Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, он еще не нашел своего человека, поэтому не доверяет этому миру. Мои деньги пусть останутся у Тайсона, пригодятся на обследования. Оля, спасибо за него.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже возвращать не надо. Очень хочется, чтобы у Тайса все было хорошо, все проблемы были решены и чтобы он нашёл свой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо возвращать, пусть у Тайсона и останутся. Удачи мальчику!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 13:40, Julia1980 сказал:

Как только собака появляется в доме, хозяева обязаны ее зарегистрировать, потом инспектор приходит и проверяет условия содержания. Там запрещено содержание в будках, на цепи, в холодных вольерах, допускается дневное пребывание в тёплом вольере, но на ночь обязаны собак забирать домой, если это частный дом. 

Почему же у нас НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА?????? Тогда бы всякие неадекваты не заводили бы собак , а потом бы невыбрасывали их и не сажали на цепь.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, его нужно обязательно обследовать на предмет глухоты. Ты же не знаешь как он жил до этого. Может быть все что угодно. И правильное решение не торопиться с отправкой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь насчет глухоты. Его реакция может быть защитной, от того, что кто-то подошел к нему, а он не слышит,. Прикусы могут быть из-за этого.

Уж поверьте, я живу с глухой собакой 9 лет. Но у меня сука, и она такого себе не позволяет. А вот кобели думаю запросто. И то, скорее всего поначалу, пока не привыкнут и не научатся уму-разуму. Надо сделать Байер тест, чтобы понять он не слышит потому что не может, или не слышит потому что не хочет?

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пусть остануться Тайсону!!!!Удачи тебе малыш!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Отчет по приходам:

Ирина и Шери-1000

Natalie_VB-3000

Екатерина Кириллова-500

Ladyss-1000

Ольга Ос-2000

Екатерина и Лелик-500

Лидия Галайджян-1800

Татьяночка-1500

Whisky-1000

Ольга Анатольевна Д.-300

Starberry-400

Marina and Helvig-500

Луша Лукашова-500

Светлана Андреевна Е.-1000

Итого:15000 рублей

Прошу Вас проверить и сообщить,если не учла что-то.

Отписалась в основной теме, что из-за того,что Тайсону требуется обследование и консультация кинолога отправка стала не возможна.

Еще раз напишу,что все кто считает данное решение не верным прошу отписаться в личку и я верну деньги.

Большое спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2019 в 18:52, Олег73 сказал:

Плюсуюсь насчет глухоты. Его реакция может быть защитной, от того, что кто-то подошел к нему, а он не слышит,. Прикусы могут быть из-за этого.

Уж поверьте, я живу с глухой собакой 9 лет. Но у меня сука, и она такого себе не позволяет. А вот кобели думаю запросто. И то, скорее всего поначалу, пока не привыкнут и не научатся уму-разуму. Надо сделать Байер тест, чтобы понять он не слышит потому что не может, или не слышит потому что не хочет?

Олег,а ты не знаешь где его делают и цена вопроса? И возможно кто-то из форумчан для своего питомца его делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Тайсон ( временные хозяева его звали Граф и уверяли,что он откликается на кличку) пока находится на передержке. Я сразу оплатила за месяц 8000 руб ( 1-31.10), так как посуточная оплата 400 руб.

Освоился неплохо и кроме территории и людей,которые бывают у Инги ему ничего не интересно. С другими собаками пока не знакомили и на лай он не реагирует или не слышит.

Был один инцидент не очень приятный: в предбаннике стоял корм с не очень плотно закрытой крышкой и возвращаясь с прогулки товарищ туда залез и начал уплетать содержимое. Инга пыталась его завести в комнату, то парень начал огрызаться и показывать зубы. Листом фанеры загнали в комнату и там уже опять был ласковый и милый ребенок. Агрессия пока только при попытке "посягнуть" на его еду. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lucovka сказал:

Олег,а ты не знаешь где его делают и цена вопроса? И возможно кто-то из форумчан для своего питомца его делал?

