Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

Очень правильные рекомендации кинолога, нормальный пёс, немножко невоспитанный, оно и понятно столько разных подходов, в одном русле когда будет поведение человека, то все быстро придёт в норму!!! Форумчане, поддержите парня, итак ему досталось, верю, что обязательно его увидит настоящий его человек очень скоро!!!  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,очень прошу Вас помочь мне оплатить передержку и собрать на корм.Кроме Виктории никто не откликнулся.:default_sorry:

Давайте обновим пиар,пожалуйста. Через месяц его просят забрать с передержки,так как места нужны для хозяйских собак и ценник там уже другой.

Я "сдулась" как куратор: финансово и морально. Прошу Вас поддержать и меня и парня. И нужно думать о новой передержке.Проблем у Тайсона никаких нет  с агрессией на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, давайте помогать Оле, во всех темах минусы,  у нее нет волонтерских передержек, собаки всегда непростые, очень нужно помочь им стартануть в новую счастливую жизнь, советы и любая помощь команды очень нужна, Оле очень непросто в том числе морально!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите реквизиты для перевода, чтоб не искать в теме.

Перевела 500 для Тайсона. Спасибо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправила 500 с карты 0295.  Оль, может пора его в активный пиар?  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 11:52, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила 500 с карты 0295.  Оль, может пора его в активный пиар?  

Спасибо большое,получила помощь:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 08:44, Елена Конор сказал:

с карты 0198 для Тайсона. Спасибо!!!

 

Елена,+800 руб в копилку мальчика пришли.Спасибо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 06:02, Екатерина Кириллова сказал:

Повторите реквизиты для перевода, чтоб не искать в теме.

Перевела 500 для Тайсона. Спасибо 

Екатерина, 500 руб пришли.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они мы какие сладкие и милые:default_sm38:Стараюсь навещать ребенка раз в неделю. Из хороших новостей: он слышит. Видимо был стресс после очередного переезда,а сейчас все хорошо. Обожает всех и жмется как котенок к людям. Дал себя вычесать,  но внимательно за мной наблюдал,чтобы аккуратно все делала. А недавно со мной ездила мама проведать зайца и пыталась его воспитывать.Схватывает на лету все и хочет учиться. Агрессии больше не наблюдалось. Кормежка по расписанию и он знает,что голодным не будет. А как он аккуратно берет вкусняшки. Обрадовался подаркам: корм и консервы и долго не отходил и прыгал вокруг.Знает,что все для него:default_kissing:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф учится...

Да,мы решили дать ему новое имя. Оно ему подходит и он откликается на него. Пусть оно подарит мальчику новую и самую счастливую судьбу.

Изменено пользователем lucovka
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 11:52, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила 500 с карты 0295.  Оль, может пора его в активный пиар?  

Да! Самое время! С новым именем должно все получиться. Нужно написать правильный текст, но я коряво пишу. Постараюсь или попрошу помощи у кураторов более опытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, lucovka сказал:

Да! Самое время! С новым именем должно все получиться. Нужно написать правильный текст, но я коряво пишу. Постараюсь или попрошу помощи у кураторов более опытных.

Оля - есть возможность сделать более качественные фото? Текст попробую написать) передержка очень далеко территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на ТАЙСОН, Идеальный красавец ищет дом! Нужна помощь с пиаром!

Сегодня вместе с Олей ездили к Графу. Чудесный, добрый, милейший парень! Контактный, ласковый. Ориентирован на человека. В глаза заглядывает, игрушку поиграть приносит, даже пузо подставил погладить! 

 

0_DSC_0529-01.jpeg

0_DSC_0092-01.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф очень обрадовался плюшевой игрушке)). Он с радостью бегал за палкой и вообще, очень игривый мальчишка) видно, как тяжело ему без своего человека..

0_DSC_0356-01.jpeg

0_DSC_0148-01.jpeg

0_DSC_0199-01.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!!! Фото просто шикарные!!! Ждём пиарный текст) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 13:55, Konechnovasia сказал:

Сегодня вместе с Олей ездили к Графу. Чудесный, добрый, милейший парень! Контактный, ласковый. Ориентирован на человека. В глаза заглядывает, игрушку поиграть приносит, даже пузо подставил погладить! 

 

0_DSC_0529-01.jpeg

0_DSC_0092-01.jpeg

Юлечка,спасибо тебе дорогой друг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 11:27, Oliviya сказал:

Оля - есть возможность сделать более качественные фото? Текст попробую написать) передержка очень далеко территориально?

Задание выполнено. Буду очень благодарна за помощь с пиарным текстом.:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...