Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виня, палевая девочка 1,5 лет. Счастлива в новой семье. ИС


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Перевод 17 мая, в пятницу, на мою карту 1000 р с альфамобайл - это на кого ? на Виню, Лесю или ? спрошу во всех темах, ответы можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечке привезли витамины  прописанные доктором, для суставов и связок! Сегодня начинаем прием!

Цена 2750

Спасибо всем за помощь!

IMG-20190522-WA0004.jpg

IMG-20190522-WA0002.jpg

IMG-20190522-WA0003.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня нашла подружку-голдяшку на площадке, но хозяин голдяхи очень переживал , что "Виня сильно кусает его девочку, не съест ли часом"))

 Тут можно увидеть как малышка хромает((

 

 А вот так девчушки играют дома!)

Небольшие комментарии Натальи о Винечке: "Да она и есть по характеру, очень добрая и скромная, Даже когда со стола что-то выпрашивать сидит в 2 м от стола и лапу дает не понятно кому в воздух, причем если ей говоришь Виня выйди она выходит очень интеллигентная как мой муж говорит"

 

Спасибо всем за помощь нам

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Винечка на ПН 27 мая на 11 часов записана к кардиологу на предоперационное обследование. Нас любезно согласилась отвезти Анастасия, но Настя будет с маленьким ребенком и одной ей не справиться!!! Нам очень нужна помощь руками в клинике!!! Район с метро Сокол- Речной вокзал. Помогите пожалуйста:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Татка сказал:

Готова приехать и помочь. 

Спасибо огромное!Я с Вами свяжусь!!:default_buket1:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо огромное!Я с Вами сажусь!!:default_buket1:

Лиза я до часу свободна могу либо ребенка взять посидеть или с Виней и Настей поехать 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шпонька сказал:

Лиза я до часу свободна могу либо ребенка взять посидеть или с Виней и Настей поехать 

 

вот это я понимаю "команда"!

Лиза) с тобой в огонь и в воду! Винечка просто обязана стать самой счастливой и здоровенькой!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Шпонька сказал:

Лиза я до часу свободна могу либо ребенка взять посидеть или с Виней и Настей поехать 

Наташа, спасибо огромное!!! Всегда очень помогаешь!! Спасибо за Винечку:default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2019 в 13:48, wina сказал:

Вопрос. Перевод 17 мая, в пятницу, на мою карту 1000 р с альфамобайл - это на кого ? на Виню, Лесю или ? спрошу во всех темах, ответы можно в личку

перевела Вине  :default_bigwink:"Вине от Вины и Ирины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

перевела Вине  :default_bigwink:"Вине от Вины и Ирины"

Лена, спасибо огромное! Получила!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечка передает всем спасибо 

IMG-20190524-WA0001.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Винечка передает всем спасибо 

IMG-20190524-WA0001.jpg

 Лиза, ты уверена что это "Спасибо")) ??

по мне так , как у Жади-"задолбали со своими врачами")

потерпи красотка..Очень волнительно, пусть все получится и скорее и без проблем сильных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить, почему хромой собаке не ограничены нагрузки, почему она играет в мяч и с другими собаками? Чтобы усугубить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Shaman сказал:

А можно спросить, почему хромой собаке не ограничены нагрузки, почему она играет в мяч и с другими собаками? Чтобы усугубить?

Врач не рекомендовал принудительное ограничение нагрузок. Были даны рекомендации, что собака сама в случае дискомфорта регулирует свою активность. Так всегда и происходит, Виня не бегает и не играет, если ей больно или дискомфортно. Принудительно бегать ее не заставляют. Все делаем по рекомендации нашего врача, так же консультировались и у другого врача- мнения сошлись. 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Принудительно бегать ее не заставляют

отпустить инвалида бегать со здоровыми или кидать мяч - это принудить к активности. 

это очевидно для любого, кто знаком с поведением собак.

То, что имел ввиду врач - это прогулки без поводка без ограничения движения (сколько пройдет шагом/рысью).

Это тоже очевидно для тех, кто знаком с содержанием собак с ортопедическими проблемами.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2019 в 14:06, Shaman сказал:

отпустить инвалида бегать со здоровыми или кидать мяч - это принудить к активности. 

это очевидно для любого, кто знаком с поведением собак.

То, что имел ввиду врач - это прогулки без поводка без ограничения движения (сколько пройдет шагом/рысью).

Это тоже очевидно для тех, кто знаком с содержанием собак с ортопедическими проблемами.

Спасибо. Мы учли ваши замечания. К сожалению видимо недопонял врача, но в любом случае  таки прогулки были редкостью. Сейчас площадку и игрушки исключили совсем...правда дома девочки все равно играют(( Возятся больше на полу..но все же(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сожалению все совсем не радужно(

Мы поехали сегодня на обследование сердца перед операцией и сдачу анализов. У малышки обнаружились проблемы с сердцем, блокада 1-2 степени:default_not_i:....кардиолог категорически не рекомендует операцию, нужно ставить холтер и выяснять какая степень блокады, если блокада 2-3 степени окажется, то операция полностью исключена сейчас, Виня ее просто не переживет. Операцию мы конечно же отменили....Так же у Вини очень низкий уровень тромбоцитов, что тоже исключает оперативные вмешательства..и в принципе анализы крови имеют отклонения.

На данный момент план такой:

Посетить терапевта

Поставить холтер

Очень нужна помощь по перевозке Винички в Зоостатус на Варшавское шоссе и обратно на холтер

Сегодея на анализы и ЭКГ+ консультация врача потрачено 6200

Огромное спасибо Анастасии_К за помощь машиной , Татка за предложенную помощь, не стали вас дергать , Наташе за помощь и заботу о нашей малыше!!:default_buket1:

IMG-20190527-WA0001.jpg

IMG-20190527-WA0002.jpg

Screenshot_20190527-204142.png

IMG-20190527-WA0000.jpg

IMG-20190527-WA0003.jpg

Screenshot_20190527-204156.png

IMG-20190527-WA0004.jpg

IMG-20190525-WA0005.jpg

IMG-20190525-WA0003.jpg

IMG-20190525-WA0000.jpg

IMG-20190525-WA0001.jpg

Screenshot_20190527-210030.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и поточнее по каким адресам нужно отвезти?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Когда и поточнее по каким адресам нужно отвезти?

Добрый день! Екатерина, спасибо большое! Сегодня Ирина везёт Виню поставить холтер. Но нам ещё очень нужно попасть к терапевту, я сегодня все узнаю и напишу Вам!!:default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в выходные могу помочь машиной, к сожалению.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечке сегодня поставили холтер, посетили терапевта. Терапевт сказал по анализам, что прям критичного ничего нет, нужно пока пить витамины(закупим) и пересдать через месяц анализы. Спасибо большое Ире Коробковой за помощь!!! Ещё планируем показаться Алексеевой. После все обследований сердца, поедем к Челышевой М.Б. на прием .я очень надеюсь, что ничего очень серьезного у Винички нету:default_not_i:

Подскажите может кто-то едет в ближайшие дни своим ходом или на машине из района Сокол в район с метро Южная или мимо и может захватить холтер и отвезти в клинику?:default_help:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...