Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить фотик


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Я решилась на зеркалку - canon, теперь встал вопрос где купить? И на что обратить внимание.

Гарантия наверное нужна фирменная? Как определить что фотик не "серый" ?

Если какие нибудь способы тестинья техники "для чайников". На что обратить внимание?

Ну и где можно купить, чтобы цена нормальная была. Судя по интернету, разница в ценах в разных местах просто колоссальная. Магазины/интернет магазины порекомендуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия наверное нужна фирменная? Как определить что фотик не "серый" ?

да конечно, посмотреть на сайте Сапоп как выглядит фирменный гарантийный талон. Кроме того спросить в лоб у продавца про гарантию. Обычно не врут. Аккуратнее с магазином плеер.ру.

Если какие нибудь способы тестинья техники "для чайников". На что обратить внимание?

в магазине главное внешний вид. чтобы видно было что аппарат не с витрины, а прямо к вам в коробочке со склада. ну и сделать несколько кадров в разных режимах. посмотреть на номер кадра, чтобы был близок к начальному. Более детально у прилавка проверить трудно. Все остальное дома. Например, битый пиксель у моей последней камеры вообще появился через 2 недели...

Уточнить у продавца, если в ближайшие дни что-то ломается или не так - есть ли манибек, обмен или только в гарантийный сервис? Предпочтительно конечно первое, но у многих второе ;-)

Ну и где можно купить, чтобы цена нормальная была. Судя по интернету, разница в ценах в разных местах просто колоссальная. Магазины/интернет магазины порекомендуйте, пожалуйста.

заходим на прайс.ру и смотрим предложения. обычно дальше первой страницы ходить не стоит.

Что касается фототехники, я выбираю интернет-магазины с живым торговым залом. Слепую доставку - нафиг. Ехать надо самой, смотреть, щупать.

Так сложилось, что я покупаю обычно в онлайн-трейд.ру или амд-фото.ру или фотовеб.ру.

Но есть и другие магазины с нормальной репутацией.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин www.arescomp.ru . Вообще-то это интернет-магазин, но можно туда подъехать и повыбирать. Они дают камеру в руки, можно спокойно поснимать , потом отснятые кадры на их компьютере посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого нет образца, как выглядит битый пиксель на фотке, а то вдруг не узнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого нет образца, как выглядит битый пиксель на фотке, а то вдруг не узнаю?

Как белая точка... Делаете кадр, не снимая крышки объектива и смотрите на экране сколько белых точек получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть нисколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть нисколько?

Вот это врядли, но если их два-три, то ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...