Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, номер карты, к сожалению, по номеру телефона перевезти не могу.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нюта@Боня сказал:

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, номер карты, к сожалению, по номеру телефона перевезти не могу.

 

НАШЛА...

Большое спасибо за помощь! Моя карта СБ:4276380066363255 Лучкова О.Е.

привязана к номеру телефона :89267235452 

 

спасибо большое!!!

 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Нюта@Боня сказал:

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, номер карты, к сожалению, по номеру телефона перевезти не могу.

1000 получила, перевела

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик ostorozno спасибо за помощь Оле. Парня как-то забыли, а помощь очень нужна. Спасибо кто уже помог. Передержка очень актуальна с опытом. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст .. надо бы поработать над ним сначала.

он немного "антипиарный") на мой взгляд

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Понятно что тяжело. Я понимаю за годы опыта что воспримите в штыки. Я не могу его взять в однушку к сукам. Но. 

 

Написанно что он знает команды и ходит на поводке. Это важно! 

 

Наверное потенциальным родителям было бы здорово увидеть это на видео))) как он ходит рядом, как он делает подзыв, тем более что написано выше, что умеет. 

потому что сейчас на видео только звук чмок, вместо ко мне, на который собака не реагирует. Ни одного видео о том как ходит рядом. Если умеет, так пускай подкупает умом))

 

Плюс музыка из Сериала Вайлд Вест, такая брутально-печальная, не очень намекает на счастливое будущее с Тайсоном. 

Кличка как у боксера, который откусил ухо!!! 

Ну хотя бы Тай)))) 

а то брутальный Тайсон отрыватель ушей. 

 

Как то представить парня более миловидно, дарящим счастье, дружбу, эмоции. Ведь объявление это первое что видят потенциальные родители. Показать что он умеет! 

Поискать боль родителя, что бы он хотел в своей потенциальной собаке и надавить на неё, мол выходные будут весёлые, непринуждённое общение, можно заниматься и обучать собаку, играть, она способная и будет только рада, посоветовать кинологов, секции для ретриверов и тд и тп. В конце концов вдвоём посмотреть сериал в обнимку на диване))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела 1000 с карты 1329 

Пришли. Спасибо за поддержку:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 500 для Тайсона. Удачи мальчику!

Екатерина,спасибо за помощь хвостикам! Получила:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Whisky сказал:

+1000 от семьи Дракоши. Все будет хорошо 

Спасибо! Буду собирать все позитивные мысли и настраиваться только на хорошее:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BagiBagi сказал:

Тайсону 1000 р. с карты *7248 только что. Удачи мальчику!!!

Спасибо Есть!!!:default_meeting:

Изменено пользователем lucovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Хочу поблагодарить всех за помощь.Я правда не ожидала,что мальчишку так поддержат.

Минус в теме: 10449 

Напишу поступления с именами, так как не знаю многих по нику.Если что-то не учла,то скажите

Ольга Владимировна К.-500

Ирина Герейхановна С.-700

Марина Александровна Ш.-250

Даниил Игоревич Б.-1000

Светлана Андреевна Е.-1000

Кириллова Екатерина-500

Ольга Сергеевна Н.-1000

Я так понимаю хозяева Майлы ( уточню)-4000. Растерялась,что так оперативно среагировали и не спросила имя.

Шумахер-500

Поступления на сумму:9450 руб

Расход: передержка с 24.05-30.05-1400 руб

Остаток:минус 2399 руб.

Еще раз огромное спасибо Всем!

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

 

Изменено пользователем lucovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Друзья. Понятно что тяжело. Я понимаю за годы опыта что воспримите в штыки. Я не могу его взять в однушку к сукам. Но. 

 

Написанно что он знает команды и ходит на поводке. Это важно! 

 

Наверное потенциальным родителям было бы здорово увидеть это на видео))) как он ходит рядом, как он делает подзыв, тем более что написано выше, что умеет. 

потому что сейчас на видео только звук чмок, вместо ко мне, на который собака не реагирует. Ни одного видео о том как ходит рядом. Если умеет, так пускай подкупает умом))

 

Плюс музыка из Сериала Вайлд Вест, такая брутально-печальная, не очень намекает на счастливое будущее с Тайсоном. 

