Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста,оплатить передержку в декабре. :default_help:

Отчет:

Остаток в теме: минус 1153 руб.

Приход:

Ирина и Шери-1000

Екатерина Кириллова-500

Ольга и Огонек-500

Елена Конор-800

Виктория-500

Передержка с 1-30.11-8000 руб

Корм: куплен куратором

Итого:минус 5853 руб

Передержка стоит 8000 руб в месяц..

Очень прошу нас поддержать...

Карта привязана к телефону :89267235452 

Номер карты СБ: 4276380066363255 Лучкова О.Е.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Граф ищет семью! Нужна помощь в оплате передержки и пиар!!!Минус в теме 5853 рублей!

Девочки, можете текст пиарный сюда скопировать , а то с Инстаграмм не могу скопировать. Спасибо !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и область!

Разрешите представить - Граф, просто Граф! Ему всего 4 года, но к сожалению, на его пути не попались те люди, которые отнеслись бы к нему не как к «просто собаке», а к полноценному члену семьи. Графу не позавидуешь((( были одни хозяева, наигрались, переустроили. Вторые хозяева не озадачивались прогулками с собакой, а просто отправляли гулять самостоятельно((((в результате Граф попал под колеса автомобиля, и вот здесь ему наконец-то повезло, потому что он попал под крыло лаброкоманды. Хозяева, узнав, что Графа нужно лечить и это не бесплатно, тут же от него отказались. Сейчас Граф полностью восстановился и готов к новой, счастливой жизни диванного питомца ☺️

Мальчик кастрирован, хорошо ладит с мелкими собаками и кошками. С крупными ведет себя осторожно.  Приучен к поводку и выгулу, воспитан и обожает игры и игрушки)

 Граф заслужил свою настоящую семью, в которой его будут любить, а семье, которая выберет Графа очень повезет, потому что Граф безумно харизматичный, игривый и умный мальчишка, который подарит вам море любви и океан счастья! Хотите познакомиться? Звоните!

Куратор Ольга 89267235452 #лабрадорвдар #лабрадорвдобрыеруки #лабрадорищетдом #лабрадордаром #лабрадорбесплатно #подаридомлабрадору #собакавдобрыеруки #собакадаром

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Москва и область!

Разрешите представить - Граф, просто Граф! Ему всего 4 года, но к сожалению, на его пути не попались те люди, которые отнеслись бы к нему не как к «просто собаке», а к полноценному члену семьи. Графу не позавидуешь((( были одни хозяева, наигрались, переустроили. Вторые хозяева не озадачивались прогулками с собакой, а просто отправляли гулять самостоятельно((((в результате Граф попал под колеса автомобиля, и вот здесь ему наконец-то повезло, потому что он попал под крыло лаброкоманды. Хозяева, узнав, что Графа нужно лечить и это не бесплатно, тут же от него отказались. Сейчас Граф полностью восстановился и готов к новой, счастливой жизни диванного питомца ☺️

Мальчик кастрирован, хорошо ладит с мелкими собаками и кошками. С крупными ведет себя осторожно.  Приучен к поводку и выгулу, воспитан и обожает игры и игрушки)

 Граф заслужил свою настоящую семью, в которой его будут любить, а семье, которая выберет Графа очень повезет, потому что Граф безумно харизматичный, игривый и умный мальчишка, который подарит вам море любви и океан счастья! Хотите познакомиться? Звоните!

Куратор Ольга 89267235452 #лабрадорвдар #лабрадорвдобрыеруки #лабрадорищетдом #лабрадордаром #лабрадорбесплатно #подаридомлабрадору #собакавдобрыеруки #собакадаром

Спасибо! Пусть уже парень Новый Год встретит в любящей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот зайка у меня...Родители, ну что же вы все не находитесь...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас помочь с оплатой передержки. Из 8000 руб собрано всего 1500руб.!!!:default_help:

Отчет:

Минус в теме:5853 руб

Передержка с 1-31.12-8000 руб. Перевожу сразу всю сумму или стоимость за сутки увеличивается.

Приход:

 Oliviya-1000

*vikka*-500

Остаток: минус 12353 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и замечательный зайка. Пусть скорее найдется семья!

С карты *2425 отправлено 800р.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила здесь пока. 

Потихоньку буду кидать по группам 

https://m.vk.com/wall-40568912_109071

https://m.vk.com/wall-55609129_4429
https://m.vk.com/wall-29401904_963732

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 18:08, Ladyss сказал:

700 отправила.

Получила.Спасибо тебе:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 11:33, Marina&Helvig сказал:

Очень красивый и замечательный зайка. Пусть скорее найдется семья!

С карты *2425 отправлено 800р.

Спасибо за помощь Графуше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать всю сумму на оплату передержки,пожалуйста.Осталось собрать 3000.

 

Передержка с 01.12-31.12-8000 руб

Приходы:

Oliviya-1000

*vikka*-500

Виктория-2000

ladyss-700

Marina&Helvig-800

Итого:5000 

Сумма  к сбору:3000 

Карта привязана к телефону :89267235452 

Номер карты СБ: 4276380066363255 Лучкова О.Е.

Спасибо!

Заранее благодарна:default_buket2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и привет от повелителя палочек. Очень мы любим хворост собирать на участке и в кучку складывать.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 07:52, Natalie_VB сказал:

Перевела денежку для Графа на передержку. И ещё немного на вкусняху. :)

 

Вы всегда приходите на помощь моим мальчишкам и я очень благодарна. :default_thanks:Вкусняшки очень актуальны,а особенно тщательно Граф досматривает меня  на наличие утиной соломки когда я приезжаю. Остальные лакомства по конкурсу не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 01.12.

Минус в теме:5853 руб

Передержка с 1-31.12-8000 руб. 

Приходы:

Oliviya-1000

*vikka*-500

Виктория-2000

ladyss-700

Marina&Helvig-800

mariaa-500

Виктория-1000

Natalie_VB-3500

Остаток в теме: минус 3853 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители пока не находятся.Был всего один звонок и мужчина не доехал на знакомство. Надежду пока не теряю и планирую размещение на платном ресурсе, который мне посоветовали. Наверное у Графуши будет самая лучшая семья, если он так долго ждет....   

 

image1.jpeg

Родители,ну заберите меня уже домой!!! 

Изменено пользователем lucovka
  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 2000.Спасибо. Очень достойный парень. 

Получила! Большое спасибо за помощь Графу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет звоночков на мою черную бусинку. Думаю,что нужно начинать искать мне квартирную передержку для него. Он скучает один и даже похудел мне кажется. :default_cray:

Форумчане, помогите найти квартирную передержку для Графуши,пожалуйста.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тишина в теме и тишина в телефоне: столько добрых комментариев в постах, сотни репостов, фото галерея у Графуши как у фотомодели, но что-то никак его человек не находится.

Я оплатила размещение поста на платном ресурсе, который мне очень хвалили, но пока откликов тоже нет.

http://schiniko.ru/graf

Каждый день общаюсь с Ингой и она Графушу всегда хвалит и с большой любовью о нем говорит.Умничка и красавчик.Родители, ауууууууууууу:default_baby:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2019 в 13:04, Марина Ю сказал:

500-00 для Графа. Пусть найдёт семья в Новом году!

Марина,спасибо большое за помощь! Получила денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...