Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор в приюте, г.Чехов, МО. Сдал хозяин!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, wina сказал:

Редкино к Проше? Пушкино, где Лаки сидел?

уже думала об этом. Спасибо!Главное вытащить сейчас его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, а что на а-ля частные приюты нет никаких санкций, зоозащита не  может проверить содержание животных в приюте просто по звонку граждан. Может звонить на тел горячей линии и консультироваться. Это как идея

EDC51565-73F0-46C0-940A-5F6D2961BBF0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Я не совсем понимаю, а что на а-ля частные приюты нет никаких санкций, зоозащита не  может проверить содержание животных в приюте просто по звонку граждан. Может звонить на тел горячей линии и консультироваться. Это как идея

EDC51565-73F0-46C0-940A-5F6D2961BBF0.png

Не работает это всё ещё, проверено, пока какая-то частная инициатива и в маленьком городке тестируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что у нас в стране такое отношение и не только к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня волонтеры видели лабрадора.Его пересадили в бытовку. Парень голодный.Корм бросали через решетку и  хозяин приюта следил за каждым шагом и категорически отказался отдавать мальчика даже проверенным волонтерам и открывать бытовку , мотивирую тем,что содержание собаки оплачивает какой-то мифический хозяин и скоро он его заберет. В городе у нас всем наплевать на животных!!! Единственный приют с отловом и что там происходит их не волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане..обращаюсь к вам с просьбой! Все мы прекрасно знаем что иногда проблемы решаются по одному звонку,и для некоторых людей решение данной проблемы займет не более 5 мин. Я обращаюсь ко всем. Возможно ваши мужья,друзья или просто хорошие знакомые облечены полномочиями,связями...люди которые могут повлиять на ситуацию...ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Я пока на связи с зоозащитой Москвы...не знаю насколько они смогут нам помочь. Поэтому тут надежды мало.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 09:59, Manya сказал:

 Отмечу в теме:

Вчера был перевод 3000 рублей на карту Ирины - alkor17 от Светланы - Millinda, на передержку для этой собаки.

 

2000 рублей переведены в тему ГАБИ

1000 рублей переведены в тему БЕРТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...