Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС-ДРАКОША, великолепный счастлив дома!!! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Семья распалась, жена оставила собаку супругу, а он ему не очень-то и нужен. Попросил срочно пристроить мальчика, так как нужно освобождать съемную квартиру.

Не будем обсуждать жизненные ситуации людей, а будем помогать замечательному шоколадному мальчику Максу. Вчера парня забрал Сергей и я надеюсь, что они с супругой смогут ненадолго приютить шилопопа. Вводных данных мало и о его поведении ничего не известно, из приданного передали небольшой пакет ( содержимое Сергей не разбирал еще).

Мальчику примерно 2 года, не кастрирован.Спасибо большое Нине за то что не прошла мимо объявления о переустройстве Макса.:default_super-tab:

Такой красотун сами знаете в какие ручки мог бы попасть.

 

Сергей сказал,что у него еще осталось половина мешка корма после Бусеныша. Если Денис с Аней не против, то мы его попробуем?))

 

ШОКО4.JPG

ШОКО1.JPG

image2 (2).JPG

ШОКО3.JPG

Изменено пользователем Manya
  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Сергей взял Макса с собой по делам , чтобы он не скучал. В багажнике конечно было скучно одному сидеть , но уж очень хотелось поближе быть:default_rolleyes:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lucovka сказал:

Сергей сказал,что у него еще осталось половина мешка корма после Бусеныша. Если Денис с Аней не против, то мы его попробуем?))

Оля,конечно !!!!

Это Хэппи дог Ирландия.

Мешок 4 кг,почти полный,т.к. он у нас не пошёл,я его в отчёт не включал,оплатил сам,так и думал,что кому то понадобиться из потерях...

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что малыш у Сергея!!! Спасибо в очередной раз! 

А корм так и планировал Денис для следующего постояльца гостеприимного дома Сергея и Светланы :default_thanks:

Всегда буду снимать шляпу перед Передержкой, это старт для наших подопечных в новую жизнь, это любовь и вера в них! От Передержки зависит,  порой, больше чем от куратора!!! Спасибо, ребята, вы супер!!! :default_respect:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))) Максик у нас дома, я чуть позже выложу фото и напишу о собачке, сейчас гулять и мыться идём))

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мальчишки ушли гулять, напишу первое впечатление. Максик лабродушка, добрый, ласковый, умилительный, красивый, молоденький. Команды понимает, воспитанный, немного с ленцой, ну и конечно мы немного кабанчики ))) Шерстка у него обалденная, весь мягонький, не могу его нагладиться :default_yes: Вобщем, настоящий подарок для будущих родителей. И по моим впечатлением, такой Зайка на передержке надолго не задержится

D361290D-9CDB-4AE5-B77B-B9DDB01924D0.jpeg

19C6EC8D-96C0-4DFB-8C09-03292ABCF438.jpeg

8383D03E-2A55-4F09-B0CB-CC316BB57C29.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой... А где он сейчас территориально? Понятно, что Москва, но она большая))) Я бы втихую от моих аккуратно подъехал, прочувствовал... П.С. не перекуп, не спекулянт, не разведенец и т.д. и т.п. - дочка уже год канючит о лабре, причем палевом или шоко. Но мне почему-то хочется от собаки функций не только друга или диванного украшения (друг - кун, украшение - пекинска была (на радуге) прошли уже)... и мне важно понять внутренне - мое или нет... А то я все на отказных корсо поглядываю... И еще - у нас куно-дама - интересно - кунша его загнобит (пекинеску нашу старенькую когда была молодой гоняла, но сейчас и кунше уже 8) или лабр ее зацелует-залижет вусмерть?...

Изменено пользователем Артем Шевальков
дописал
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших новостей: накупались, почистили ушки, проглистогонились и вчера мальчишки сгоняли сдать кровь для успокоения. По ощущениям абсолютно здоровый Максик. Купаться ну оооочень любит. Сам в ванну запрыгивает :default_sm35: Ушки дал почистить не сразу, но с ласковыми словами и погладушками уступил )) Фурминатор пока для нас дивный зверь, привыкаем потихоньку. Пылесос ещё страшнее зверь, на него можно напрыгивать и лаять. Когда Максик понял, для чего нужен пылесос, ходил с инспекцией, проведу пылесосом - Макс идёт с проверкой, не осталось ли соринки, хорошо ли работает зверь-пылесос :default_lol_2: Сегодня мы разбежались по работам, Максик на хозяйстве. Вечером бравекто по плану. Кушаем сухой корм, не могу сказать, что за ушами трещит, скорее когда просим его покушать - идёт к миске и кушает корм. А так насыпем, а кушать не несётся. Очень умный мальчик и знает слова некоторые, что означают и что надо сделать. 

