Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА-ШИКИ,шоколадная малышка. ДОМА.ОТЧЕТ минус 1040 рублей


Настасья_

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2019 в 11:09, Настасья_ сказал:

 

IMG_20190428_150501.jpg


- "что делается, что делается... ... "
- Малышка , Бельчонок, всё будет хорошо! 
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так выше в теме есть отличные фотографии!!!

бери их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Малышка Белла, 5 мес., ищет новый Дом
12 часов назад, wina сказал:


- "что делается, что делается... ... "
- Малышка , Бельчонок, всё будет хорошо! 
 

Лена, под вашей опекой я уверена, что все будет хорошо! 

Ещё раз огромное спасибо вам, за ваше большое сердце:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же, больше спасибо нашему куратору Татьяне за поддержку и помощь :default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Лен, так выше в теме есть отличные фотографии!!!

бери их. 

мне только одна понравилась, вот эта. Но на ней не видно, насколько она маленькая.даже не микро, а нано . Она мне ниже колена. Чтобы дать вкусняшку, приходится нагибаться. ну если некоторые не прыгают вверх)))
Через Ксению :default_thanks:нашли фотографа в соседнем доме, попробуем в понедельник посниматься. Но та никогда не фотографировала животных, - а это очень шилопопый гончий щенок))) . Посмотрим. Пока вся еда перенесена на улицу, накармливаю за кличку. Охота на голубей ( и кошек, но они колючие))) не окончена.
Девулька реально напугана одним беспризорным днем на улице ( она терялась), истерит при виде любой собаки, Но под конец оттаяла настолько, что мы погуляли рядом с шоколадной же лаброй 5 лет, и даже дела на улице сделали. Днем в обед зашла - дом цел))), кошки тоже, вышли на 10 минут - все свои жидкости и не жидкости на улице не оставили. Посмотрим, что вечером будет.
spacer.png

Изменено пользователем wina
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

мне только одна понравилась, вот эта. Но на ней не видно, насколько она маленькая.даже не микро, а нано . Она мне ниже колена. Чтобы дать вкусняшку, приходится нагибаться. ну если некоторые не прыгают вверх)))
Через Ксению :default_thanks:нашли фотографа в соседнем доме, попробуем в понедельник посниматься. Но та никогда не фотографировала животных, - а это очень шилопопый гончий щенок))) . Посмотрим. Пока вся еда перенесена на улицу, накармливаю за кличку. Охота на голубей ( и кошек, но они колючие))) не окончена.
Девулька реально напугана одним беспризорным днем на улице ( она терялась), истерит при виде любой собаки, Но под конец оттаяла настолько, что мы погуляли рядом с шоколадной же лаброй 5 лет, и даже дела на улице сделали. Днем в обед зашла - дом цел))), кошки тоже, вышли на 10 минут - все свои жидкости и не жидкости на улице не оставили. Посмотрим, что вечером будет.
spacer.png

Лена спасибо тебе огромное!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Дома не шкодит (ттт). Познакомили с Сеней. Истерила дома полчаса , потом успокоилась. Потом погуляли вместе, сейчас в одной квартире, сидят тихо. Коты уже поднадоели. Кузя дает отлуп, Кася избегает.
Сенька Огромный по сравнению с. 
В холке у Белки 45 см, скорее даже 42-43. Ее голова мне до колена. Поедем завтра в большую собачью тусовку, хошь не хошь социализируется. Но мягкую клетку возьму)). заодно расскажу, как в машине. 
Автор фото - хозяин Атоса Равиль.  Атос НЕ ассистировал)))

"еда по-македонски " = с двух рук
 

IMG_20190531_210520.jpg

IMG_20190531_210602.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wina сказал:

