Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи.


джонник

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, джонник сказал:

Марина Евгеньевна С = 2000р. 
Михаил Борисович Ч. = 1000р. 
Ольга Ивановна Д. = 2.000р. 


Итого  приход 
36.800р. 


Спасибо огромное :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,  перевела вам с Димой ещё 1000 с карты 0295,  надеюсь у вас всё получится и форум не оставит вас без помощи  :default_angel::default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Наташа,  перевела вам с Димой ещё 1000 с карты 0295,  надеюсь у вас всё получится и форум не оставит вас без помощи  :default_angel::default_helpsmilie:

 

Да , пришли, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за мой совет, но вы не пробовали прописать/ зарегистрировать ребёнка в Москву. Я не знаю как с детьми, но моя сестра так помогала маме своей подруге, которой нужна была квота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Извините за мой совет, но вы не пробовали прописать/ зарегистрировать ребёнка в Москву. Я не знаю как с детьми, но моя сестра так помогала маме своей подруге, которой нужна была квота

У нас нет родственников и знакомых, кто бы согласился прописать ребёнка инвалида на свою жил площадь. Да и не всё так просто с этим. Потом проблема выписать. Очень много нюансов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Госпитализация назначена на 21 июня. 

Но..... Меня опять кладут на операцию, на этот раз всё серьёзно, операция полосная. Пока прохожу обследование, надо успеть до 21 числа прооперироваться  и встать на ноги. Очень надеюсь, что Димино лечение переносить не придётся. 

Спасибо всем кто нас поддерживает. :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пусть все пройдет хорошо. @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас очень усложнилась ситуация. 

Мы так долго ждали и бились за это место с Димиными лечением, что откладывать нет возможности. С понедельника начинаем подготовку = проходим врачей, сдаём анализы. 

Мне же придётся ждать. Т к во вторник мне только к онкологу за направлением, я не успеваю до 21 числа. Одновременно ложиться нам нельзя, т к собак не на кого оставить. Поэтому моя операция видимо отложится. У меня сейчас очень тяжёлый период, взрыв мозга просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сил вам со всем справиться, чтобы все получилось и Диме зубки, а вам операцию сделали во время. Здоровья вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь. Если нужна ещё какая-либо помощь, говорите. Потихоньку, шаг за шагом, вы справитесь. @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к лучшему, все не просто так

В такую жару оперировать.

Все разрешится, Наташа,  прорветесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Муж с Димой  легли в больницу сегодня. Чуть позже их осмотрит врач. Оперировать будут в понедельник скорее всего. 

 

У меня всё плохо. Срочно нужно оперироваться. Прохожу обследование, куча врачей, анализов, половина  прохожу платно, тк по омс очередь на полгода, а мне ждать нельзя. На данный момент сижу на серьёзных препаратахх , рецидив. Ждать нельзя, но выхода нет. 

Всё как то в кучу. Вчера ещё и Лео пришлось срочно везти в клинику, оперировали = удаляли зуб и чистили десну. 

Как то так. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

А дома кто????

Дома я. Бегаю по врачам пока. Младших детей и собак то не с кем оставлять. Муж приедет с Димой, тогда я уже лягу в больницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сил Вам, терпения, а мужество у вас есть! Думайте только о хорошем, настраивайтесь на хорошее, искренне желаю Вам, чтобы все страшное поскорее осталось позади! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Пусть всё плохое уйдет уже! Пусть всё будет хорошо и у Вас и у Димы!

@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуевина.

Наташа, по любому, отступать некуда. Только вперед.

Пусть все операции пройдут штатно. Жара должна закончится и будет полегче.

Легкой и грамотной руки хирургам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы в понедельник операция. Если всё будет хорошо, то во вторник могут выписать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, к сожалению мало чем могу помочь, кроме пожелания Вам сил и успешного лечения Вас и детей.

Всегда Вами искренне восхищалась, Вашей стойкостью. Вы сильная - Вы справитесь. 

совсем чуть-чуть с карты ...2616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, держитесь, господь не оставит вас с Димой. Пусть у всех всё пройдёт благополучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...