Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет ручки метис китайской хохлатой и таксы


Рекомендуемые сообщения

Рязань. 
Ищет дом пёсик неизвестной науке породы и совершенно экслюзивного внешнего  вида. Знакомьтесь, Марсель. По размерам и пропорциям тела,  вы сразу узнаете в нем таксу, а отсутствие шерсти и качество кожного покрова роднит его с китайской голой хохлатой.  Возможно он является помесью этих пород, но конечно точно нам это не известно, как и то, как будучи маленьким щенком, он  оказался один на улице холодным октябрьским вечером. В настоящее время Марсель находится на передержке, о нем хорошо заботятся, но конечно  малышу не хватает любви, внимания его собственной, самой лучшей семьи. 
И так, нашему невероятному мальчику 8-10 месяцев, проглистогонен, он очень умный и послушный,  приучен к пеленке, поводок пока не знает, т.к.сейчас проживает в частном доме и гуляет с другими собаками на территории двора, умеет носить одежду и конечно же ,она необходима для голой собаки. Марсель любит игрушки и не грызет посторонние вещи,  он ладит с кошками и собаками, очень контактен и ласков с людьми, правда первые минуты незнакомого человека он всегда опасается. 
Находится в Рязани возможно пристройство в Москву и область. 

В контакте    https://vk.com/wall16730307_310

20190401_103707.jpg

20190401_102329.jpg

20190325_144854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка вк почему то выдает ошибку.  Не знаю что на так делаю, в контакте все  репостят без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рязань. 
Ищет дом пёсик неизвестной науке породы и совершенно экслюзивного внешнего  вида. Знакомьтесь, Марсель. По размерам и пропорциям тела,  вы сразу узнаете в нем таксу, а отсутствие шерсти и качество кожного покрова роднит его с китайской голой хохлатой.  Возможно он является помесью этих пород, но конечно точно нам это не известно, как и то, как будучи маленьким щенком, он  оказался один на улице холодным октябрьским вечером. В настоящее время Марсель находится на передержке, о нем хорошо заботятся, но конечно  малышу не хватает любви, внимания его собственной, самой лучшей семьи. 
И так, нашему невероятному мальчику 8-10 месяцев, проглистогонен, он очень умный и послушный,  приучен к пеленке, поводок пока не знает, т.к.сейчас проживает в частном доме и гуляет с другими собаками на территории двора, умеет носить одежду и конечно же ,она необходима для голой собаки. Марсель любит игрушки и не грызет посторонние вещи,  он ладит с кошками и собаками, очень контактен и ласков с людьми, правда первые минуты незнакомого человека он всегда опасается. 
Находится в Рязани возможно пристройство в Москву и область. 

В контакте    https://vk.com/wall16730307_310

20190401_103707.jpg

20190401_102329.jpg

20190325_144854.jpg

Похож на ленивца из ледникового периода:default_lol_2: 

У меня тоже метис таксы))) пусть мальчишкае повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне в контакте несколько человек написали что это метис ксоло. Поискала в сети, может общее и есть но не особо. Да и какая разница, он  такой хороший трогательный ребенок!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе мальчика кастрировали, вчера рано утром он приехал ко мне , а потом  мы с ним отправились  в Коломну к его новой семье. Малыш очень удивился когда его посадили в сумку и немного погрустил пока мы ехали в автобусе. Но потом прогулка по Коломне его развеселила и новую маму мы встретили уже в хорошем настроении. Надеюсь все хорошо сложиться.

20190413_093328.jpg

20190414_200022.jpg

20190414_200002.jpg

Screenshot_20190413-192409_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо! Мальчик оставшись один дома, открыл шкафы, вса повытаскивал, порвал что то, везде покакал и все это сопроводжалось громким лаем на "радость" соседям. К сожаленю клетка видимо не вариант, даже при попытке  закрыть его в комнате лай усиливается в разы. В прежнем доме он был тихоня тихоней, подчинялся даже кошке и вообще не лаял. Очень надеюсь что это просто стресс и все придет в норму. Вобщем нам дали неделю, если все так и останется, то малыша вернут. Зажмите за нас кулачки пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Еля сказал:

Все плохо! Мальчик оставшись один дома, открыл шкафы, вса повытаскивал, порвал что то, везде покакал и все это сопроводжалось громким лаем на "радость" соседям. К сожаленю клетка видимо не вариант, даже при попытке  закрыть его в комнате лай усиливается в разы. В прежнем доме он был тихоня тихоней, подчинялся даже кошке и вообще не лаял. Очень надеюсь что это просто стресс и все придет в норму. Вобщем нам дали неделю, если все так и останется, то малыша вернут. Зажмите за нас кулачки пожалуйста!

малыш в Рязани переустроен ? если что, - в Москве-то есть кинолог, да и не один, - может приехать, поработать на тему лая... я видела как она это делает, - и это работает! при условии, что хозяева продолжают и развивают занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Коломне сейчас но люди не будет этим заниматься.  Если  все же заберем назад будем искать ручки готовые с этим бороться. Я ни когда не  скрываю  проблемы собак при пристройстве, себе дороже. Такого о нем я не знала, не было этого или прежняя хозяйка скрыла, не знаю. Я то  с ним всего  несколько часов общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дают, стоп стресс и глицин.

На стрессе, поведение, может отличаться от привычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...