Jump to content
Sign in to follow this  
Элви

Какая у вас разница в возрасте?

Recommended Posts

В ‎09‎.‎04‎.‎2019 в 11:14, Panchenko сказал:

я старше, и всё равно- девочка-Дюймовочка. Это не играет роли, кто старше. Наше знакомство, точнее роман случился после того, как он- поднял меня на руки, и закрутил, кружил на руках, а снежинки падали на нас, был первый снег. Хорошо быть миниатюрной. Хотя и коров видела полно- толстых и счасливых. Думала, ах почему же я не корова. Но- всё впереди может оказаться.

Худая корова еще не газель (не машину имею ввиду). Некрасиво чесслово....

• Like 8
  • Ха-ха 1

23 минуты назад, Элви сказал:

Нет, познакомились, когда я была в поездке вместе со школой иностранных языков. Мне тогда было 16 лет. Я зашла за круасаном в бар, а он пил там кофе. Он заговорил со мной, а когда узнал, что мне 16 лет, то сказал, что я настолько белла, что будет ждать, сколько потребуется)) Я это не восприняла всерьёз. Потом он нашёл меня на фейсбуке и год мы просто переписывались. Потом я снова приехала в Италию, мы встретились, но ничего не было между нами. В общем, первый поцелуй у нас был, когда мне было 19))) Сейчас мне 22 года, я замужем за самым лучшим для меня мужчиной в мире. Возможно, уже в положении)) Что бы было, если бы я не зашла тогда в кафе?)))

От вашего рассказа прям солнечно!!! Желаю всего самого хорошего!!!

• Like 3

Муж на 9 лет меня старше. Но у нас прям полное совпадение с ним, я не знаю как это называть, гармония, комфорт. Замужем до него никогда не была, но были очень продолжительные отношения в молодости длиной в 10 лет. Так вот в тех отношениях было такое же полное совпадение, совершенно во всем, кроме одного, меня не устраивала только его внешность. Ну да, молода была, считала что воду с лица пьют. Да и сейчас, что скрывать, внешность для меня не на последнем месте. 

Одно время я увлекалась структурным гороскопом Григория Кваши. Когда я увидела результат брачного теста 12 баллов с моим первым мужчиной даже не удивилась, я и так  знала этот результат :) http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php Я всегда знала, что у нас с ним то самое, что называют гармонией. А вот удивилась я, когда встретила мужа и услышала его дату рождения, поняла что это знак. Чутье не подвело, так и есть. А день рождения у мужа день в день, месяц в месяц, год в год совпадают с тем, с кем я провела всю свою молодость. Только в этот раз его внешность самая что не на есть красивейшая для меня. Лучший мужчина на свете.

Когда мы приехали знакомиться с моими родителями и мама увидела его, она вместо приветствия во весь голос в сердцах произнесла: "Господи, как вы похожи". А вообще, мало кто верит, что мы муж и жена. Абсолютное большинство считают, что мы брат и сестра, либо дочь и папа :default_ohyeah::default_crazy: Но после нескромного поцелуя в губы у людей отпадают сомнения в том, что мы родственники)))))))))

• Like 1
  • Ха-ха 2

1 час назад, nataganka сказал:

Григория Кваши. Когда я увидела результат брачного теста 12 баллов с моим первым мужчиной даже не удивилась, я и так  знала этот результат :) http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

Не увлекаюсь никакими гороскопами, но тест прошла:default_lol_2: Показал 4 балла, вообще ничего не поняла:default_lol:

• Ха-ха 3

Ради любопытства тоже прошла тест.

Потом взглянула на таблицу перед тестом. Судя по всему - всех вылечу:default_happydance:

Это уже диагноз:default_lol:

• Ха-ха 4

2 часа назад, nataganka сказал:

Одно время я увлекалась структурным гороскопом Григория Кваши. Когда я увидела результат брачного теста 12 баллов с моим первым мужчиной даже не удивилась, я и так  знала этот результат :) http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php 

Полная туфта))))

• Like 2
  • Спасибо 1

2 часа назад, nataganka сказал:

Одно время я увлекалась структурным гороскопом Григория Кваши.

Люблю дурацкие тесты. Прошла, просто ору:default_lol:

Оценка совместимости от 1 до 12 баллов. Ваш результат - 0. 

