Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украден Голден в Пушкино


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР 17-07-2007

г. Пушкино. украден голден ретривер!16.07.07 в 3 часа дня в поселке ЗИМОГОРЬЕ ярославское направление ст. ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ к дому 31 подъехал темно-вишневый внедорожник из машины вышел мужчина высокого роста крепкого телесложения лет 35-40 короткая стрижка залысины.Поманил пса.взял на руки и положил на переднее сиденье.

Уехал в сторону дер Матюшино... Кобель голден ретривер,кличка БАДДИ 3 ГОДА 60 см в холке светло-золотистый окрас,на левой ноге недавно зажившая рана на средней подушке стопы. просьба вернуть за вознаграждение

Окрас: светло-золотистый

Кличка: Бадди

Приметы: недавняя рана на средней подушке левой ноги

Контактное лицо: влад

E-Mail: senchillo@mail.ru

Тел.: 8 495 5063918

* Информация с ПиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер машины запомнии????? :clap_1::1st: :(

комуто видимо приглянулся, просто так хороших собак не воруют.

А почему хозяева ничего не сделали а дали вот так беспечно увезти любимца и друга семьи????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хозяева ничего не сделали а дали вот так беспечно увезти любимца и друга семьи????? :blush2:

Ну, давайте не осуждать!

(Я просто перекопировала объявление с другого сайта)

Собик похоже был просто на даче. не будешь же с ним на поводке ходить или специально обученного чел-ка приставлять. курсировал по участку, побегами не страдал, вот и не увидели, как из под носа наглым образом увели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как же так....как жаль....у меня в прошлом году....после прохода вдоль забора несколько раз за день одних и тех же людей появилась мысль запирать ворота всегда на замок...чего и сейчас стараюсь придерживаться....тфу,тфу,тфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР 17-07-2007

г. Пушкино. украден голден ретривер!16.07.07

Я живу как раз в Пушкино, мкрн. мамонтовка - точно такого же кобеля нашла Ева на Новых Черемушках, я его взяла себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...