Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая наша бусинка Лялячка до встречи 20.03.2012-10.03.2023


Наташа и Викинг

Рекомендуемые сообщения

От Светланы Анатольевны Т 1000 ( облачку в штанах) спасибо , благодарим , получили :default_buket2:
Ага..это я) форумчане..давайте поддержим девочку,красотку надо в порядок приводить...потом залюбуемся!!!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , завтра по плану у нас сдача анализов , большая просьба поддержать девочку , ещё очень необходима помощь в перевозки из Ступино до Строгино Белый клык ! Помогите пожалуйста Лорочке !!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 от родителей Мишани !!! Ребята благодарим :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба помогите Лорочке , у неё нет ни чего , нам очень нужен лежак , миски на подставке , ошейник!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , Лоре 7 лет, она сначала жила в доме, но когда начала грызть вещи из-за того что ей не занимались , её вышвырнули на улицу! Ольга сжалилась и взяла к себе год назад. Могли предложить только будку! Замечательная девочка с настоящим лабрадорским характером и обожает детей! За год было два приступа .В местной ветеринарке причину не нашли и прописали преднизолон! Помогло , но недавно приступ повторился : она как будто не понимает где находится и нарушается координация движений , без агрессии все. 
Отит как вариант.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, девочку нужно сначала показать врачу.  Из Ступино не навозишься на обследования. Тем более подозрение на эпилепсию.
 
 
По описанию совсем не эпилепсия. Емли только сам приступ не видели и застали только пост фазу.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не врачи и ставить диагнозы не будем , обследования дадут ясность и конечно будем наблюдать !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Большая просьба помогите Лорочке , у неё нет ни чего , нам очень нужен лежак , миски на подставке , ошейник!!! 

Могу передать миски на подставке и лежанок ( сделаем  на следующей неделе)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Могу передать миски на подставке и лежанок ( сделаем  на следующей неделе)

 

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Света, пишите в личку как передать

 

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

1000 на обследование 

Ирина , благодарим за такую большую помощь для Лорика :default_buket2:денежку получила 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра ни кто не отозвался :default_cray:помочь нам с перевозкой , все переносим на среду , как всегда Денис Вареник готов помочь нам :default_signthankspin:Спасибо 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Luk_xenia сказал:

Это Тайсон! Ольга, видимо, закрутилась в потоке собак. Сейчас  девочку выложу

Спасибо! Да закрутилась,извините меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не врачи и ставить диагнозы не будем , обследования дадут ясность и конечно будем наблюдать !
Конечно. Просто уши в первую очередь пусть посмотрят. Иногда обследуют со всех сторон ища причину ( что не дешево, и в данной ситуации существенно), а уши смотрят не сразу.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yancha сказал:

Конечно. Просто уши в первую очередь пусть посмотрят. Иногда обследуют со всех сторон ища причину ( что не дешево, и в данной ситуации существенно), а уши смотрят не сразу.

Так не надо обращаться к дебилам за обследованием и тогда собака будет осмотрена во всех местах. Ее в любом случае необходимо обследовать ВСЮ.

Не в ценовом вопросе дело, а в человеческом факторе.

 

Судя по описанию того, что наблюдали - это болевой синдром. Это могли быть даже колики обыкновенные, когда люди видят приступ при них - реально выглядит страшно.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не надо обращаться к дебилам за обследованием и тогда собака будет осмотрена во всех местах. Ее в любом случае необходимо обследовать ВСЮ.
Не в ценовом вопросе дело, а в человеческом факторе.
 
Судя по описанию того, что наблюдали - это болевой синдром. Это могли быть даже колики обыкновенные, когда люди видят приступ при них - реально выглядит страшно.
К сожалению дибилов хватает. Даже когда идешь к рекомендованным врачам в мск.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, yancha сказал:

К сожалению дибилов хватает. Даже когда идешь к рекомендованным врачам в мск.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Яна , давайте закончим дискуссию про врачей , я к дебилам не обращаюсь , ни своих , ни кураторских не разделяю ! Куратор я и я принимаю решения по Лоре , к каким врачам и куда идти на приём !

Изменено пользователем Светлана и Ника
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000руб из темы Арчи от Коробковой Ирины

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2019 в 19:29, Светлана и Ника сказал:

Большая просьба помогите Лорочке , у неё нет ни чего , нам очень нужен лежак , миски на подставке , ошейник!!! 

Можем поделиться новым ошейником и поводком. Нам покупали в подарок для Осты, но ее хозяева купили все сами. Света, говори, как передать.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 21:55, Анна Рудня сказал:

Можем поделиться новым ошейником и поводком. Нам покупали в подарок для Осты, но ее хозяева купили все сами. Света, говори, как передать.

Анют , если ошейник большой мы с радостью заберём !!!! Лорочка очень полная дама :default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Анют , если ошейник большой мы с радостью заберём !!!! Лорочка очень полная дама :default_kacheli:

Скажите , пожалуйста, окружность, у нас размер L, 41-65 см

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 21:55, Анна Рудня сказал:

 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...