Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь лабрадору Чарли в Видном.


OLIMPIKFLAMES

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лотик сказал:

Только наблюдения

Собака выбррочно кушала предложенные лакомства, собака не худая, огород ухоженный. Почему эта собака одна несколько дней??? Откуда выводы???

Собака похоже старая и мы не знаем что там за болезнь и посещают ли они врачей. Нужно аккуратно  поговорить с хозяевами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Helen&Tori сказал:

В личку идемте

Ответила в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лотик сказал:

Если это СНТ то должен быть председатель. У него есть все телефоны участников общества.

 

 

 

Это не СНТ точно. Скорее всего старые постройки. Я сама живу в частном секторе и вижу, что такое СНТ и что такое обычные скльские дома. Там еще может быть сельсовет или что-то подобное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

Только наблюдения

Ну-ну, несколько суток.

Собаке предложили вкусняшки. От собачьих печенек он отказался, съел только вяленое легкое.   Не голодный вообще. Он с людьми живет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Яндекс картах если посмотреть? Там же должно быть написано. Если это СТН так в инете всегда есть информация о председателе и контакты его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Ну-ну, несколько суток.

Собаке предложили вкусняшки. От собачьих печенек он отказался, съел только вяленое легкое.   Не голодный вообще. Он с людьми живет!

С людьми которых никто не видит? Не понимаю честно... Там же только будка... Или я пропустила что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лидия Галайджян сказал:

А на Яндекс картах если посмотреть? Там же должно быть написано. Если это СТН так в инете всегда есть информация о председателе и контакты его. 

Еще раз для Вас и для всех! Не снт это!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

С людьми которых никто не видит? Не понимаю честно... Там же только будка... Или я пропустила что то

Да прочитайте Вы тему!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Да прочитайте Вы тему!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

С людьми которых никто не видит? Не понимаю честно... Там же только будка... Или я пропустила что то

Там есть дом..вполне обитаем Вера. Висит белье. Это частный сектор  города Видное. На фото которое показала Лена(извините если имя неверное) многоэтажки рядом. Так что земля там априори дорогая. А значит есть хозяева. Собака не брошена- она на своем!! участке..да больна. Да требует медицинского вмешательства, но собака НЕ на самовыгуле, что кстати куда чаще встречается в таких Подмосковных городках. Как войти на участок и похитить собаку?? Мне лично даже в голову такое придти не может. С чем звонить в полицию ??? всех пошлют лесом и будут правы.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Там есть дом..вполне обитаем Вера. Висит белье. Это частный сектор  города Видное. На фото которое показала Лена(извините если имя неверное) многоэтажки рядом. Так что земля там априори дорогая. А значит есть хозяева. Собака не брошена- она на своем!! участке..да больна. Да требует медицинского вмешательства, но собака НЕ на самовыгуле, что кстати куда чаще встречается в таких Подмосковных городках. Как войти на участок и похитить собаку?? Мне лично даже в голову такое придти не может. С чем звонить в полицию ??? всех пошлют лесом и будут правы.

Спасибо. Я за рулём просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Спасибо. Я за рулём просто.

@Helen&Toriтоже за рулём, поэтому ответила коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земли населенных пунктов это города, деревни, села и т.д. Самая сочная собственность из возможных на землю.

Вся надежда на тех, кто близко и найдет возможность и время кого-нибудь из людей на участке дозваться для диалога.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Спасибо. Я за рулём просто.

Верочка я понимаю ваше беспокойство и порывистость..однако это все таки хозяйская собака. За свою собаку - просто загрызу.

Совет услышу..помощь приму- но только не приказным тоном и выкручиванием рук.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, Катя,  не надо подробного адреса в открытый доступ. 

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Чебурашка сказал:

Земли населенных пунктов это города, деревни, села и т.д. Самая сочная собственность из возможных на землю.

Вся надежда на тех, кто близко и найдет возможность и время кого-нибудь из людей на участке дозваться для диалога.

Как и предполагалось ...участки под ИЖС продают. Если лезть без спроса...думаю будет скандал с заведением уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Там есть дом..вполне обитаем Вера. Висит белье. Это частный сектор  города Видное. На фото которое показала Лена(извините если имя неверное) многоэтажки рядом. Так что земля там априори дорогая. А значит есть хозяева. Собака не брошена- она на своем!! участке..да больна. Да требует медицинского вмешательства, но собака НЕ на самовыгуле, что кстати куда чаще встречается в таких Подмосковных городках. Как войти на участок и похитить собаку?? Мне лично даже в голову такое придти не может. С чем звонить в полицию ??? всех пошлют лесом и будут правы.

ПОГоворить с хозяином, стращать тем, что у нее может быть полное пузо крови, если опухоль прорвется - перитонит, гибель. Предложить полечить вскладичну ( или за форумский счет). Не с агрессии начинать.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

ПОГоворить с хозяином, стращать тем, что у нее может быть полное пузо крови, если опухоль прорвется - перитонит, гибель. Предложить полечить вскладичну ( или за форумский счет). Не с агрессии начинать.

Ну конечно..и вообще начать разговор, когда своя собака рядом проще. Вот понравились собаки друг другу..а у вас..а у вас- ну и предложить помочь . Ни о каком изьятии даже временно самим не говорить..только если та сторона начнет озвучивать, то бишь как трудно работать и лечить с уходом собаку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане. В данный момент я вижу единственный  вариант, попросить Катю пообщаться с хозяевами. Понять, обследовали ли собаку, лечат ли собаку, объяснить, что все очень серьезно, предложить помощь. Именно провести начальные переговоры. Дальше уже решим. 

Просто мы все можем быть лишь эпизодически, а Катя @OLIMPIKFLAMES, хоть и сложно ей, но имеет возможность туда заходить в разное время. 

Катя, напишите мне Ваш WA/телефон в личку, пожалуйста.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Кате еще дня три не удастся хозяев увидеть? Думаю, у мальчика счет на часы идет. Эта непонятная штуковина может в любой момент лопнуть. Катя, а может подойти к калитке и попробовать покричать хозяв? Или может там звонок какой есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лидия Галайджян сказал:

А если Кате еще дня три не удастся хозяев увидеть? Думаю, у мальчика счет на часы идет. Эта непонятная штуковина может в любой момент лопнуть. Катя, а может подойти к калитке и попробовать покричать хозяв? Или может там звонок какой есть? 

Тепло- сезон..почти все на участках в выходные дни. Конечно Кате дополнительная нагрузка..Но иного вроде и нет..только пытаться увидеть и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Тепло- сезон..почти все на участках в выходные дни. Конечно Кате дополнительная нагрузка..Но иного вроде и нет..только пытаться увидеть и поговорить.

Дай Бог, чтобы всё получилось и как можно быстрее! Очень страшно за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OLIMPIKFLAMES сказал:

Давайте обойдёмся без похищений и уголовщины. Нам мужчина сегодня сказал, что видел женщину, которая приходит к собаке. Значит есть шанс выйти с ней на связь. 

Катя, дайте wa в личку, пожалуйста. Или напишите мне в wa. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...