Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Очередная грустная история.

Знакомтесь -  Хару, 7 лет.

 

52a92400-a0e2-47f3-965b-7406b5b71226.jpg

Шесть лет жил в семье, а дальше всё по плану --

родился ребенок, аллергия.....

Хару пожалел пожилой человек. И Хару прожил с ним год.

Время берет своё, к приличному возрасту добавились болячки. Теперь вот и сердце.

Хозяин просит найти Хару семью, что бы неприведигосподь уйти, зная, что Хару ДОМА, В СЕМЬЕ!

(есть взрослые дети, в их планы собака не входит. кеатегорически)

 

Хару спокойный пес, не кастрирован.

Из документов - клеймо. (фото со временем вышлют)

Отказную напишут.

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 5
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, живут-живут наши собаки в любви

f6f16a55-6bb6-418c-bcb9-635cfa515149.jpg

и бамц, в один момент все поменялось.....

 

Что мне взгрустнулось :default_sorry: и у людей так бывает (

Изменено пользователем Janeta & Roi
  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже реву!

Умру, моего Ройку не бросайте :default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Уже реву!

Умру, моего Ройку не бросайте :default_cray:

Мать, ну ты как скажешь!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Мать, ну ты как скажешь!!! 

Жалко как их!!!!:default_cray:

 

 

Изменено пользователем Janeta & Roi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,  не то слово, собака без хозяина - горе, а голден без хозяина - трагедия!  

Форумчане, дорогие, присмотритесь к Хару, он достоин доброй любящей семьи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо съездить, познакомиться, сделать фотографии и составить пиарный текст??? Или как нам поступить, чтобы помочь такому статному красавцу, с такими грустными глазами найти свой дом?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он территориально находится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Где он территориально находится?

Москва

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Janeta & Roi сказал:

Москва

Это уже радует:default_lol:)) а поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы риторические. Вот те которые заводили и у которых аллергия у детей, нигде не икается им, сердце не болит, не вспоминается. Ну если даже так случилось, почему же они дальше не участвуют в судьбе своей собаки. Не платят, не ищут мальчику новую семью. Где у людей ответственность??? Сложно понимать.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Мои вопросы риторические. Вот те которые заводили и у которых аллергия у детей, нигде не икается им, сердце не болит, не вспоминается. Ну если даже так случилось, почему же они дальше не участвуют в судьбе своей собаки. Не платят, не ищут мальчику новую семью. Где у людей ответственность??? Сложно понимать.

Ой! Да не икается и не пукается даже... Живут дальше своей жизнью. С глаз долой, как говорится, а в сердце и не был никогда.

Парень какой хороший!

Дай Бог, чтобы все у него было теперь хорошо и пусть найдутся добрые мампапы ! Найдутся, конечно найдутся!

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Janeta & Roi сказал:

Хару спокойный пес, не кастрирован.

какой мальчишка статный и красивый!

а как он с другими кобелями уживается? есть какая то информация?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

какой мальчишка статный и красивый!

а как он с другими кобелями уживается? есть какая то информация?

Да, я тоже в личке спросила у Janeta&Roi как он уживается с другими собаками. Она пока не ответила. Но написала, что парня надо забирать. И если ни сразу в дом, то хотя бы на передержку и кураторство!))) Ждём информацию.))) Спасибо Вам, что сопереживаете!!! Он и правда очень красив!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

 нигде не икается им, сердце не болит, не вспоминается. 

Ничо им не икается(((, Балуху моего кто искал что ли, а парню на тот момент 11,5 было. Я вот тоже никогда не смогу понять как это такой срок можно из своей жизни выбросить... Хар - молодой красавчик))), а дедуся - молодца, что парня к себе забрал и сейчас в силу здоровья не на улицу выкидывает, а просит помощи с пристройством. От всей души - Хару найти достойных людей, тогда и глазки засверкают))).