Все хорошо. Дома не шкодит (ттт). Познакомили с Сеней. Истерила дома полчаса , потом успокоилась. Потом погуляли вместе, сейчас в одной квартире, сидят тихо. Коты уже поднадоели. Кузя дает отлуп, Кася избегает.
Сенька Огромный по сравнению с. 
В холке у Белки 45 см, скорее даже 42-43. Ее голова мне до колена. Поедем завтра в большую собачью тусовку, хошь не хошь социализируется. Но мягкую клетку возьму)). заодно расскажу, как в машине. 
Автор фото - хозяин Атоса Равиль.  Атос НЕ ассистировал)))

"еда по-македонски " = с двух рук
 

IMG_20190531_210520.jpg

IMG_20190531_210602.jpg

Лен какая она крошечная, лапочка:default_nyam:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен. Жду на занятия.

С  малышкой и Атосом.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Лен. Жду на занятия.

С  малышкой и Атосом.

Оль, спасибо, с удовольствием! Малышка учится с удовольствием. Шилопопая попрыгунья.
Подзыв уже нравится, прямо летит ко мне.
https://cloud.mail.ru/public/4ffN/3csYAsM4P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискованно, однако. 

Слишком короткий поводок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:


Подзыв уже нравится, прямо летит ко мне.
https://cloud.mail.ru/public/4ffN/3csYAsM4P

Лен. Прости. Это не подзыв:default_gleam:

Ок. При встрече все разберём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, -обсудим, конечно. Вопрос места. Там где снято - вокруг на 200 метров парк с заборами, мы в центре. Длинная стропа есть, но это будет как якорь . Малышка размером с кошку.

Расскажу о нашей поездке в охот.хозяйство во  Фрязево в субботу.
Социализировались ( оттягивались) по полной программе))).
Было без вариантов - мы с Семён Семенычем на соревнования на весь день, малышку с собой.
- В машине ездит хорошо. Когда едем - спит. Если остановились - залезает  куда угодно.
- Бельченок приехала ко мне вечером в четверг, и у нас был только один день на социализацию - при том, что она шугалась собак очень.
- Шоколадная крошка всем присутствующим понравилась, включая тамошнего фотографа, так что жду кучу снимков. Охотничий народ определил ее как "нано-курца", метиса курцхаара с левреткой ( КАК у них это получилось ???? ))))
С Сеней нормально, и в дороге тоже. Короче, гуляли сначала на поводке, поснимались с двумя шоколабрами а-ля папа и мама ;). Ели-пили-подзывались- знакомились. Благо ретриверы все-таки совершенно замечательная и добродушная порода собак, а уж рабочие в особенности. 
Сидели в машине с полуокрытыми окошками. С учетом ее размеров. И всё равно в какой-то момент просочилась  через  щель. :default_sm8:Но благо тусовка была на ограниченной полянке, - меня позвали, сказав, что ребенок ищет маму.
Потом гуляли уже там с волочащимся поводком, - и ко мне прибегала прекрасно. Поиграть с игрушкой оказалось затруднительно, поскольку Сеня ее обгонял на поворотах))).
А потом Семен Семеныч сказал, что пора домой - и повел мелкую за поводок. Удалось заснять  момент ))).  Только надо как-то обрезать в конце, когда мои руки уже были заняты собакой. В общем она поняла,что мир ей не враждебен, а интересен и замечателен. В том числе была предложена утка на понюхать. Но как-то без интереса. живые птички привлекают больше. Смотрите начало видео)


https://cloud.mail.ru/public/2SwZ/5N4pT9h9w



 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней тусовки общение вид других собак уже не вызывает паники.
Сегодня пообщались с ровесницей шелти, и со знакомым овчаром.
Пописы-покаки как на улице, так и дома на пеленку. Пока не промахивалась, разве что на край попадала.
https://cloud.mail.ru/public/3t4Y/4mZMq5SV9

IMG_20190603_091957.jpg

Коты спустились с верхнего на средний уровень и уже почти не вызывают интереса. Тут отчасти заслуга строгого ГлавКота Кузи.
А Касенька позволяет себе даже потереться о Беллочку..

