Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

В 01.09.2019 в 22:25, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1000.Спасибо. На нужды. 

Получено спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Долго не писала, так как боялась спугнуть удачу,но это не помогло. с 27.08 Тайсон ( а сейчас Граф) был на ИС  и он оказался не очень успешным. Я не правильно выбрала семью.

А все очень хорошо начиналось. На Тайсона был очень мало адекватных звоночков и поэтому сейчас есть возможность найти ему семью в Германии. Он может отправиться в новую жизнь уже 3.10 и я надеюсь на помощь форума.Открою тему в Срочно.

Отчет на сегодняшний день выглядит следующим образом:

остаток на 5.08 :минус 6450руб

приходы:

Ольга ОС-500

Marina and Helvig-700

Ольга и Буля-2000

Катя и Дени-3000

Светлана А-1000

Olya OS-1000

Расходы:

передержка с 6-26.08-6300

Остаток: минус 4550 руб

Моя карта привязана к номеру телефона 89267235452

карта СБ на Лучкову О.Е. 4276380066363255

 

Спасибо Вам за поддержку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Тайсону не везет уже очень давно: попал под машину, передержка несколько месяцев, несколько возвратов за свои 4 года и очередной ИС он не прошел.

А скорее всего мне не хватило опыта при выборе семьи.

3.10 есть возможность отправить Тайсона в Германию,к женщине,которая помогла найти семью для Зорга.Юля напишет подробнее.

Очень прошу помочь собрать на отправку 12000 рублей.

В основной теме минус, но я не прошу его закрывать. Помогите,пожалуйста, дать парню шанс:default_help:

Моя карта привязана к номеру телефона 89267235452

карта СБ на Лучкову О.Е. 4276380066363255

Изменено пользователем lucovka
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Он плохо себя ведет? Почему в России для него нет шансов, а в Германии собачий рай, раз туда пачками отправляют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке у Татьяны он вел себя идеально, но постоянного контакта с людьми у него не было. В семье была вспышка агрессии и повторной ждать я не хочу. 

Из прошлой биографии известно, что его передавали из семьи в семью из-за подобных проблем. 

В Германии люди нанимают кинологов и ответственно относятся к появлению собаки в доме. 

Саша,если у тебя есть другие предложения, то я готова их рассмотреть. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lucovka сказал:

На передержке у Татьяны он вел себя идеально, но постоянного контакта с людьми у него не было. В семье была вспышка агрессии и повторной ждать я не хочу. 

Из прошлой биографии известно, что его передавали из семьи в семью из-за подобных проблем. 

В Германии люди нанимают кинологов и ответственно относятся к появлению собаки в доме. 

А здесь он с кинологом общался, были консультации? Не могу прочесть всю тему сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Галина узнав историю Тайсона, решила помочь мальчику найти семью у них, поскольку как я ранее писала, было очень много желающих забрать Зорга, и очень много людей до сих пор пишут ей и просят любого другого лабрадора) мы подумали и решили что он заслужил этот шанс- Тайсон тоже уже очень давно сидит на передержках никому не нужный и мы бы очень хотели, чтобы он наконец нашёл своих людей. Ближайшая отправка 3 октября, нам нужно чипировать мальчика, сделать Документы и самое главное собрать денежку на билет !!! 
Сумма такая же 12500!  отправка возможна 3 октября, ещё есть места. Мне нужно в ближайшие дни подтвердить нашу бронь, времени очень мало. Следующая отправка только в конце октября. В теме у него минус, звонков как не было, так и нет. Предложений о волонтерских передержках тоже не поступает. Поэтому чем раньше мы отправим мальчика, тем быстрее он сможет обрести наконец семью и дом.

помогите пожалуйста ребёнку стать домашним любимцем!
 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Татьяночка сказал:

Перевела немного для Тайса. Пусть у него будет все хорошо)

Спасибо вам огромное!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяночка сказал:

Перевела немного для Тайса. Пусть у него будет все хорошо)

Татьяна,получила 1500 руб.Большое спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Julia1980 сказал:

Друзья, Галина узнав историю Тайсона, решила помочь мальчику найти семью у них, поскольку как я ранее писала, было очень много желающих забрать Зорга, и очень много людей до сих пор пишут ей и просят любого другого лабрадора) мы подумали и решили что он заслужил этот шанс- Тайсон тоже уже очень давно сидит на передержках никому не нужный и мы бы очень хотели, чтобы он наконец нашёл своих людей. Ближайшая отправка 3 октября, нам нужно чипировать мальчика, сделать Документы и самое главное собрать денежку на билет !!! 
Сумма такая же 12500!  отправка возможна 3 октября, ещё есть места. Мне нужно в ближайшие дни подтвердить нашу бронь, времени очень мало. Следующая отправка только в конце октября. В теме у него минус, звонков как не было, так и нет. Предложений о волонтерских передержках тоже не поступает. Поэтому чем раньше мы отправим мальчика, тем быстрее он сможет обрести наконец семью и дом.

