Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оста, чёрный Воронежский бриллиант, счастлива и любима! Кураторы Анна Рудня и Денис Вареник7


Lini

Рекомендуемые сообщения

Держим кулачки! Пусть всё сложится!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Вот уже и первые весточки из дома, потому как передержка перешла в ИС. Семья решила, что Оста - это их ребенок!

48adb437803c.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! (шепотом)

Набираете обороты, Аня, Денис))) темы все короче))

ТТТ...

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже шепотом…. мне показалось( или нет?!) , что красота черная схуднула маленько))) и на диван уже не "затекает", а прям ЗАПРЫГИВАЕТ!!!Так держать!

Удачи тебе, жемчужинка черная!

Кулачки не разжимаем!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, Оста очень хорошо сбрасывает на этом корме, сын Наташи -хозяйки гуляет с ней три раза, в хорошем темпе, поэтому, да, результат есть! 

По вечерам будут присылать приветы, Наташа с соцсетями и инетом не дружит, будет это делать Алексей, сын.

Мариш, да , на диван быстро уже запрыгивает, освоила 

06ffa71b74c8.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нашей толстушки Осты, которая теперь уже постройнела и продолжает хорошеть. У нее есть друг, который ей обеспечит спортивные нагрузки! :default_dribble:

7b29a250ba62.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще Оста проигрывает в соревнованиях, но все еще будет!!! Мы еще покажем, что тоже умеем работать с пуллером, дайте время! Без поводка то уже ходим и слушаемся :default_sm14:

ab32b474e77c.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Боже!!! Какое счастье!!

 

Да, Оля, точно-это счастье. 

Оська просто огонь! А Наташе отдельный респект!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 16:59, Анна Рудня сказал:

Наташа в ней души не чает, очень они совпали, ТТТ ...

fed8ffce712a.jpg

 

Счастья Оське и Ее новой маме! Ну разве это не любовь!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Счастья Оське и Ее новой маме! Ну разве это не любовь!

 Настоящая любовь!!! Наташа души в Осте не чает, каждая прогулка - море эмоций и радости:default_rolleyes:

105099a8c899.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Оста, чёрная лабродевочка 3 лет счастлива и любима, в новой семье на И.С. Кураторы Анна Рудня и Денис Вареник7

Постоянно заглядывала в тему (так запала мне эта девчонка в душу!), но молчала, потому что я очень далеко, и условия у меня не те, что устроили бы хороших кураторов)

Очень рада, что Осточка нашла дом! Надеюсь, все сложится у нее прекрасно! 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Постоянно заглядывала в тему (так запала мне эта девчонка в душу!), но молчала, потому что я очень далеко, и условия у меня не те, что устроили бы хороших кураторов)

Очень рада, что Осточка нашла дом! Надеюсь, все сложится у нее прекрасно! 

 

Спасибо огромное за пожелания!!!  Жаль, что не писали и молчали. Оста тоже не в Москве, переехала в Воронеж под бочок к Оле Шонечка. Оля уже познакомилась с Наташей, хозяйкой Осты, одобрила наш выбор. Условия для счастья собаки - это не хоромы царские и дорогой евроремонт с дизайнерской мебелью, собаке нужна любовь человека, внимание, забота, хороший выгул и миска с едой. Конечно, порой болеют наши четвероногие, тогда нужны средства, ветеринария дорогое удовольствие сейчас. Но люди часто себе отказывают,  а собак своих холят и лелеют. Каждый случай единственный в своем роде. Семья увидела Осту в Инстаграмме,  и сразу же написали, а потом позвонили Тане Ladyss, которая ведет группу по переустройству собак, она им все рассказала о судьбе Осты. Наташа перезвонила мне, прислала фото и видео своей собаки, которая ушла от онкологии, показала их просторы, парк, где гуляют, а потом приехали всей семьей на машине за Остой. Осте привезли все новое красивое, и ошейник,  и поводок, и игрушки. Оста сразу пошла к Наташе, как будто они друг друга ждали, и наконец то встретились. История каждой собаки, которая находит семью на нашем форуме - это маленькое чудо! И пусть этих чудес будет больше!!! :default_Puppy:

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Оста шлет нам видеоприветы из дома! Глядя на то, как она счастливо и радостно играет и резвится на просторах, понимаешь, что все у нее Хорошо! Наташа отогревает девочку и каждый день они учатся,  осваивают новые навыки и команды. Осте непросто, ею мало занимались, но она старается. Работа идет каждый день! 

706eb98bbe66.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну как же они совпали, просто космос!!! Наташа меня покорила почему-то сразу, душа светлая у человека.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Условия для счастья собаки - это не хоромы царские и дорогой евроремонт с дизайнерской мебелью, 

Да я понимаю, но я за тысячи километров в Казахстане, куда кураторы даже не дотянутся)) И в городе у меня с ветеринарами и вет оборудованием напряг, к сожалению. Ну и муж, который пока не соглашается на вторую собаку) 

Вот и молчала, понимала, что ничего не поделать. Ждала с замиранием сердца, что вот-вот для этой красотки найдется ЕЁ Человек. И очень рада за них:default_good: Иначе и быть не могло!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Да я понимаю, но я за тысячи километров в Казахстане, куда кураторы даже не дотянутся)) И в городе у меня с ветеринарами и вет оборудованием напряг, к сожалению. Ну и муж, который пока не соглашается на вторую собаку) 

Вот и молчала, понимала, что ничего не поделать. Ждала с замиранием сердца, что вот-вот для этой красотки найдется ЕЁ Человек. И очень рада за них:default_good: Иначе и быть не могло!

Спасибо, значит своими позитивными мыслями помогли случиться счастью, чтобы заметили нашу девочку хорошие люди, и приехали за ней:default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...