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общалась с Жанеттой. Вообщем, ситуация такая. Парня готовы отдать хоть сегодня, с договором передачи. Никто его судьбой не обеспокоен, парень никому не нужен и просто пропадает сидя сиднем в квартире. Его нужно срочно забирать! Пока он ещё молод и здоров! Нужна передержка, пусть временная, но очень нужна! Кто может помочь в этом вопросе? Помогите!  Что известно о мальчишке - он очень красив, очень добр и ласков, нет никакой агрессии, но он не любит кошек (так сказала мне Жанетта). Прививки есть, но срок их давности не понятен. Люди, кто может помочь с передержкой! Рассмотрим все варианты! Давайте поможем парню!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

нет никакой агрессии,

Вера, а что-то про общение с кобелями известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетта ведёт переговоры с хозяином. Здесь на форуме она отпишется сегодня вечером! Чтобы забрать и спасти Хару, сейчас, нам надо только понять куда его везти. Помогите! Отзовитесь! Кто сможет принять к себе такого красавца! Пожалуйста! Хотя бы на первое время, но надо действовать решительно, вывозить парня! Спасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вера, а что-то про общение с кобелями известно?

Да! Со всеми собаками абсолютно нормально! Очень ласков и добродушен! Я и про кошек то не уверенна... Но, Жанетта говорит, что кошек как то он не очень...)) У меня кобель и кошка... Я тоже думала взять к себе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вера, а что-то про общение с кобелями известно?

Оля, а Вы можете предложить передержку для Хару? :default_buket2: извините за прямолинейность! Но очень нужен вариант! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Тамбове...буду в Москве через неделю, могу забрать, но пока до конца не уверенна справлюсь я с двумя кобелями или нет , честно отвечаю

давно думаю о второй собаке и помочь таким "ненужным" очень хочется, но тут вопрос с тем как они уживутся...и конечно вопрос во мне...поэтому пока только вопросы

возможно лучше девочку в пару для проживания и конечно стерильную! а пристраивать его из Тамбова...очень далеко...

1 минуту назад, Лотик сказал:

извините за прямолинейность! Но очень нужен вариант! Спасибо!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

я в Тамбове...буду в Москве через неделю, могу забрать, но пока до конца не уверенна справлюсь я с двумя кобелями или нет , честно отвечаю

давно думаю о второй собаке и помочь таким "ненужным" очень хочется, но тут вопрос с тем как они уживутся...и конечно вопрос во мне...поэтому пока только вопросы

возможно лучше девочку в пару для проживания и конечно стерильную! а пристраивать его из Тамбова...очень далеко...

 

Оля, я думаю так, что надо пробовать!  Если у Вас есть желание помочь такой "ненужной" собаке и Вы давно думаете о том, чтобы взять вторую, то нужно брать и делать! Никто заранее не скажет сложатся ли отношения у Хару с Вашей собакой  или нет. Но мы можем с Вами очень потом пожалеть, что вроде как что то могли, но ничего не сделали! Возможно, например, так поступить... Вы приедете в Москву, познакомитесь с Хару, подумаете и если решитесь,  то возьмёте его в Тамбов. Если вдруг там не сложатся отношения между двумя кобелями, то нужно будет его снова доставить в Москву! Но я, почему то считаю, что всё сложится. Очень умный Хара, покладистый, совсем беспроблемный пёс. Вы подумайте. А я в любом случае ищу тех, кто может взять Хару к себе на передержку в ближайшее время! Нельзя парню там больше оставаться! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Чтобы спасти красивого голдяшку нам нужна передержка! Срочно нужна! Отзовитесь, пожалуйста! 89776881748 Вера

Мы вот с вами гуляем сегодня, а он, бедный сидит один дома, скучает, страдает и очень ждёт когда мы что то придумаем и сделаем для него! Отзовитесь, пожалуйста, неравнодушные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Оля, я думаю так, что надо пробовать

Вера, я подумаю...обещаю, я буду с Огоньком , вот и посмотрим

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...