К такому жизнь меня не готовила:default_pod_stolom:

• Ха-ха 10

4 часа назад, Элви сказал:

Нет, познакомились, когда я была в поездке вместе со школой иностранных языков. Мне тогда было 16 лет. Я зашла за круасаном в бар, а он пил там кофе. Он заговорил со мной, а когда узнал, что мне 16 лет, то сказал, что я настолько белла, что будет ждать, сколько потребуется)) Я это не восприняла всерьёз. Потом он нашёл меня на фейсбуке и год мы просто переписывались. Потом я снова приехала в Италию, мы встретились, но ничего не было между нами. В общем, первый поцелуй у нас был, когда мне было 19))) Сейчас мне 22 года, я замужем за самым лучшим для меня мужчиной в мире. Возможно, уже в положении)) Что бы было, если бы я не зашла тогда в кафе?)))

Очень рада за вас! Такая романтичная история знакомства

• Like 1

1 минуту назад, Sima&Eliza сказал:

А меня сейчас такая ситуация

CAFE886E-52CC-4B00-A907-064B54FD5E60.jpeg

:default_pod_stolom::default_pod_stolom::default_pod_stolom:

• Like 2
  • Ха-ха 1

у нас 15 лет разницы. я младше)

вот по началу знакомства я кричала практически-я не выйду замуж за этогодядьку)))) а кто ж знал что так вс повернется) и разницы не ощущаю практически и опыт перенимаю)) 

• Like 3

Разница 20 лет и 10 сантиметров))  я на 20 лет младше и на 10 см выше ростом)))

Вместе 15 лет, двое детей,  и рядом с ровесником себя не представляю.  Хотя друзья-мужчины моего возраста есть, с ними прекрасные теплые дружеские отношения,  но ни одного из них не могла бы представить рядом, в качестве мужа.

С мужем я почти в прямом смысле за каменной стеной.  Все эти годы ощущаю просто безграничные надежность и спокойствие.  И огромную любовь с его стороны.  Я центр его вселенной и смысл его жизни.

• Like 10

Меня уже 8 лет называет шмакодявкой и малявкой человек, который старше, аж на целых 9 месяцев)))

Первый муж был младше на 3 года. 

• Like 2
  • Ха-ха 4

И я таки прошла тест:

3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?:default_bangin: Мы 15 лет вместе:default_lol:

• Ха-ха 2

54 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

И я таки прошла тест:

3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?:default_bangin: Мы 15 лет вместе:default_lol:

и у меня - такая же хрень. ну не может быть такого, чтобы тест ничего не учитывал, кроме даты рождения, это чушь собачья. Я ждала какие нибудь вопросы выпадут, про характеры...…..

Только что, Panchenko сказал:

и у меня - такая же хрень. ну не может быть такого, чтобы тест ничего не учитывал, кроме даты рождения, это чушь собачья. Я ждала какие нибудь вопросы выпадут, про характеры...….. да, мы уже 11 лет вместе, и планов общих- полно. не расстанемся, пока все планы не выполним.

• Ха-ха 1

кстати- смешно, рассказала мужу про тест, тот занервничал " и чего ты всякую чушь читаешь?! А если ты там что-то прочтёшь против нас?!Ну хватит, пойди лучше конфетку съешь!".

• Ха-ха 1

И правда загадочный тест))) у меня 0.

С мужем вместе 18 лет. 15 лет в браке. 3 года назад обвенчались

• Like 5
  • Ха-ха 1

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

И я таки прошла тест:

3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту? Мы 15 лет вместе

Аналогично! Тоже цифра 3. 

Вместе почти 18 лет)))

• Like 2

21 час назад, Оливка ЮД сказал:

Люблю дурацкие тесты. Прошла, просто ору

Оценка совместимости от 1 до 12 баллов. Ваш результат - 0. 

К такому жизнь меня не готовила

Вы не замужем, это иллюзия:default_lol:

• Ха-ха 3

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Вы не замужем, это иллюзия

Ага) 12 лет живу с тульпой:default_lol_2:

• Ха-ха 2

Все три брака получили 4)) При том что одинаковая разница в возрасте во всех трех, стало скучно от самой себя:default_lol_2:

Что-то не так, решила я, ибо отношения были абсолютно разные. Вбила несколько придуманных мужчин разных д/р того же года, со всеми 4... Хорошистка блин)

Но! Когда имя избранника ввела "Газпром", брак улучшился до 8 :default_roflmao:

Веселый гороскоп))

• Ха-ха 7