Jump to content
Sign in to follow this  
Элви

Какая у вас разница в возрасте?

Recommended Posts

27 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот мой первый муж был ровесником - мне не понравилось, т.к. лежал на диване и смотрел Дорожный патруль))) Текущий муж - за любой кипеж - и в поход, и на машине за триведять земель, и на крыше сарая валяться теплой летней ночью, и хочешь собачку (вторую, третью) - пожалуйста, и хочешь котика (второго) - вот тебе)) Мне нравится :default_good:

Так это нужно тоже быть любительницей активного образа жизни.  А кому то  и вечером !Дорожный патруль подойдет!  Должно быть совпадение интересов и темперамента, а возраст в принципе значения не имеет( в разумных пределах конечно)

• Like 3

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

я думаю, она в курсе, что есть некий "круг", которому до сих пор неймется) 

а чего, в гроб что ли ложиться? Если жить прикольно?! вот и неймётся, и будет так . А как перестанет быть весело и прикольно- гроб сам появится на горизонте. Закон природы, не торопи лиха, если тихо. И живи всласть, это продлевает жизнь.

Edited by Panchenko

1 час назад, ostorozno сказал:

очень многогранно!)))

я даже боюсь представить как бы меня в гневе называли, если бы я была на 15 старше)) 

ну мне говорит муж- " ну, Ленка, ты - вредина!", а что Вы имели ввиду?!

• Like 1
  • Ха-ха 1

19 минут назад, джонник сказал:

+10000000000000000

У меня с мужем разница полтора года. В браке почти 25 лет из них 15 лет живем в разных спальнях, а последние 2 года даже на разных этажах)))))))) И это никак не влияет на отношения и ни в чем не ограничивает  (трое родных детей были рождены и две девочки под опекой.)   .Зато очень укрепляет брак.  имхо.  

Я частенько от мужа сбегаю в гостиную (живем в своем доме) а мне еще только 33 :default_secret:, мужу 35 будет и мы не храпим:default_lol_2:

Зато высыпаемся.... Просто бывает спрашивал, чё мол сбежала..... Я всегда отшучиваюсь:default_lol_2:

• Ха-ха 2

25 минут назад, Татьяночка сказал:

В каждой семье свои уставы. Конкретно упомянутая семья, мое мнение, фикция. 

а я вот думаю, что там всё в порядке. Не фикция. Ибо Пугачиха любит получать то, что ей надо, и на фикцию никогда бы не согласилась. Ну подумайте, зачем ей надо терять последние зрелые годы жизни, чтобы оставаться на бобах? Нет, она имеет всё то,что положено в браке- детей и секс. Это её планка. И не такая уж высокая. И уж точно- разница в возрасте этому не помеха никак.

• Like 3

5 минут назад, Panchenko сказал:

ну мне говорит муж- " ну, Ленка, ты - вредина!", а что Вы имели ввиду?!

ничего ввиду не имела, кроме того как ИМЕННО МЕНЯ называли бы, будь я старше. )

У нас с мужем разница в 24 года. Он старше, вместе мы уже 3 года. Так счастлива, что до Пугачевых всяких и дела нет) Живут и живут, всего им хорошего)

• Like 9
  • Спасибо 2

5 минут назад, Элви сказал:

У нас с мужем разница в 24 года. Он старше, вместе мы уже 3 года. Так счастлива, что до Пугачевых всяких и дела нет) Живут и живут, всего им хорошего)

Вот он зачинщик всего этого :default_roflmao:

• Ха-ха 3

6 минут назад, ostorozno сказал:

ничего ввиду не имела, кроме того как ИМЕННО МЕНЯ называли бы, будь я старше. )

плохо, если обидно, ибо любая женщина имеет право , чтобы её называли бы лишь необидно, ибо она в семье должна быть- принцесса, королева, но не то, что там обидно....может быть Вы ошибаетесь, что Вас называли бы не так приятно?

• Like 1

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Вот он зачинщик всего этого :default_roflmao:

Да, вот она я :default_lol::default_lol:

• Ха-ха 3

8 минут назад, Panchenko сказал:

а я вот думаю, что там всё в порядке. Не фикция. Ибо Пугачиха любит получать то, что ей надо, и на фикцию никогда бы не согласилась. Ну подумайте, зачем ей надо терять последние зрелые годы жизни, чтобы оставаться на бобах? Нет, она имеет всё то,что положено в браке- детей и секс. Это её планка. И не такая уж высокая. И уж точно- разница в возрасте этому не помеха никак.

Мне все равно, что у неё есть или нет. Даже и думать об этом не хочу))) я высказала своё мнение. И совершенно нормально, если он не совпадает с чьим-то. Я же вас не переубеждаю в обратном. Это ваше мнение и вы так считаете. Я считаю по другому :default_meeting:

• Like 1

3 минуты назад, Panchenko сказал:

плохо, если обидно, ибо любая женщина имеет право , чтобы её называли бы лишь необидно, ибо она в семье должна быть- принцесса, королева, но не то, что там обидно....может быть Вы ошибаетесь, что Вас называли бы не так приятно?

