Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОКСИ,палевая лабрадорка.Ищет дом.ОТЧЕТ минус 9500 руб


Рекомендуемые сообщения

Ищем семью очаровательной фокси. Фокси лабрадор ретривер. Красивая девочка со сложной судьбой. Ей всего 2.5 года. А жизни толком не видела. Жила на цепи. Не приучена к выгулу (( говорим сразу. В условиях приюта это сделать сложно. Поэтому приучать нужно будет новым хозяевам. Фокси очень контактная. Добрая девочка. Дружит с собаками кошками и детьми. Всех любит. Любит играть и бегать. Хорошо ходит на поводке. Ищем девочке опытных добрых людей готовых к небольшим трудностям воспитания. Фокси стерилизована. Не под разведение. Все кому понравилась Фокси звоните 89377969238 или приезжайте знакомиться. Рассмотрим семьи из любых городов России. Фокси сама из Самары. Звонков по ней нет ((( В приюте очень тяжело девочке. Нужна семья очень. 

yRfceBhAqKY.jpg

xUZV9XB8RxY.jpg

Ji74Q26_BL8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила

https://m.vk.com/wall-55609129_3562

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69982309766642

У себя на фб и в иг.

Очень красивая девочка. Не место в приюте ей. Скорейшего обретения дома.

Спасибо за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мишель сказал:

Разместила

https://m.vk.com/wall-55609129_3562

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69982309766642

У себя на фб и в иг.

Очень красивая девочка. Не место в приюте ей. Скорейшего обретения дома.

Спасибо за нее.

спасибо за размещение огромное. Мы знаем что не место. но это пока все что можем предложить ((( она три месяца пока хозяйка в больнице лежала вообще ела раз в 4 дня. вторая собака сбежала сама. а фокси с цепи не могла сбежать. вот узнали забрали. надеюсь хорошие люди найдутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

И из какого она питомника?

Катерина в какой-то теме писала, что она на форуме редко бывает, в основном в ВК. Быстрее будет или во ВК у нее спросите про девочку или по телефону.

https://vk.com/wall90259926_5857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.04.2019 в 17:39, Ленчик и Зидан сказал:

И из какого она питомника?

Фокси не из питомника. Она не клейменая. Домашнего разведения какого то. Приют - частная передержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья очень сложная ситуация сейчас с моей подопечной фокси ((( Девочка забрана после смерти хозяйки. но и при жизни хорошего ухода не получала. жила на цепи. Когда фокси попала к нам она была очень истощенная, из нее лезли глисты. Мы лечили. И вроде бы вот все уже хорошо. Искали дом. Ждали пока поправится. Но снова полезли глисты ((( Проосто катастрофа. Сейчас лечим девочку по другой схеме. Неделю капали так как была в тяжелом состоянии. Сильная интоксикация. Рук нормальных пока нет. А долг на платной передержке где она сейчас живет уже очень большой. Прошу вашей помощи. Может быть те кто помогали Баффи моей смогут поддержать и девочку фокси ( Мне надеется совсем не на кого уже. Материально совсем не справляюсь. И Идти девочке пока некуда. Если выгонят с передержки то все пропали (( Фокси живет там же где и баффи была. Уход очень хороший и лечение. Но бесплатно держать не смогут ((( Помогите пожалуйста кто сколько сможет ( https://vk.com/public177593820?w=wall-177593820_358    наш пост в вк. Я буду благодарна всем кто поддержит. На мне огромное количество хвостиков. Но бросить тех кому уже дали шанс ведь нельзя (((

реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна С. Привязана к номеру тел 89377969238. (пожалуйста ставьте пометку "дарение фокси")

8VZaGPZQptY.jpg

bNz5l3ljSrM.jpg

G7Zye7uJHsU.jpg

ID8TGetpaHg.jpg

Q3Ke2dhZBOo.jpg

qEvjfg2zW5o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2019 в 22:44, Настенька Волкова сказал:

Доброй ночи!! А есть ли возможность Фокси доставить в Крым?!

В Крым у нас ездит мужчина занимающийся развозов собак. С ним и Боня моя в Питер уезжала. Но это денег стоит. Он возит не бесплатно. У меня нет к сожалению возможности оплачивать перевозки. Если семья готова оплатить расходы то мы можем это обсуждать. Сейчас пока девочка снова на лечении. Даже прививку не можем сделать. а значит и перевозить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 22:56, Катерина Загорская сказал:

Ищем семью очаровательной Фокси.

Подскажите,нужна фин/помощь собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Manya сказал:

Подскажите,нужна фин/помощь собаке?

здравствуйте. фин помощь очень нужна нам. попрежнему ищем дом для фокси. вроде бы вывели всех паразитов. но звонков по ней нет совсем ((( живет на платной передержке. без оплаты просто выгонят ((( других вариантов пока у нас нет. максимально пиарю где могу. но совсем не откликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно делали новые летние фотографии для пиара. Девочки помогите пожалуйста кто чем может. передержка в месяц 6 тысяч. у меня 15 собак ((( не могла я фокси бросить после смерти хозяйки. но не вытягиваем совсем (( очень нужна максимальная помощь пиаром. кто где живет разместите в своих городах. неужели никому девочка не приглянется ((( 

b6hwrhribKw.jpg

K_N_WbVhpgU (1).jpg

K_N_WbVhpgU.jpg

0FfLmcuUl9o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордашка еще исхудавшая. очень тяжело выводили глистов. под системами лежала. капали. кололи. сейчас вот начала понемногу набирать вес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катерина Загорская сказал:

здравствуйте. фин помощь очень нужна нам. попрежнему ищем дом для фокси. вроде бы вывели всех паразитов. но звонков по ней нет совсем ((( живет на платной передержке. без оплаты просто выгонят ((( других вариантов пока у нас нет. максимально пиарю где могу. но совсем не откликов

Вы хотя бы обозначьте суммы расходов/приходов. Опубликуйте отчет согласно правилам. Как форумчанам догадаться про фин/помощь,если нет никакой детальной информации?

