Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

И я могу помочь денюшкой. Только скиньте в личку подробно, как это сделать через Вэб-терминалы. Плиз! Если не сегодня, то завтра-послезавтра понемногу могу скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий вам поклон за участие! Аленка пока вне зоны доступа, но скоро уже должны вернуться. Веб-кошелька, насколько я знаю, у нее нет. Я могу дать от себя 1500р., но мне то проще - мы в соседних домах живем. Территориально мы в Зеленограде. Будем искать возможности для встречи. Если найдется человек, который соберет денежку с москвичей - сможем с ним встретиться в Москве или он подъедет к нам - заодно и собакньку увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий вам поклон за участие! Аленка пока вне зоны доступа, но скоро уже должны вернуться. Веб-кошелька, насколько я знаю, у нее нет. Я могу дать от себя 1500р., но мне то проще - мы в соседних домах живем. Территориально мы в Зеленограде. Будем искать возможности для встречи. Если найдется человек, который соберет денежку с москвичей - сможем с ним встретиться в Москве или он подъедет к нам - заодно и собакньку увидит.

может лучше через "электронные терминалы ", только нужно знать № счета или еще чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-кошелька у нас нет.

Может в лаброкоманде есть какой то накопительный фонд? Отсылали бы туда, а потом обналичили и передали нам под расписку и с возможностью отследить, на что пошли собранные средства. Лично для меня это кажется более правильным вариантом.

Это я пишу, основываясь на примере роткоманды. Я и другие участники нашего форума отправляем деньги на ВЕБ-мани, а потом доверенное лицо снимает их со счета и передает на необходимые нужды. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-кошелька у нас нет.

Может в лаброкоманде есть какой то накопительный фонд? Отсылали бы туда, а потом обналичили и передали нам под расписку и с возможностью отследить, на что пошли собранные средства. Лично для меня это кажется более правильным вариантом.

Это я пишу, основываясь на примере роткоманды. Я и другие участники нашего форума отправляем деньги на ВЕБ-мани, а потом доверенное лицо снимает их со счета и передает на необходимые нужды. Ну вот как то так.

ДА-ДА!присоединяюсь к вопросу!

или узнать, каким образом можно этот кошелек "завести", может все просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Яндекс-кошелек, пользоваться им очень просто, единственная загвоздка - это то, что за обналичивание средств берут 4,5 %. Я нашла такой выход - раскидываю деньги оттуда на телефоны семье и друзьям и они мне обналичивают, ествественно, без %. Думаю, что 5-7 тыс. я смогу таким образом обналичить и потом передать Алене. Хотя любой человек может сделать себе кошелек, это очень просто.

Чтобы сделать перевод на Яндекс-кошелек, нужно найти терминал фирмы Элекснет, SprintNet или Экспресс Оплата ПРИМ, их список здесь: http://money.yandex.ru/map.xml?method=5,6&percent=3,5 Знать нужно только номер счета, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хотя любой человек может сделать себе кошелек, это очень просто. Мой номер 41001148276756,

напишите как его сделать себе, может девченки воспользуются и создадут себе кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите как его сделать себе, может девченки воспользуются и создадут себе кошелек

Зайти на www.yandex.ru, найти кнопочку "Деньги" и далее во всем следовать инструкциям Яндекса, процедура займет не больше 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на www.yandex.ru, найти кнопочку "Деньги" и далее во всем следовать инструкциям Яндекса, процедура займет не больше 5 минут.

А можно поинтересоваться? как это обналичить деньги брошенные на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться? как это обналичить деньги брошенные на телефон?

да просто, одают видимо свои деньги, и те, что на телефоны перевели тратят на разговоры по мобильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто, одают видимо свои деньги, и те, что на телефоны перевели тратят на разговоры по мобильным

именно так. У меня есть знакомые, которые много говорят по работе и могут за 1 раз обналичить 3 тыс. таким образом.