помогите пожалуйста ребёнку стать домашним любимцем!
 

Юля,спасибо тебе,что решила помочь Тайсону и что скрывать мне! Пусть уже мальчик будет счастлив!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lucovka сказал:

Юля,спасибо тебе,что решила помочь Тайсону и что скрывать мне! Пусть уже мальчик будет счастлив!

Оля, пока не за что! Надеюсь у нас всех вместе получится осуществить это!  Очень верю, что форумчане нас поддержат и в этот раз )

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Опубликовано 7 августа

Разговаривала сегодня с Татьяной, в последние время лучшим другом Тайсона был Бонд, а теперь Тайсон остался один. Правда через день приедут девочки и ему будет весело. 

А теперь по Тайсону, Татьяну не удивишь собаками, а Тайсон  удивляет. Он шикарный, добрый, уютный, комфортный, человечный, неконфликтный, ненавязчивый  и всё это одна собака по клички Тайсон

Простите,но как собака могла так резко измениться? Может дело не в собаке а просто в неудачно подобранной семье? Может лучше на эти деньги нанять хорошего кинолога?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в теме есть вся информация, волонтерских передержек не было и нет,  а тем более готовых его социализировать и заниматься с кинологами-это вообще из раздела фантастики. Парень сидел на платной передержке, где его кормили, поили и жил он отдельно в домике, выпускали погулять, но при этом в семье и с людьми он не был и не общался. В теме минус, звонков реальных было очень мало , сидит он с апреля месяца, в семью все хотят брать уже социализированных собак, но вкладывать в воспитание силы и время и деньги мало кто хочет(  и сколько ещё ему скитаться по передержкам и быть возвращённым по непонятным причинам? Мы не пишем что в Германии рай для собак и не отправляем их туда пачками, просто там большое количество людей, которые хотели бы иметь лабрадора пусть и не очень чистокровного и настроены потратить время, силы и деньги, чтобы в их семье появилась эта собака. А здесь ни платный пиар, ни пиарные фото не помогают ребёнку найти свой дом, к сожалению(

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lucovka сказал:

На передержке у Татьяны он вел себя идеально, но постоянного контакта с людьми у него не было. В семье была вспышка агрессии и повторной ждать я не хочу. 

Из прошлой биографии известно, что его передавали из семьи в семью из-за подобных проблем. 

В Германии люди нанимают кинологов и ответственно относятся к появлению собаки в доме. 

Саша,если у тебя есть другие предложения, то я готова их рассмотреть. 

Оля, не пори ерунду. Контакт с Татьяной, с Павлом и детьми у него был постоянно. Муж Татьяны не всех гостей приезжавших на передержку допускал до сердца, а вот Тайсон был ему близок. И время на общения хватало.И если бы капля агрессии появилась, Татьяна обязательно об этом сообщила. 

А предыдущая передержка это Хафиз знаменитая воспитательница мухобойками и пинками. Многие кураторы до сих пор пользуются её услугами. Семья неплохая, но не для Тайсона. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного на билет в счастливую жизнь!!! Любящей семьи малышу!!!! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поучаствую обязательно, но раньше понедельника-вторника не получится. 

Тайсону обязательно повезет!!! Просто не может быть иначе! 

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лидия Галайджян сказал:

Немного на билет в счастливую жизнь!!! Любящей семьи малышу!!!! 

Спасибо большое за помощь мальчику!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина и Лелик сказал:

С карты ****5663 Тайсону на счастливый билет!

Благодарим от всего сердца за помощь!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Юля, поучаствую обязательно, но раньше понедельника-вторника не получится. 

Тайсону обязательно повезет!!! Просто не может быть иначе! 

Спасибо большое! очень -очень надеюсь что И Тайсону повезёт !:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а если в Германии он не приживется  там куда он поедет? На улицу,в усыпалку??? неужели на форуме нет кинологов готовых за символическую плату помочь пацану? Наверняка этих 12000 которые хотят собрать хватило бы начать.  

и как выглядели эти вспышки агрессии? У меня собака Ева просто чума, укусила ребенка 3 лет  у друзей когда те гостили у нас причем за лицо, к миске подошёл, причем мои спокойно подходят и могут поковыряется в ней, укусила среднего когда тот пытался отнять шкуру арбуза из пасти. Меня ни разу не кусала и не рычала, сейчас все спокойно, работаем по тихонько слежу за ней. Темперамент у нее очень бурный, местные таджики отходят когда выходим во двор.,при этом очень ласковая, облизывает всех, спит в обнимку с нами., очень человекоориентирована и зависима, даже гулять не идёт ни с кем кроме меня,но вот есть особенности в характере и надо учитывать это. Избавиться от этого шилопопа и мыслей не было. 
извините не удержалась :default_rolleyes:

74F0E420-6188-4111-B52E-746586CA7AC6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в анекдоте да Америка говно Россия всё, а теперь давайте поможем собрать на лечение российскому ребёнку в Америке. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Тайсону пожалуйста собрать денежку на билет, кроме нас ему некому помочь...

:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...