Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куриная печенка


Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас силу болезни сидим на рисе(обычно едим сушняк), врач сказал, что в него можно добавлять мясо.Неделю добавляли в рис говядину - аж за ушами трещало. А сегодня купила себе куриной печенки и подмешала собе пару кусочков в тот же рис (предварительно ошпарив хорошенько). Она радостно кинулась к миске, а потом впала в ступор - полизала, поковыряла и есть отказалась. Дала отдельно рис - стрямкала. Теперь думаю - а дают ли такое вообще собам? Поиск юзать не могу - пишу из дома, связь не очень. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас силу болезни сидим на рисе(обычно едим сушняк), врач сказал, что в него можно добавлять мясо.Неделю добавляли в рис говядину - аж за ушами трещало. А сегодня купила себе куриной печенки и подмешала собе пару кусочков в тот же рис (предварительно ошпарив хорошенько). Она радостно кинулась к миске, а потом впала в ступор - полизала, поковыряла и есть отказалась. Дала отдельно рис - стрямкала. Теперь думаю - а дают ли такое вообще собам? Поиск юзать не могу - пишу из дома, связь не очень. Подскажите?

Если бы вы проварили, я думаю было бы съедено... а так это полусырой продукт, может и вырвать потом. Вообще остановитесь на одном белке, на говядине. После болезни не дай бог, заполучить вам и кишечную какую - нибудь дрянь! Куры тоже бывают всякие, вместе со своей печенью :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я надеялась, что вы мне тоже ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи, у которых лабрик на полгода старше моего в детстве часто кормили пса куриной печенкой: получили ожирение и кучу кишечных неприятностей.

Знакомая кинолог сказала, что печенка собам вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи, у которых лабрик на полгода старше моего в детстве часто кормили пса куриной печенкой: получили ожирение и кучу кишечных неприятностей.

Знакомая кинолог сказала, что печенка собам вредна.

Вот и у нашего знакомого лабрика та ж история: кормили сушняком - всё в норме было, но решили перейти на натуралку (какую то свою технологию), кормили и желудками и печенью куриными... Результат - ожирение, сушняк теперь не жрёт, и на кашу посадить никак не могут! Во как! Поосторожней с птичьими потрохами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас силу болезни сидим на рисе(обычно едим сушняк), врач сказал, что в него можно добавлять мясо.Неделю добавляли в рис говядину - аж за ушами трещало. А сегодня купила себе куриной печенки и подмешала собе пару кусочков в тот же рис (предварительно ошпарив хорошенько). Она радостно кинулась к миске, а потом впала в ступор - полизала, поковыряла и есть отказалась. Дала отдельно рис - стрямкала. Теперь думаю - а дают ли такое вообще собам? Поиск юзать не могу - пишу из дома, связь не очень. Подскажите?

Ой, наш тоже на дух не переносит куриную печенку. отказывается и все. я пару раз подавала и бросила эту затею. хотя он у нас не привереда, трескает все, что дашь!

Изменено пользователем alaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...