Наши банные процедуры, из серии «Ну чего вы так напарили, видите же, мне жарко, подбавьте холодненькой :default_sm14:»

378BEB67-FF80-41DE-8014-FB666FE77CCD.jpeg

2C08CA04-5EEE-46B4-9220-ABD2687CD909.jpeg

7B098DCE-596C-4311-AD7F-3A3EE27DF518.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться, кто-то сказал купаться надо идти? )) 

 

Ты не ты, когда хочешь пить )) 

 

И как всегда после купаний энергии море, хочется носиться, а мокрые лапы и толстый попец немного мешает танцору ))) 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2019 в 22:19, lemyr сказал:

Максик у нас дома

Ребята,молодцы,что решились помогать дальше с передержкой:default_thanks:

Я боялся,что после такого тяжёлого расставания с Бусиком больше не возьмёте никого....

Ваша помощь очень нужна.Спасибо :default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Светлана спасибо большое за Максимка. Оля, спасибо что взяла на себя парня. Парень просто супер. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Максика все хорошо, собственно что он на фото и демонстрирует :default_sm14:

Без всяких баловств и выпендриваний мальчик перешёл на сухой корм, и ест как положено, из серии за ушами трещит )) на нашу радость )) Мальчишки вчера приходят с утра после прогулки, муж просит вытереть собачку, ну думаю лапы и сами вытрут, есть специальная тряпочка. А я на работу собираюсь второпях. Муж говорит, «Эээ, нам бы полотенце». Зачем? Ну Макс нашёл болото и открыл купальный сезон :default_ohyeah:

Вообще, в нашей семье появилось стоп слово - КУПАТЬСЯ ))) 

На днях муж спросил: «Интересно, а Макс, любит купаться, в озере поплавать например?». Не успели мы и глазом моргнуть, как мальчишка в ванной сидит и ждёт КУПАТЬСЯ - я же слышал :default_roflmao: Теперь купаться мы не говорим ))) 

D0A13F63-8B02-4FF5-A06E-6883F35097E3.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Whisky сказал:

У Максика все хорошо, собственно что он на фото и демонстрирует :default_sm14:

Без всяких баловств и выпендриваний мальчик перешёл на сухой корм, и ест как положено, из серии за ушами трещит )) на нашу радость )) Мальчишки вчера приходят с утра после прогулки, муж просит вытереть собачку, ну думаю лапы и сами вытрут, есть специальная тряпочка. А я на работу собираюсь второпях. Муж говорит, «Эээ, нам бы полотенце». Зачем? Ну Макс нашёл болото и открыл купальный сезон :default_ohyeah:

Вообще, в нашей семье появилось стоп слово - КУПАТЬСЯ ))) 

На днях муж спросил: «Интересно, а Макс, любит купаться, в озере поплавать например?». Не успели мы и глазом моргнуть, как мальчишка в ванной сидит и ждёт КУПАТЬСЯ - я же слышал :default_roflmao: Теперь купаться мы не говорим ))) 

D0A13F63-8B02-4FF5-A06E-6883F35097E3.jpeg

Умный пацан. Ещё раз спасибо за приют. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научили Максика делать «Зайку» :default_sm38:

Теперь он в любой не понятной ситуации включает режим Зайки :default_yes:  И сбивает все планы на его воспитание/обучение :default_ohyeah: 

EDE610E0-209D-437A-9F18-C5E3949C246F.jpeg

FC1E7CCC-BB18-4D69-9FE3-13D6CF653A62.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздники к нам приезжали две 16-летние креветки, Максик стойко перенёс их приезд, позволял делать с собой все, что им вздумается, как и все лабрадоры :default_sm24: 

 

D59F68AB-C276-479B-99FB-42F49282AD11.jpeg

E876800E-F139-4CFF-A2AF-B276434932C5.jpeg

25225FE4-1EAB-445B-9E28-387B862DC34D.jpeg

DD2CA666-9686-484C-8858-6A4965B2F285.jpeg

B24E124F-13C1-473C-8782-EF0C4E504268.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Максик остается долго (по его внутренним часам) дома один, ему становится грустно, и видимо переиграв во все свои игрушки, он начинает играть в наши :default_lol: Ведь как классно играть с новой маминой держалкой для телефона в машину, правда недолго, не очень она прочная оказалась ))) А тапок папин это вообще мечта ))) Правда мама-папа не оценили такого рода игр, непонятно почему  :default_hmm::default_sm18:

 

 

За урчание мимишное был прозван у нас в семье Дракошей 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...