Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку 7 месяцев приучен к месту , но сыт в другом месте раз через раз


Рекомендуемые сообщения

Щенку через 2 дня 8 месяцев приучен к месту , но может начать у бабушки в комнате  , также сегодня открыли для него прихожую так как только неделю назад привили нассал мама на сапоги , ещё сегодня приходила ко мне система маленькая научила его может из за этого... Мама говорит если не перестанет сать , то продаст... Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, не "ссыт", а писает, если, конечно Вы любите своего щенка. Потом из Вашего текста очень сложно что-то понять. Вы пишите, что ему через 2 дня 8 месяцев и в то же время пишите, что неделю назад его только привили. Последнюю прививку обычно делают в 3 месяца, потом 2 недели карантина и выходят уже на прогулку с щенком. Так Ваш щенок гуляет уже или нет?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по всей видимости мама не любит, дети копируют слова родителей же.

И скорее всего там декорашка какая то, которая на улицу не ходит. 

18 минут назад, Катя Сурнина сказал:

Щенку через 2 дня 8 месяцев приучен к месту , но может начать у бабушки в комнате  , также сегодня открыли для него прихожую так как только неделю назад привили нассал мама на сапоги , ещё сегодня приходила ко мне система маленькая научила его может из за этого... Мама говорит если не перестанет сать , то продаст... Помогите пожалуйста!

Пусть мама пригласит кинолога на консультацию, но сам он конечно не перестанет кому то придется выполнять указания специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, что у вас за порода?

Щенок ещё маленький. Наберитесь терпения. Любите-уберёте за ним и весь разговор.

Сапоги, кеды, туфли от щенков лучше убирать. Он может их не только обгадить, но и сгрызть. Тогда ему совсем не поздоровится я так чувствую. Собака - это труд. Собака - это не плюшевый медвежонок. Её нужно всему обучать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя Сурнина сказал:

Щенку через 2 дня 8 месяцев приучен к месту , но может начать у бабушки в комнате  , также сегодня открыли для него прихожую так как только неделю назад привили нассал мама на сапоги , ещё сегодня приходила ко мне система маленькая научила его может из за этого... Мама говорит если не перестанет сать , то продаст... Помогите пожалуйста!

Что значит приучен к месту? Он писает на пеленку? Сколько раз вы с ним гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в семье кто не любит собаку, то претензии, упреки и причины отдать-продать будут возникать постоянно. Перестанет гадить, начнет грызть, не так сел-лег, не там спит, храпит и т.д . 
ТС, переустройте собаку или верните заводчику. Не нужна вам собака.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 19:16, Катя Сурнина сказал:

нассал мама на сапоги , ещё сегодня приходила ко мне система маленькая

Соблюдайте нормальное правописание, ничего не понятно, что вы пишите, имейте уважение к форумчанам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, berichka сказал:

Соблюдайте нормальное правописание, ничего не понятно, что вы пишите, имейте уважение к форумчанам.

Она ребенок, не со зла явно пишет так а потому что с пелёнок со смартфоном и излагать мысли не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...