Кличка как у боксера, который откусил ухо!!! 

Ну хотя бы Тай)))) 

а то брутальный Тайсон отрыватель ушей. 

 

Как то представить парня более миловидно, дарящим счастье, дружбу, эмоции. Ведь объявление это первое что видят потенциальные родители. Показать что он умеет! 

Поискать боль родителя, что бы он хотел в своей потенциальной собаке и надавить на неё, мол выходные будут весёлые, непринуждённое общение, можно заниматься и обучать собаку, играть, она способная и будет только рада, посоветовать кинологов, секции для ретриверов и тд и тп. В конце концов вдвоём посмотреть сериал в обнимку на диване))

 

Даже не могу ответить, столько слов...и удивление, что из темы увидели одну строку про поводок и умеет. А остальные проблемы нет. Кстати, к сукам как раз и можно было бы. Особенно с таким отпытомии знаниями выстроить отношения можно было бы. И позаниматься бы. 

Одни бы...к сожалению.

Со слов Ксении поводок знает, но тянет. Гуляет по участку без поводка. Нудна передержка с социализацией. А уже потом счастливое видео.

Это "не в штыки"

Просто опять же удивительно не понимать, что парень был брошен всеми. Ксения хрен знает куда поехала снять его, чтоб хоть какое то представление иметь о собаке и у него был бы шанс выйти из забвения. За полчаса, час сделать там постановку с чужой собакой, тупо выпущенной из бани на волю,  которая недогулена и с которой никто не занимался, с подзывами, она не кинолог, не куратор и собачник по зову сердца. А тут.."не так сняли слышать". 

Ну удивление, чисто человеческое вызывают такие посты. Так много знаете, и музыку, и как заниматься, и как родителя поискать..

"Такой умный человек, так много знаешь, а вот ведь! Простых вещей понять не можешь.." 

Он именно Тайсон)  имхо, решать куратору, который с любовью, заботой и занятиями укротится и будет счастлив, я надеюсь.)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от *Nastena*-1000Спасибо.

Получила! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видео Тайсона...на мой взгляд имя очень крутое. С "ушами отованными" лично у меня как-то не ассоциируется..не ганнибал же))




Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, иногда критика полезна! И взгляд со стороны тоже! Звонков мало на парня...Я поменяю музыку на клипе и посмотрим на реакцию людей, ничто ж не мешает провести эксперимент? 

По поводу клички: думаю что будущие хозяева сам  решат, я своих животных их родными и полными кличками называю, только когда ругаюсь на них или на меня не реагируют и нужно привлечь внимание:default_yes: а так: все сплошь уменьшительно-ласкательные

 

 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику нужна Передержка, где на него внимание обратят, он же лабрадор, ему общение нужно, контакт, там, где он сейчас, просто крыша над головой, организованный выгул и кормление, мало этого. 

Согласна со Светой, парню нужен человек, может и собака вторая, с которой он поладит, чтобы обучиться жить в ритме семьи.

Жаль, что никто не решается его взять, свиду брутальный, а внутри добряк - это лично моё ощущение от него из клипа и по фото.

Помогите с передержкой, Оля бьется в закрытые двери...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Luk_xenia сказал:

Друзья, иногда критика полезна! И взгляд со стороны тоже! Звонков мало на парня...Я поменяю музыку на клипе и посмотрим на реакцию людей, ничто ж не мешает провести эксперимент? 

По поводу клички: думаю что будущие хозяева сам  решат, я своих животных их родными и полными кличками называю, только когда ругаюсь на них или на меня не реагируют и нужно привлечь внимание:default_yes: а так: все сплошь уменьшительно-ласкательные

 

 

Ксения, спасибо!

Сбрось новый клип в ватсап, плиз. Подожди по кличке может тоже))) изменится.

Но сначала ждем реальный текст

А еще лучше, надеемся на перезд поближе, на социализацию и знакомства!! Не с "котом в мешке"))

Пока даже на кличку и не реагирует...можно и переименовать, на усмотрение куратора

Он прям Мишаня, Мич) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...