Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фанни, лабруша жившая на улице, теперь дома и счастлива!ОСТАТОК-1740р


talismanka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я недалеко от Гавздрава. Какая помощь нужна?

Тезка! Попонки и здравый разум!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KATERIN-KA сказал:

Тезка! Попонки и здравый разум!))

Попонки могу купить, разум по мере возможностей))) во сколько вы там будете?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KATERIN-KA сказал:

P.S. рыбки победили!))

IMG_20200105_165407.jpg

Изменено 8 минут назад пользователем KATERIN-KA

Рыбки там знатные, мои все залипают))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция  назначена на 13.00. Часа два мы можем " погулять" и собрать "доп.средства". Знающие люди, подскажите, что может понадобиться сразу: пеленки, баралгин(?), что ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATERIN-KA сказал:

Операция  назначена на 13.00. Часа два мы можем " погулять" и собрать "доп.средства". Знающие люди, подскажите, что может понадобиться сразу: пеленки, баралгин(?), что ещё? 

Хлоргексидин шов промывать... остальное доктор пропишет, по факту нужно будет покупать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добавляю в список ЖВЛ! Танюша(наше всё!) умеет делать уколы и обработки - были б исходники)) 

Изменено пользователем KATERIN-KA
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KATERIN-KA сказал:

Спасибо, добавляю в список ЖВЛ! Танюша(наше всё!) умеет делать уколы и обработки - были б исходники)) 

С уколами у нашей строптивой дамы сложно, Таня просила назначения в таблетках, она добровольно делать уколы не даст, а держать ее по 2 раза а день некому))))))

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

С уколами у нашей строптивой дамы сложно, Таня просила назначения в таблетках, она добровольно делать уколы не даст, а держать ее по 2 раза а день некому))))))

Даже подкожно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Даже подкожно?)))

Даже никак))) Только вдвоем, один держит-второц колет)) Она слишком умна, а ещё слишком не любит всякие манипуляции и врачей)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Даже никак))) Только вдвоем, один держит-второц колет)) Она слишком умна, а ещё слишком не любит всякие манипуляции и врачей)))

Подьъедем, поможем! И колпак нам помощь)) 

Изменено пользователем KATERIN-KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ее понимаю, прям как моя Берта )) И никакой колпак и попона не работали)) катетеры в хлам)) Правда, она после болезни подуспокоилась немного, поняла, что ей помогают.

Скажите, нужна ли моя помощь в клинике завтра. Моральная и материальная.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень ее понимаю, прям как моя Берта )) Правда, она после болезни подуспокоилась немного, поняла, что ей помогают.

Скажите, нужна ли моя помощь в клинике завтра. Моральная и материальная.

Катя, денежки есть, пока на операцию и лечебный корм с лекарствами собрали!

Если будет время подъехать- буду рада познакомиться) Ну и попонки вдруг лишние найдутся после девчонок)

Так вроде должны справится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Катя, денежки есть, пока на операцию и лечебный корм с лекарствами собрали!

Если будет время подъехать- буду рада познакомиться) Ну и попонки вдруг лишние найдутся после девчонок)

Так вроде должны справится!

Лиза, попонок у меня не осталось, Берта все разодрала)) Постараюсь подъехать))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за поддержку! Завтра (теперь уже сегодня) у нас сложный день... Лёгкой руки доктору! 

Изменено пользователем KATERIN-KA
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две послеоперационные пижамки

Очень удобные, одеваешь и забываешь про завязки и прочее. Я просто промывала хлоргексидином и забрызгивала спреем террамицин, НЕ аллюмин, чтоб не прело) и одевала попонку. Даже пластырь не клеила на шов. И стирала меняла после обработок. Хлопок, удобно, сухо, чисто. Уколы наша тоже с трудом давалась. Но если сильное восспаление, таблетками можно не обойтись. Нас рвало от синулокса(( хорошо помогает клиника если есть рядом. Врачу давала делать все. Так что, помощь если в этом. Довезти, дойти если клиника рядом самая простая. Только уколоть.

Но привезти попонки смогу только восьмого. Тане? Или кто сможет их забрать у меня в одинцово. Надеюсь, ничего не напутала и они дома, утром спрошу мужа.

Удачи на завтра.

Так же есть ветлевомеколь большой тюбик.

 

 

Screenshot_20200107-005012_Chrome.jpg

Screenshot_20200107-004932_Chrome.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

У меня две послеоперационные пижамки

Очень удобные, одеваешь и забываешь про завязки и прочее. Я просто промывала хлоргексидином и забрызгивала спреем террамицин, НЕ аллюмин, чтоб не прело) и одевала попонку. Даже пластырь не клеила на шов. И стирала меняла после обработок. Хлопок, удобно, сухо, чисто. Уколы наша тоже с трудом давалась. Но если сильное восспаление, таблетками можно не обойтись. Нас рвало от синулокса(( хорошо помогает клиника если есть рядом. Врачу давала делать все. Так что, помощь если в этом. Довезти, дойти если клиника рядом самая простая. Только уколоть.

Но привезти попонки смогу только восьмого. Тане? Или кто сможет их забрать у меня в одинцово. Надеюсь, ничего не напутала и они дома, утром спрошу мужа.

Удачи на завтра.

Так же есть ветлевомеколь большой тюбик.

Света спасибо большое, если получится привезти или передать, было бы отлично.

Может быть кто-то сможет из Одинцово забрать и в Москву привезти? Территориально Балаклавский проспект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанюшка наша приехала в клинику, со всеми поздоровалась. Не очень ей нравится уколы, но что ж поделать! Ждём нашу красотку. Операция уже заканчивается. Ps. Не разжимаем и не развязываем))

IMG_20200107_123308.jpg

IMG_20200107_123306.jpg

Изменено пользователем KATERIN-KA
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что доставили девочку домой, бежала из машины вприскочку. Сегодня ничего не даём, не капаем, не мажем. С завтрашнего дня начнем восстановительные процедуры. Лиза, я думаю, напишет подробнее как доберется домой, ночером. Доктор велел передать отдельное спасибо Торту (голдену Тани) за проявленное внимание к девочке  - воспаление шло полным ходом, отрезали "лишнее" в шаге от пиометры.

  • Like 1
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки очень хороший антибиотик Бицилин, его колоть раз в три дня, наша доктор всем моим его назначала после операций, чтобы часто не колоть. Спросите врача, очень сложно колоть когда они не любят уколы, у меня такой же дурень, хитрый только видит как в холодильник за лекарством полезли, уже прячется, часто ловить и держать проблема.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка, восстанавливайся поскорее @@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...