Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА,очередной подарок судьбы.ОТЧЕТ +41628,87 рублей


Рекомендуемые сообщения

Какой ужас, господи, я не понимаю как можно так ... мне даже смотреть страшно на фото, не представляю что в реальности, спасибо что забрали, хоть бы она смогла восстановиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга. 
1. СПАСИБО.  это так мало - но это всё, чем могу пока
2. Пощите на форуме поиском - как минимум двух бухенвальдов тут выходили. Темы не старые, прошлый или в крайнем случае позапрошлый год. Посмотрите, чем. Размоченная щенячка, детские консервы - чем выкармливать, тут писали. // я в душе библиотекарь. Но со склерозом. Точно было. //
3. Стерилить - наркоз может не перенести. Чуток откормить хотя бы... 
Чуть ли не у Оли Нечаевой черная лабра  ( Леди ? )  вначале была такой же
----------
чёрт с ним , со сном, поищу темы похожие. БЫЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Какой ужас, господи, я не понимаю как можно так ... мне даже смотреть страшно на фото, не представляю что в реальности, спасибо что забрали, хоть бы она смогла восстановиться....

Она не ходит-боится. Боится всего вокруг, не верит ещё, но это дело времени, проходили. Состояние её очень беспокоит. У меня просто в голове не укладывается КАК такую собаку можно до такого довести??? Это каким надо ушлепком быть ,чтоб сидеть жрать(извиняюсь) и не кинуть собаке хотя бы тот же кусок хлеба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

Ольга. 
1. СПАСИБО.  это так мало - но это всё, чем могу пока
2. Пощите на форуме поиском - как минимум двух бухенвальдов тут выходили. Темы не старые, прошлый или в крайнем случае позапрошлый год. Посмотрите, чем. Размоченная щенячка, детские консервы - чем выкармливать, тут писали. // я в душе библиотекарь. Но со склерозом. Точно было. //
3. Стерилить - наркоз может не перенести. Чуток откормить хотя бы... 
Чуть ли не у Оли Нечаевой черная лабра  ( Леди ? )  вначале была такой же
----------
чёрт с ним , со сном, поищу темы похожие. БЫЛО

Спасибо. Жду. Сейчас пока кушаем консерву EN по чуточке. Дома как раз 2 банки было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилить незнаю как вообще , у меня врач на оч дорогом наркозе делает операции(единственная кто этот наркоз в Омске использует) собаки из операционной на своих ногах уходят. Но не знаю. Утром посмотрим , может срок беременности не большой , можно будет подождать хоть маленечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стерилить нельзя. Замкнутый круг какой то. Как она родит? Откуда силы брать. Да и так этих щенков хоть пруд пруди никому не нужных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг не беременная, ( молюсь чтоб так и было), а от голода раздуло, неизвестно ещё чего она могла наесться на улице(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

Ну вдруг не беременная, ( молюсь чтоб так и было), а от голода раздуло, неизвестно ещё чего она могла наесться на улице(((  

Надеюсь. Только предположения про живот одно страшнее другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уехали. Надеюсь  денег хватит. Буду без связи, в машине зарядки нет, как вернусь отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, слов нет, закину тебе чуток, после обеда.

Я не понимаю, как такооое может случатся? Она как будто, на необитаемом острове жила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. лучше промолчу. Действительно, темы последнее время одна страшнее другой. По поводу тем о "живых скелетах"..., одна из них моя есть, про Сэмку. В личку потом все напишу, расскажу а пока немного от нас с карты ....3722. Радует только одно, что собака попала к вам. Это уже огромный плюс для неё, и никто не будет спекулировать на её костях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюху с преображенки откармливали . Назначения по моему есть в теме. Если нужно найду и можно сравнить или подчерпнуть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Только что приползла домой. У собаки под вопросом разрыв селезенки , воспалительный процесс кишечника, автотравма, ждём анализы. Попросили лабораторию сделать как можно быстрее. Собаку оставила в вет центре Живаго в стационаре , ооочень надеемся что разрыв селезенки не подтвердится, сейчас она под капельницей. Сварю ей сейчас кашу с курицей отвезу. Девка нереально ласковпя, всю дорогу в машине жалась, носились по городу как сумасшедшие чуть под фуру не улетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Томуся сказал:

Челсюху с преображенки откармливали . Назначения по моему есть в теме. Если нужно найду и можно сравнить или подчерпнуть что.

Если можно. Почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Мы уехали. Надеюсь  денег хватит. Буду без связи, в машине зарядки нет, как вернусь отпишусь 

Спасибо Вам! Держим кулачки и хвостики!@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико хочу спать. Не спала даже одной минуты ночью. На пенсию хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, преклоняюсь перед вашим добрым сердцем и стойкостью . За девочку держу кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Дико хочу спать. Не спала даже одной минуты ночью. На пенсию хочу 

И не надейся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Дико хочу спать. Не спала даже одной минуты ночью. На пенсию хочу 

Оля, не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...