Ещё для перевода денег можно пользоваться системой денежных переводов Контакт их сайт www.contact-sys.ru, при отправке по России комиссия,е сли не ошибаюсь, 2%. Процедура проста, тот,кто хочет отправить деньги, должен знать ФИО получателя и адрес пункта, в котором деньги будут получаться, благо пунктов этих по несколько на каждой станции метро, в том числе и в Зеленограде я уверена есть. После того, как внесены деньги, отправителю сообщается код перевода, который он должен сообщить получателю. Чтобы получить перевод, достаточно назвать сумму и код и предъявить паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге с собакой и какая именно операция нужна?.. Могу на выбор помочь финансами/препаратами(но для этого нужно знать, что конкретно собираются оперировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно собираются оперировать

Да, это действительно, важно. И ещё - где собираются операцию делать, в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет проще старым проверенным способом: узнать адрес с индексом... и пусть каждый переведет денюжку по почте... денюжка через неделю уже точно дайдет.

а люди тут отпишутся...

так мы сможем проследить сколько денег собрали...

может человеку не нужно такую сумму на моб?

я думаю, что ей нужны реальные деньги (т.е. бумажки) на лечение собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет проще старым проверенным способом: узнать адрес с индексом... и пусть каждый переведет денюжку по почте... денюжка через неделю уже точно дайдет.

а люди тут отпишутся...

так мы сможем проследить сколько денег собрали...

может человеку не нужно такую сумму на моб?

я думаю, что ей нужны реальные деньги (т.е. бумажки) на лечение собаки!

Никто и не говорит о том,чтобы кидать деньги кому-то на мобильный. Решать, конечно, Алене, но, по моему опыту, Яндекс-деньги все же намного удобнее и быстрее, чем почта, никаких очередей и хамства, да и отправителю не надо идти в почтовое отделение, а просто достаточнозайти в любой супермаркет, перевод в течение суток.

Присоединяюсь к вопросу - какая предстоит операция и какой врач будет её делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит о том,чтобы кидать деньги кому-то на мобильный. Решать, конечно, Алене, но, по моему опыту, Яндекс-деньги все же намного удобнее и быстрее, чем почта, никаких очередей и хамства, да и отправителю не надо идти в почтовое отделение, а просто достаточнозайти в любой супермаркет, перевод в течение суток.

Присоединяюсь к вопросу - какая предстоит операция и какой врач будет оперировать?

может быть... не спорю... просто никогда не пользовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу - какая предстоит операция и какой врач будет её делать?

да, и я, что за операция... у меня есть хороший доктор, если что - готов сам отвезти на операцию.

И денюшкой конечно помогу, решите только куда кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Аленка вернулись, но пока, видимо, отдыхают с дороги. Обязательно передам ей, что бы зашла на форум и отписалась об операции. Да и насчет переводов может у нее есть свои мысли.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Спасибо Вам за то, что отозвались и готовы помочь. Асю смотрел Карелин. Клиника Белый клык. Врачам в клинике доверяю наша Адочка наблюдается там с 6-ти месяцев. И операцию на суставе ей делали там. Насчет денег тут созрела идея - открыть счет при клинике. Когда наберется необходимая сумма Аське сделают операцию. Правда пока это только идея. Буду выходная узнаю насколько это возможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Спасибо Вам за то, что отозвались и готовы помочь. Асю смотрел Карелин. Клиника Белый клык. Врачам в клинике доверяю наша Адочка наблюдается там с 6-ти месяцев. И операцию на суставе ей делали там. Насчет денег тут созрела идея - открыть счет при клинике. Когда наберется необходимая сумма Аське сделают операцию. Правда пока это только идея. Буду выходная узнаю насколько это возможно сделать.

Так что за операция-то в итоге?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за операция-то в итоге?!!

+100 Да что ж такое? :sclerosis: Ничего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление гряды молочных желез и лимфаузлов (под мышкой и в паху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление гряды молочных желез и лимфаузлов (под мышкой и в паху).

Алёна! Определяйтесь со счетом или придумайте, как денежки собрать - я готова помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...