Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь лабрадору Чарли в Видном.


OLIMPIKFLAMES

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Julia1980 сказал:

Хозяева наверное в выходные прибудут... нужно узнавать у главы поселения или посёлка чья это территория , можно написать заяву в полицию о факте жестокого обращения с просьбой разобраться и выяснить чей собакин

Люди  могут на такое и неадекватно отреагировать, раз собака больная и от нее ещё и неприятности с полицией, поступить могу не так, как бы нам хотелось (((

Выяснить и поговорить конечно нужно,но мне кажется нужно попробовать сначала по хорошему. А там по ситуации конечно. Состояние собаки просто ужасает (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alkor17 сказал:

Люди  могут на такое и неадекватно отреагировать, раз собака больная и от нее ещё и неприятности с полицией, поступить могу не так, как бы нам хотелось (((

Выяснить и поговорить конечно нужно,но мне кажется нужно попробовать сначала по хорошему. А там по ситуации конечно. Состояние собаки просто ужасает (((

Это я разные варианты предлагаю, если не получится с хозами выяснить по хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Хозяева наверное в выходные прибудут... нужно узнавать у главы поселения или посёлка чья это территория , можно написать заяву в полицию о факте жестокого обращения с просьбой разобраться и выяснить чей собакин

Собака в таком состоянии, что до выходных может и не дожить...

вполне возможно, что его приходят кормить раз в два дня

пожохе на асцит https://prosobak.net/ascit-u-sobak/

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как то на председателя снт выйти...или у местных поспрашивать..или участковому позвонить..или вызвать милицию в целях хозяина найти..у автора поста возможно там есть какие то знакомые,кто-то должен что-то знать..зотя бы просто в милиуию позвонить узнать какие действия можно предпринять..как консультацию..есть телефон местного отделения?...я позвоню..как это место называется где этот участок..копоче нужен адрес участка и тел милиции..

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

А хозяин проживает там? Или типа дача? Может соседи что-нибудь знают, может приглядывают за участком, собакой?!

Оставила записку на калитке. Надеюсь позвонят 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила записку на калитке. Надеюсь позвонят 
Думаю эту записку просто выбросят..дайте телефон местной милиции..и название места..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем до завтра. Утром опять пойду к нему. Посмотрю есть записка или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации дорог каждый день а то и час.

Если собаку не лечат, то скорее всего нет денег и/или желания. И вывезли доживать. Вообще бы кусачками перекусить сетку и увезти. И все.

 

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тут врядли кто-то позвонит. Мой план..милиция и увоз. Если есть "лаброкомандовцы" кто готов взяться..думаю многие форумчане поддержат парня.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тут врядли кто-то позвонит. Мой план..милиция и увоз. Если есть "лаброкомандовцы" кто готов взяться..думаю многие форумчане поддержат парня.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

После милиции увоз может быть уже проблематичен. Запишут данные обращавшихся. И просто забрать уже сразу подозрение. если хоз упрется, то собаку тоже не видать. Да и на препирательства если и согласится хоз. в итоге , времени просто нет у собаки

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду парень молодой совсем. До 5 лет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После милицит увоз может быть уже проблематичен. Заптшут данные обращавшихся. И просто щабрать уже сразв подозрение. и если хоз упрется то собаку не видать. Да и на препирательства если и согласится хоз. в итоге , времени просто нет у собаки


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ян..ну просто "украсть" как бы не вариант..к сожалению..могут потом быть проблемы..у всего форума. С милицией можно разговаривать..там угроза жизни

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновая ситуация

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


У парня суперхреновая..нужен активист на спасение..именно на месте там..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Liora08 сказал:

У парня суперхреновая..нужен активист на спасение..именно на месте там..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

ну в данном случае это я частично.. постоянно там находится не могу, т.к. одна с новорожденным ребенком, могу туда приходить только когда гуляю с собаками.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вы то место не проходили? Понять только привезли или давно сидит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данном случае это я частично.. постоянно там находится не могу, т.к. одна с новорожденным ребенком, могу туда приходить только когда гуляю с собаками.
То что вы там это очень хорошо,я имела ввиду человека из наших кто рядом и готов взяться

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ещё и тазовые кости торчат, могут вообще не кормить, просто вывезли помереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вокруг территории посмотреть нет ли места, где его можно вывести, теоретически собака может ведь сделать подкоп, а волонтёры ее найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

А можно вокруг территории посмотреть нет ли места, где его можно вывести, теоретически собака может ведь сделать подкоп, а волонтёры ее найти)

Вот я о том же. Что за участок? По фото впечатление, что сетка вкопана в землю. 

И непонятно, там кто живой-то есть рядом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...