Оля, 1500-2000 тысячи. Я делал рядом с домом в Красково, но это было 7 или 8 лет назад, не знаю делают они его сейчас? Надо поискать в сети, в каких клиниках Москвы и области его делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток в теме:

минус 4550

Приходы: 

Ирина и Шери-1000

Natalie_VB-3000

Екатерина Кириллова-500

Ladyss-1000

Ольга Ос-2000

Екатерина и Лелик-500

Лидия Галайджян-1800

Татьяночка-1500

Whisky-1000

Ольга Анатольевна Д.-300

Starberry-400

Marina and Helvig-500

Луша Лукашова-500

Светлана Андреевна Е.-1000

Итого:15000 рублей

расход:

передержка  с 1-31.10-8000

корм и консервы-3603 руб

заказала по акции сразу для Сноу и Тайсона и консервы. Получилось 39 кг за 4496 руб.( заказываю в компании "Четвероногий гурман".У меня скидка,если кому-то нужно)

Остаток:минус 1153 руб

Пожалуйста,не бросайте нас. Все Ваши советы и поддержка очень важны! dogfood1.jpeg.291fc60897b4cb052d29b28345c09078.jpeg

dogfood2.jpeg

dogfood3.jpeg

10AB8E56-1E02-42C3-A53A-FAFC96C15A88.jpeg

Изменено пользователем lucovka
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Навещала красавчика в Чехове и отвезла корм и консервы. Очень обрадовался ребенок и оценил вкусняшки. Не отходил от меня и в общем-то само очарование.

По-прежнему не реагирует на звуки, НО:default_hmm:Инга говорит,что когда насыпала корм соседке в соседней комнате и шуршала пакетами, то парень наш начал активно лаять и пытался дверку приоткрыть,чтобы убедиться,что на его мешок корма никто не посягнул. Может ли быть такое,что он реагирует на вибрации или его кроме корма пока ничего не интересует? Кинолог приедет на этой неделе и я обязательно отпишусь. В Чехове у нас даже никто не слышал про тест Байера:default_not_i:

В теме минус 1153 рубля, передержка у нас оплачена до 31.10 и корм тоже есть.

Визит кинолога стоит 500 рублей. 

Прошу Вас не бросать нас. Будет у мальчика хорошая семья! Заслужил уже!!!

 

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ladyss сказал:

Замечательный пёс) Оля пришли видео мне...

Да,спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.10.2019 в 01:34, Татьяночка сказал:

Как дела у Тайсона?

Татьяна,спасибо,что спросили. Парень наш ведет себя хорошо. Больше проколов по поведению не было. Инга пока не знакомила его с другими обитателями передержки. Кинолог дала следующие рекомендации:

А вообще, собаку с пищевой агрессией надо дрессеровать. Смысл в том, чтобы она понимала, что послушание обязательно. Я так думаю собакой не занимаются, а у него есть дилерские качества. Надо разучить команду фу, сидеть и выдержку. Все это проводить без кормления из миски. То есть кормить только за команды. Когда он поймёт, что команды это еда можно переходить к миске. Смешивать свой запах с кормом и кормить по команде. В процессе давать команду фу и снова разрешать. Это покажет собаке, что хозяин ответственен за распределения еды. Далее прокладывать еду в миску, чтобы показать, что хозяин не собирается ничего отбирать. Это может занять несколько месяцев

Изменено пользователем lucovka
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых числах ноября у меня отпуск и я поеду навестить мальчика.

И думаю нужно уже запускать парня в пиар. Обязательно найдется человек, который серьезно подойдет к воспитанию мальчика и найдет время и средства подарить ему счастливую жизнь.

Прошу Вас помочь мне оплатить передержку.Она оплачена до 31.10 включительно и нужно будет купить корм. 

В теме минус 1153 рублей.

Карта привязана к номеру телефона 89267235452 ( Лучкова О.Е.)

Заранее благодарна за помощь :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 18:28, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

Виктория,получила 500 руб.Спасибо за помощь!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,передержка стоит 8000 рублей  в месяц. Инга мне разрешила оплачивать ее частями:2000 рублей в неделю.Прошу Вас поддержать парня.:default_help:

Еще нужно заказать корм :

https://www.petshop.ru/catalog/sale/markdown/dog/nero_gold_super_premium_dlya_vzroslyh_sobak_kurica_i_ris_adult_10209_uc/

По уценке :12 кг за 2359 рублей.

В Чехов поеду на следующей неделе и хотелось бы сразу отвезти ребенку еду.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...