IMG_20190603_095751(1).jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как зовут вашу собаку ? - Свистом" ( ц)
шоколадная крошка
нанокурц
мелочь
Белка, Бельчонок
Добби
------------------
Скажу доброе слово о Насте. Она каждый день интересуется жизнь Белочки, мы много общаемся. И если вдруг что-то понадобится - я спокойна . Отбор ручек , естественно, будет с Настиным участием и решающим голосом. А Настиной дочке лет 3-4 сказали, что Белка поехала к папе и маме. Во Фрязево сфотографировались с "папой и мамой", - реакция девочки - какие они большие)))
----------------
Всё, поеду гулять-кормить. Обед.
 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wina сказал:

Оль, -обсудим, конечно. Вопрос места. Там где снято - вокруг на 200 метров парк с заборами, мы в центре. Длинная стропа есть, но это будет как якорь . Малышка размером с кошку.

Расскажу о нашей поездке в охот.хозяйство во  Фрязево в субботу.
Социализировались ( оттягивались) по полной программе))).
Было без вариантов - мы с Семён Семенычем на соревнования на весь день, малышку с собой.
- В машине ездит хорошо. Когда едем - спит. Если остановились - залезает  куда угодно.
- Бельченок приехала ко мне вечером в четверг, и у нас был только один день на социализацию - при том, что она шугалась собак очень.
- Шоколадная крошка всем присутствующим понравилась, включая тамошнего фотографа, так что жду кучу снимков. Охотничий народ определил ее как "нано-курца", метиса курцхаара с левреткой ( КАК у них это получилось ???? ))))
С Сеней нормально, и в дороге тоже. Короче, гуляли сначала на поводке, поснимались с двумя шоколабрами а-ля папа и мама ;). Ели-пили-подзывались- знакомились. Благо ретриверы все-таки совершенно замечательная и добродушная порода собак, а уж рабочие в особенности. 
Сидели в машине с полуокрытыми окошками. С учетом ее размеров. И всё равно в какой-то момент просочилась  через  щель. :default_sm8:Но благо тусовка была на ограниченной полянке, - меня позвали, сказав, что ребенок ищет маму.
Потом гуляли уже там с волочащимся поводком, - и ко мне прибегала прекрасно. Поиграть с игрушкой оказалось затруднительно, поскольку Сеня ее обгонял на поворотах))).
А потом Семен Семеныч сказал, что пора домой - и повел мелкую за поводок. Удалось заснять  момент ))).  Только надо как-то обрезать в конце, когда мои руки уже были заняты собакой. В общем она поняла,что мир ей не враждебен, а интересен и замечателен. В том числе была предложена утка на понюхать. Но как-то без интереса. живые птички привлекают больше. Смотрите начало видео)


https://cloud.mail.ru/public/2SwZ/5N4pT9h9w



 

Мне на фото тоже левретку напомнила))) Кроха такая. Но спокойно за нее....Ей повезло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи но ей всего 5 месяцев, да она конечно будет меньше лабра но уж точно ни левретка)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, taf82 сказал:

Товарищи но ей всего 5 месяцев, да она конечно будет меньше лабра но уж точно ни левретка)))

Да разумеется это не левретка))) Но какая она миниатюрная!

image.png.bc388b9c470c8be7bc6e9e385d1890a8.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малый мюнстерлендер
похож? 
я понимаю, что не он, но вот как  выщепилось же

spacer.png
spacer.png

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите ждите... ( фото)
Спасибо фотографам Ксении и Ане

 

IMG_6504.JPG

Изменено пользователем wina
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

и чепуховинка на носу)

IMG_6501.JPG

Красотка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, wina сказал:

Ждите ждите... ( фото)
Спасибо фотографам Ксении и Ане

 

IMG_6504.JPG

Кончик хвостика сломан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, wina сказал:

и чепуховинка на носу)

IMG_6501.JPG

Ухи просто чебурашистые!!!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...