В этой теме  нет информации/отчета,а долг огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова принять девочку, если сложится с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Manya сказал:

Вы хотя бы обозначьте суммы расходов/приходов. Опубликуйте отчет согласно правилам. Как форумчанам догадаться про фин/помощь,если нет никакой детальной информации?

В этой теме  нет информации/отчета,а долг огромный.

мое упущение. тема изначально создана для пиара. а помощь я тут начала просить с 20 апреля. выложу отчет на выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катерина Загорская сказал:

мое упущение. тема изначально создана для пиара. а помощь я тут начала просить с 20 апреля. выложу отчет на выходных. 

договорились. За темой бронь на 1000 руб от лабрадор.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я все помню про отчет. пожалуйста чуть чуть подождите. все здесь выложу. просто веду отчеты в вк общий по всем животным с выписками. надо оттуда все выбрать что по фокси. и чеки за передержку именно за нее. это время. вчера работала до ночи месяц закрывали ((( а сегодня нашли щенка с оторванной челюстью. весь день провели с ней в клиники. никакая просто. надеюсь на понимание ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все поступления по фокси с момента как она приехала к нам

приход:

19.01
1000 руб - Галина Леонидовна В ф
21.01
1000 руб - Оксана Олеговна Д ф
1000 руб - Наталья Валериевна А 
110 руб - Василий Равильевич С
200 руб - Ирина Борисовна Д
300 руб - Ирина Рудольфовна Р
300 руб - Фарида Наилевна Г
200 руб - Елена Евгеньевна П
500 руб - Александр Николаевич П
500 руб - Наталья Геннадьевна М
500 руб - Арина Евгеньевна Т
500 руб - Алевтина Николаевна Р
100 руб - Сергей Константинович К
300 руб - Елена Афанасьевна С
250 руб - Нина Валентиновна П
100 руб - Наталья Алексеевна И
500 руб - Юлия Александровна Б
300 руб - Анастасия Константиновна Я
361 руб - Ольга Валериевна Л
200 руб - Наталья Сергеевна К
50 руб - Елена Викторовна Б
300 руб - Элина Олеговна К
100 руб - Алина Евгеньевна П
250 руб - Анна Павловна Т
200 руб - Эльвира Касимовна Ф
1000 руб - Ирина Александровна К
300 руб - Елена Николаевна П
25.01
400 руб - Юлия Викторовна К

17.02 - 500 руб - Галина Леонидовна В

01.03 - 1000 руб - Галина Леонидовна В

04.03 -  3000 руб - Галина Леонидовна 

08.03 - 1000 руб - Галина Леонидовна В

10.03

250 руб - Юлия Борисовна К

200 руб -  Юлия Владимировна К

150 руб - - Яна Ренатовна Б

500 руб -  Елена Витальевна С

200 руб - Ирина Борисовна Д

1000 руб - Сергей Александрович Ю

500 руб - Ирина Сергеевна С

300 руб - Алиса Евгеньевна Я

300 руб - Галина Витальевна П

300 руб - Розалия Дмитриевна К

300 руб - Александра Владимировна А

07.04 

200 руб - Александра Владимировна А

11.04

250 руб - Евгения Олеговна М

21.04

1000 руб - Ольга Сергеевна Н

01.05 - 150 руб - Марина Ивановна М

итого приход: 21921 руб

 

расход:

передержка в январе 7500 руб

передержка февраль - 5000 руб 

передержка март - 5000 руб 

передержка апрель - 1400 + 2700 + 2500 

корм в январе  3350 руб 

стерилизация 3250 руб

 

итого расход: 30700 руб

 

переводы за передержку Любовь Надаровна О. Это наша передержка. Она официальная. но переводы на счет ИП не делаем потому что комиссия. Переводим на карту ей. Корм заказывали через закупки. всегда там берем, потому что дешевле. В магазинах все намного дороже. 

 


 

7xxjcgHJiMQ.jpg

7yOhThrsLVE.jpg

ArOk-DqK1Jc.jpg

dGKKi86H3Kc.jpg

jb0OW5kcNcU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокси на платной передержке живет с 17 января. по сегодня 168 дней получается. итого 33600 руб за передержку уже. оплачено 24100 руб. долг на сегодня 9500 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фото недавно делали. звонки были. но никто так и не доехал даже посмотреть ее. Я не знаю уже, может мир сошел с ума ((( мечтаю найти ей семью. 

ioAXUx-TgQg.jpg

0ctp5K0cARk.jpg

mPJgZ9pTyiA.jpg

N2vUT_GYQ_Y.jpg

Oat8kBRAE8I.jpg

qt89jrZNNio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...