да пусть попробует назвать обидно)) я же отвечу)

с чем нам особенно повезло, так это с чувством юмора. ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ!))

• Like 2
  • Спасибо 1

10 минут назад, Элви сказал:

простите, а муж итальянец?

Я вот точно знаю что все зависит не от возраста, а от человека. Но по опыту не могу я встречаться и жить с людьми которые младше более чем на 2 года. Про младше на 10 лет я вообще не говорю с моей стороны это ещё года 2 будет не очень законно) :default_lol:

Да и пока что не могу себя представить с человеком старше на 15+ лет. Но я незарекаюсь, не известно как жизнь повернется. Мне вот комфортно общаться с людьми 30-35. Но отношения у меня сейчас с человеком на год младше. 

• Like 4

7 минут назад, ostorozno сказал:

простите, а муж итальянец?

Да

• Спасибо 1

Я в своей жизни никогда не рассматривала вариант старше себя более 15 лет, вот младше возможно и то .......Моя тетка ( по отцу) старше своего мужа на 15 лет = всю жизнь смотрел и иногда ходил налево к молодым ( сейчас не в курсе, раньше общались), но правда всегда возвращался в семью, она знала и прощала. Но по сути скорее играла роль "мамы", а чо , удобно , готовит, стирает, убирает, пылинки сдувает,  ну и как жена тоже. С ее стороны любовь, а вот с его...........

• Like 1
  • Печаль 1

4 минуты назад, джонник сказал:

Я в своей жизни никогда не рассматривала вариант старше себя более 15 лет, вот младше возможно и то .......Моя тетка ( по отцу) старше своего мужа на 15 лет = всю жизнь смотрел и иногда ходил налево к молодым ( сейчас не в курсе, раньше общались), но правда всегда возвращался в семью, она знала и прощала. Но по сути скорее играла роль "мамы", а чо , удобно , готовит, стирает, убирает, пылинки сдувает,  ну и как жена тоже. С ее стороны любовь, а вот с его...........

Наташа, бывает и по-=другому, у меня не так. Я -горячий человек, мгновенно порвала бы отношения. Уже наученная ровесником. И стираю- убираю не я.  Я готовлю и то- часто и он- тоже. Посуду моет тоже он. И содержит меня- тоже он. Я ...на пенсии. Так что- бывает не всегда мама- я скорее "дочка". Ну, типа- "Дюймовочка". Отношения строятся не всегда так ,что старше, значит мама. Но старше- всегда умней! ИМХО.

• Like 4

Первый муж был старше на 2 года ,прожили с ним вместе менее 2-х лет. Второй младше почти на 2 года, вместе почти 24 года)))

• Like 3

37 минут назад, Элви сказал:

главное- чтобы жизнь пела и была прекрасной каждый день!

а условностей в наше время не осталось вообще.

• Like 2

9 минут назад, Panchenko сказал:

Наташа, бывает и по-=другому, у меня не так. Я -горячий человек, мгновенно порвала бы отношения. Уже наученная ровесником. И стираю- убираю не я.  Я готовлю и то- часто и он- тоже. Посуду моет тоже он. И содержит меня- тоже он. Я ...на пенсии. Так что- бывает не всегда мама- я скорее "дочка". Ну, типа- "Дюймовочка". Отношения строятся не всегда так ,что старше, значит мама. Но старше- всегда умней! ИМХО.

Думаю это зависит от конкретного человека + как себя поставишь изначально в отношениях. Бывает что и ровесники , а жена над мужем как мамочка или наоборот.   Я такого никогда не допускала. Для меня муж - это муж, детей я нарожаю себе. 

• Like 1

2 минуты назад, Panchenko сказал:

вот это талант! совмещать "горячий человек" и "умнее/мудрее"

я обычно погорячусь, а потом уже зависит от ЕГО настроения))

• Like 1

51 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я частенько от мужа сбегаю в гостиную (живем в своем доме) а мне еще только 33 , мужу 35 будет и мы не храпим

Зато высыпаемся.... Просто бывает спрашивал, чё мол сбежала..... Я всегда отшучиваюсь

Кстати отличная практика. Я тоже сбегаю))) Мне просто нужно иногда личное пространство и чтобы никто не мешал))

• Like 1

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

до Пугачевой все равно всем далеко) 

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у меня мужа нет:default_lol:

во во,мой,видать еще не родился

• Ха-ха 5

Бывший муж был старше меня на 5 лет, прожили вместе около 10лет, все проблемы, особенно финансовые, решались мной, зато вкусы в книгах и кино совпадали :default_lol: Сейчас 8 лет живем с гражданским мужем, который младше меня на 9 лет, вообще забыла, что такое поиск денег) потому что он отвечает за нашу семью.

• Like 4