Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

 

‼️Москва и область‼️

Знакомьесь, это -Тайсон!

судьба его банальна: был на самовыгуле, попал под машину, был спасен не равнодушными людьми, хозяева сразу были найдены, но хладнокровно отказались от раненного ребенка, поэтому заботы о лечении, и восстановлении парня, взяли на себя добрые люди. Сейчас же, все самое неприятное для мальчика уже позади, а впереди только хорошее!

Тайсон полностью готов к новой жизни, где он будет нужным, ценным и любимым. 

 

Итак, ищет дом очень красивый и харизматичный лабрадор Тайсон,ему 4 года, кастрирован, воспитан, приучен к выгулу, в идеале 3-х разовому, очень хорошо ладит с маленькими животными и кошками, и сородичами, с крупными же собаками не всегда находит общий язык, крайне избирателен в таких встречах. 

 

Также Тайсона в прошлой жизни, очень сильно обижали дети, с детьми он не предсказуем, ищем семью без детей. 

 

Тайсон заслужил ответственных людей, которые будут заниматься им, дадут возможность адаптироваться к новым жизненным порядкам, покажут как это быть любимым и самым настоящим членом семьи, а именно так должен себя чувствовать лабрадор.Если парень запал к Вам в душу, то звоните Скорее !

Куратор Ольга 89267235452

#лабрадорвдар

#лабродяга_Тайсон

#собакаищетдом

#лабрадорищетдом

#лабрадормосква #лабрадорвдобрыеруки

#пиарсобак

 

 

 Покидала в группы для перепостов:

 

https://www.facebook.com/100006479163039/posts/2820445334848078?sfns=mo

 

https://vk.com/wall-40568912_93315

https://vk.com/wall-36099105_29626

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана говорит,что по Тайсону звоночков нет совсем! Помогите,пожалуйста,с пиаром:default_help:

В идеале нужно его поближе к Москве. Есть идеи или у собаки без куратора шансов нет?! 

Ребенок после кастрации пришел в себя и стал поспокойнее. Хорошо ходит на поводке и вообще дает понять,что уже готов стать членом хорошей и любящей семьи,которая не предаст!

Приходов на карту не было совсем Светлане:default_nonono:, а передержка оплачена только по 16.04!!!!

Бравекто и глистогонку я мальчику подарила от себя когда покупали для Лоры и Малыша Рэйчика, но долго ли его смогут держать на честном слове?!!!

Долг за передержку на 05.05.19:3800 руб!!!

Надеюсь,что у мальчика появится куратор или хотя бы варианты передержки поближе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту или привязанный телефон пришлите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 16:09, СветланаА сказал:

Карту или привязанный телефон пришлите пожалуйста!

можно переводить мне на карту,а я Светлане сброшу 89267235452

Спасибо большое!!:default_buket1:

 

Тайсон кастрирован и хорошо ходит на поводке.Добрый и адекватный парень. Очень нужна волонтерская передержка или сразу дом!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 16:09, СветланаА сказал:

Карту или привязанный телефон пришлите пожалуйста!

Светлана ,я получила 1500 руб с карты 9311 Это Вы перевели для Тайсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,с пиаром!!!:default_help:

На следующей неделе я попросила Светлану отвезти Рэйчика и Тайсона на прививки. 

Он до сих пор без куратора:default_sorry:

Долг за передержку растет. 

Люди, давайте подключаться. Мальчишкам тоже нужно помогать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lucovka сказал:

Светлана ,я получила 1500 руб с карты 9311 Это Вы перевели для Тайсона?

Да, Оль, мои. Мальчику Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 16:22, Ольга и Буля сказал:

Карту дайте пожалуйста 

отправила в личку.Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром,пожалуйста:default_help:

Нужна волонтерская передержка или платная,но ближе к Москве!!!Разместите где можно!!!

Я конечно стараюсь помогать Тайсону, но полноценным куратором меня нельзя назвать. 

Пожалуйста,подключитесь.:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Светлане 1500 руб в счет долга за передержку.

На сегодняшний день Тайсон сидит  в долг : до 20.05.-5800 руб.Минус 1500 руб от Светланы А.

Долг:4300 руб!!!:default_help:

Какая уж тут прививка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Luk_xenia сказал:

Может в «срочно» продублировать?

Тема до сих в "срочно", но видишь без куратора не идет дело.:default_cray:Спасибо, что форумчане помогают хотя бы передержку оплатить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сомневаюсь,что кому-то интересна судьба мальчишки,но вдруг он кому-то еще не безразличен.

Перевела сегодня 700 руб.Тайсону на прививку.

Корм заканчивается. 

С пиаром тоже никто не помогает.

Куратора нет.

Передержка в долг.

Не везет мальчику,а ведь он не хуже других:default_cray:

 Ну посмотрите какой красавец!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, ему обязательно должно повезти с родителями. И уже повезло, что машина сильно не покалечила и что попал сюда на форум. Пусть и правда повезет парню!

Перевела ему 500р. с карты *2425.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2019 в 11:15, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 300 для Тайсона. Удачи красавцу.

Екатерина:default_buket1:денежка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2019 в 14:55, Marina&Helvig сказал:

А мне кажется, ему обязательно должно повезти с родителями. И уже повезло, что машина сильно не покалечила и что попал сюда на форум. Пусть и правда повезет парню!

Перевела ему 500р. с карты *2425.

Я получила. Благодарю за теплые слова. Хочется,чтобы мальчику повезло.Звонков нет. Думаю уже о платном пиаре для мальчика. Ну сколько может сидеть он без куратора и на платной передержке. Здоров,кастрирован,прекрасно ходит на поводке,в доме ничего не портит. Единственная особенность: не любит маленьких детей и крупных кобелей. Но он же мужик в конце концов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попросила Ксению купить 12 кг корма и передать Тайсону. Пусть ребенок хотя бы будет накормлен. Вет.паспорт у него тоже теперь есть.

По финансам я молчу.....Оплатила корм и прививку из своих денег пока , но у Рэя  в теме уже минус и еще Сноу сейчас на обследованиии. Почему не находится куратор?!! 

В копилочке было минус 4300

Приходы:

Marina&Helvig-500

Екатерина К.-300

Светлана Евгеньевна К.-350

Если я кого-то не написала,то прошу извинить.Отпишитесь и я проверю переводы.

Расход:

корм-2999

прививка-700

Остаток:

минус 6849 руб.

Моя карта привязана к номеру телефона :89267235452 ( Лучкова О.Е.).Обязательно с пометкой "для Тайсона"

Прошу поддержать парня финансово, нужен пиар. Волонтерская передержка-это мечта:default_cray:

 

 

 

Изменено пользователем lucovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья!Звоночков по Тайсону нет. Куратор не появился,а я не тяну финансово просто. Мои последние ресурсы ушли на корм для ребенка.

Долг за передержку с 5.05 по 23.05 уже 3600 руб.:default_help::default_help::default_help:

А в теме уже минус 6849 руб.

Итого: минус 10449 руб.

И все что требуется это оплата передержки и корма.Прививка есть.Глистогонку дали и Бравекто.

Прошу Вас давайте поможем хотя бы оплатить крышу над головой. Красивый,здоровый и брутальный парень.Очень адекватный!

Моя карта привязана к номеру телефона :89267235452 ( Лучкова О.Е.).Обязательно с пометкой "для Тайсона"

Давайте активно пиарить ребенка. 

Нельзя же пенсионную группу собирать для классного и молодого парня.:default_cray:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...