Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прикол: попробуй, сделай это!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Наши весёлые юристы вот такую феню прислали: :blush2:

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS-Word (офис ХР) написать фразу

«правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности»,

он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

попробуй, сделай это!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши весёлые юристы вот такую феню прислали: :blush2:

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS-Word (офис ХР) написать фразу

«правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности»,

он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

попробуй, сделай это!!!!!

:clap_1: Во прикол, и вправду закрывается! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАНТАСТИКА!!!!! У меня на работе Виста - вырубило все открытые вордовые файлы. Спасибо, коллеги :blush2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще маленький смешок - напишите в ворде "Хочу избежать службу в армии" и сделайте проверку орфографии... позабавило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще маленький смешок - напишите в ворде "Хочу избежать службу в армии" и сделайте проверку орфографии... позабавило :blush2:

Да такого не мало в ворде. Да и не только в нем. )Это т ак называемые "приколы создателя" нужные часто просто для развлечения (типа подпись на нарисованной картине) либо более полезные - для входа в прочу через черный вход на случай когда все другие способы не пашут , либо надо просто максимальные права получить.) В ХР кроме "режима защиты от сбоев" есть и не документированный режим максимального допуска, позволяющий "на лету" отлаживать библиотеки и процессы. Плюс просмотр полных логов закрытых по всем действиям юзеров работавших за сим компом.

Кстати и в Экселе и Паур поинте есть приколы с рус фразами на тему "прав человека" , а в оригинальной англ версии Ворда 98 была прикольная феня при вводе текста о Гринписе - произвольно на экран давалась картинка с распятым енотом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще маленький смешок - напишите в ворде "Хочу избежать службу в армии" и сделайте проверку орфографии... позабавило :blush2:

"Никому не удалось избежать службы в армии". :1st: :( :clap_1:

Не, ну во дают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще маленький смешок - напишите в ворде "Хочу избежать службу в армии" и сделайте проверку орфографии... позабавило :ok:

Вообще в сем предложении ошибка - н е службу а службы.)и все приметы вылетают.)

Да ив правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности " проблемма не правильной обработки тире .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в сем предложении ошибка - н е службу а службы.)и все приметы вылетают.)

Да ив правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности " проблемма не правильной обработки тире .)

Я думаю, дело не в ошибках! Про правоспособность - это действительно фантастика какая-то! Фраза на секунду только остается и вылетает.... Хочу объяснений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, дело не в ошибках! Про правоспособность - это действительно фантастика какая-то! Фраза на секунду только остается и вылетает.... Хочу объяснений!

элиментарно - критическая ошибка переполнения буфера при не правильной постановке тире меж двумя сложными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетелааааа :ok: А добавляешь пробел после "правоспособность" и после тире и нормально. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элиментарно - критическая ошибка переполнения буфера при не правильной постановке тире меж двумя сложными словами.

правильно

если отключить проверку орфографии - не вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши весёлые юристы вот такую феню прислали: :lol2:

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS-Word (офис ХР) написать фразу

«правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности»,

он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

попробуй, сделай это!!!!!

:D :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...