Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

Мои! Опять я не туда перевела?! Юля, ну что делать, номер Вашей карты всё время оказывается под рукой. ))))

Видимо мне везёт ))) переведу Ольге обязательно , спасибо большое за помощь мальчику:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛушаЛукашова сказал:

Елена Николаевна 500

Спасибо огромное за помощь!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон некоторых комментаторов максимально нетактичен, проявиться впервые в теме, и не с добрыми советами, помощью, или хотя бы вопросами о состоянии здоровья собаки, и какой-то поддержкой куратора, которая одна, уж извините за прямоту и может быть личное субъективное мнение, из самых скромных здесь на форуме, судя по сложным собакам, и минусам в темах. Возможно вопросы и по существу, и детали можно и нужно знать тем, кто думает над решением помочь рублём и чем то ещё, и люди действительно вдруг заинтересовались судьбой Тайсона сейчас, но вопросы и обсуждать всю эту историю с переездом, можно более сдержанно и по доброму, уж не самые глупые и наивные люди, здесь занимаются помощью, и тем более успешно курируют уже не первую собаку, и если уже есть опыт удачного пристройства в Германии, и даже с форумской собакой, то почему исключать эту возможность, когда уже здесь много вариантов испробовано и всё никак. 

  • Like 10
  • Спасибо 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Тайсона выпала возможность отправиться жить в Германию, то надо его отправлять. Других вариантов нет. Тут у него шансы равны нулю. Чем сидеть здесь на передержке за 12000/месяц, лучше один раз собрать эту сумму и отправить туда.

Я не буду писать ничего про Германию, эти так сказать "байки" ходят по сети давно. Что мол там собак из России убивают, там издеваются, что хотят то и творят эти гады немцы. У всех есть свое мнение на этот счет. Многие уже высказались. К чему этот спор про Германию? У Тайсона есть куратор, куратор решил отправить собаку в Европу. Попросила помощи. Кто хочет  - помогает. Кто сомневается - не надо помогать. А то сейчас опять начнется: стерилизация за и против, Бравекто - за и против, сухой корм или натуралка - за и против., Европа или Росиия  - за и против!  Не надоело из пустого в порожнее переливать постоянно?

У меня друзья живут в Германии. Я спрашивал. Мне сказали, что за собаку там голову оторвут, если с ней что-то случится.

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке от заявлений "в интернете много плохих отзывов о Германии". в интернете куча всяких отзывов, и не только о Германии. тем более я немножко в курсе, как эти негативные отзывы и кем пишутся. про лабораторные исследования на собаках - это полный бред, это запрещено и уголовно наказуемо. я не такой вот прямо волонтер, как Галина, но несколько собак пристроено с моей помощью и не только в Германию. а вот недавно меня внесли в ЧС некоторых групп как живодерку, пристраивающую собак в ЕС)) причем я даже сборы не веду, я просто знакомлю желающих взять собаку здесь с кураторами в России. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 ₽ от Marina&Helvig на карту Ольги

C2592E4D-6A7A-41FF-B28E-A610EFF57C8C.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты *5205  для Тайсона. Удачи!!!! Пусть всё получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, starberry сказал:

Перевела с карты *5205  для Тайсона. Удачи!!!! Пусть всё получится! 

 Спасибо огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Девочки, набралась необходимая сумма?

Ольга должна выйти в тему и написать что и как, она встречалась с семьей. Ждём ее решение!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 00:54, Лидия Галайджян сказал:

Немного на билет в счастливую жизнь!!! Любящей семьи малышу!!!! 

Лидия,я получила 1800 руб.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Whisky сказал:

+1000

Удачи Тайсону

Спасибо за поддержку!Получила 1000 руб.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2019 в 06:44, Julia1980 сказал:

Отправила 500 ₽ от Marina&Helvig на карту Ольги

C2592E4D-6A7A-41FF-B28E-A610EFF57C8C.png

Получено,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 10:36, ЛушаЛукашова сказал:

Елена Николаевна 500

Помощь пришла!Спасибо!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 00:53, starberry сказал:

Перевела с карты *5205  для Тайсона. Удачи!!!! Пусть всё получится! 

Получила 400 р.Спасибо,что всегда приходите на помощь моим ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 10:36, ЛушаЛукашова сказал:

Елена Николаевна 500

Елена,спасибо!Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 14:08, Екатерина Кириллова сказал:

500 Тайсону. Пусть всё сложится у мальчика наилучшим образом @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя,очень благодарна,что всегда помогаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 14:32, Ольга Ос сказал:

ой. перепутала. в другой теме Тайсона отписалась. здесь дублирую инфо.

+2000₽

Ольга,Вы всегда меня очень поддерживаете.Спасибо Вам от всего сердца!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 02:57, Natalie_VB сказал:

Анна, это вера не только в Тайсона, это  большое доверие куратору и  тем форумчанам (и не только), которые куратору помогают. Спасибо всем, кто откликнулся!

Я даже не знаю,что сказать,так как как куратор я парня подвела.Не хватает мне все таки опыта и чего-то еще,но благодаря форуму и поддержке мальчик должен быть счастлив.

Спасибо за помощь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 13:54, Ladyss сказал:

Оля, перевела немного, на билет в новую жизнь, пусть все сложится удачно у парня!!! 

Таня,1000 пришла спасибо!И очень благодарна,что всегда со мной на связи и за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Спасибо за Ваше мнение и поддержку!Теперь расскажу как сейчас обстоят дела.

Были переговоры с семьей,которые все таки хотели оставить мальчика, но понимают,что финансово в силу ряда причин его содержать не могут и ребенок его явно боится,хотя плакал и не хотел чтобы я его забирала. Ребенок признался родителям,что в день, когда Тайсон его прикусил за руку он его сам провоцировал и случайно дернул за хвост. До Тайсона лабр в семье был и видимо позволял такое,но тут комментарии не нужны и агрессором Тайсона считать нельзя. Собаку забрала ухоженную,не зашуганную и ребята его приучили к поводку.Он прекрасно себя теперь ведет на улице.

Повезла ребенка к Юле,которая готова была приютить ребенка до отправки ( Юля,спасибо тебе!!!).Но случилось следующее:мы находились на кухне и Тайсон был возле миски и не видел нас. Юля подошла сзади и хотела подвинуть миску и Тайсон сразу прикусил ее за руку. Потом начал порыкивать в сторону двери,где находился Рэйчик и дети Юли. Все это можно списать на стресс,но рисковать здоровьем детей и Юлиного питомца я не посчитала правильным. 

Тайсона отвезла на передержкку в Чехов к Инге. Отправлять его в Германию я боюсь пока не пообщаюсь с кинологами. И еще у меня появилось подозрение,что он не слышит или не хочет слышать. На кличку он до сих не откликается и в машине тоже никак не реагировал на меня. На передержке тоже несколько раз проверяли его реакцию на звуки и голос  и реакции нет. При контакте глазами он бежит на встречу и готова зацеловать любого.Видео сейчас выложу.

Передержка в месяц 8000 руб плюс корм. 8 кг у нас есть.На билет было собрано 15000 рублей. Я сегодня выложу отчет. 

Все кто посчитает мое решение не правильным и захочет вернуть деньги,я сразу верну на карту. 

В ближайшее время я отвезу его к доктору и вызову кинолога. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...