держим кулачки! В ожидании приёма:

IMG-20191023-WA0013.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовая справка:

Остаток 8452 рубля

Влажный корм (банки) 1290 рубля

Новый остаток: 7162 рубля

 

IMG-20191022-WA0017.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Немного новостей... Сегодня! Да уже сегодня и именно сейчас, Проша и Марина приехали в клинику к врачу.  Следим за новостями и держим кулачки! В ожидании приёма:

IMG-20191023-WA0013.jpg

Вера, держимдержим, еще как!

Ждем новостей. Пусть все будет хорошо@@@ 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...