Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виня, палевая девочка 1,5 лет. Счастлива в новой семье. ИС


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, К_Анастасия сказал:

Мы недалеко находимся могу отвезти

Спасибо большое!!! Узнаю о приеме врачей и решим!!!

8 часов назад, ostorozno сказал:

Господи, что случилось то???

К кому поедете?

Не знаю..начала хромать на даче, и продолжает, на переднюю лапу почти не наступает. Хотела к Воронцову или Макееву, к Воронцову у нас запись на вечер четверга, но везти некому. Поэтому надо выбрать кого-то поблизости. Посоветуешь кого в том районе?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татка сказал:

Могу в среду или четверг в первой половине дня отвезти.

Спасибо большое!!! Сейчас узнаю по врачам и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лиз, в том районе никого не посоветую. Форумчане в том районе может скажут. Напиши в названии темы район. Нужен хирург наверное, кто снимки читает хорошо и пропальпирует. Надеюсь, просто повредила, растянула в игре. 

Отека нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Нет, Лиз, в том районе никого не посоветую. Форумчане в том районе может скажут. Напиши в названии темы район. Нужен хирург наверное, кто снимки читает хорошо и пропальпирует. Надеюсь, просто повредила, растянула в игре. 

Отека нет?

 Передняя лапа это еще полбеды, Непонятно что у нее с задними лапами.  Такой ощущение что там как на шарнирах ходЯт. Попа вся ходуном, то ли хромает то ли шаткость какая то. Могу на видео снять и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё если она сильно разыграется она бегает на всех четырёх лапах Но видно что ей дискомфортно она на неё как бы проседает,  прихрамывает, ну и во время прогулки ложится садится 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно

Я думала что то сейчас случилось. А это было.

Тогда да, надо сразу к светилам...

Еремин, Воронцов, Давыдов , может еще кто есть в вашем районе?

Тут надо разбираться

Недостаток питания и пр или уже реальные проблемы.

Спасибо за девочку!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Понятно

Я думала что то сейчас случилось. А это было.

Тогда да, надо сразу к светилам...

Еремин, Воронцов, Давыдов , может еще кто есть в вашем районе?

Тут надо разбираться

Недостаток питания и пр или уже реальные проблемы.

Спасибо за девочку!

 

 

Вроде как на переднюю до этого она не хромала когда на дачу приехала хромать начала практически сразу но перед этим они с Евой как две полоумные носились по всему участку, Такой ощущение что ждали друг друга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ВСЕМ кто откликнулся!!

План пока такой: Сегодня едем на Юннатов, спасибо Лене Винке делаем рентген и смотрим. Завтра если ничего не изменится, то едем к Воронцову, запись у нас есть.

СПАСИБО!!!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы найти ещё перевозку завтра для Вини с района Тимирязевского парка в Совхоз им Ленина к Воронцову и обратно. Запись на 19.00 . Нам очень нужно

Помогите:default_help::default_not_i:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь начну с благодарности! Спасибо ОГРОМНОЕ Лене(Вина), Ирине Коробковой и Наташе!! Вы мои герои, спаисбо огромное за помощь Винечке!!!:default_buket1:

К сожалению все намного хуже, чем даже нам казалось....:default_cray:Сегодня наша маленькая Винечка, а она именно маленькая щенок 9-10 месяцев, судя по состоянию суставов и развитию, побывала на приеме у Александра Алексеевича Воронцова. Подтвердились самые страшные опасения.... из 4х лапок, у Вини не болит только ОДНА!!!! Все остальные лапки доставляю жутки дискомфорт и СИЛЬНУЮ боль...эту боль,которую ребенок терпит много месяцев почти всю свою недолгую жизнь.

Итак: 1)У Вини медиальный вывих обоих коленных суставов на задних лапках(привычный вывих 1 степени)....правая хуже всего, обе лапы требую операции, без операций  в ближайшем будущем лапки, а именно колени у ребенка вывернуться фактически в обратную сторону, и понятно хоть без дискомфорта и боли она не может, на счету каждый день и каждая неделя. 2) На правой передней лапе, дисплазия локтевого сустава..суставная сумка практически отсутствует и тоже нужна операция, но не так срочно как на задних лапах.

Цена каждой операции порядка 30 тысяч рублей:default_cray:Я понимаю, что это огромные суммы....но без них Виню не ждет НИЧЕГО, только инвалидность и невозможность ходить......такую маленькую хрупкую совсем еще малышку.

Приемы врачей и  корм нам подарила Ирина Коробкова, но собрать такие суммы без вас не представляется возможным..а время играет против нас, кажый день сейчас на счету и усугубляет ситуацию с лапами, плюс сильная боль которую испытывает Виня.(Наташа видит все, что с ней происходит и как тяжело Вине поспевать за своей подружкой Евой,а так хочется играть)

Первоначально, нужно собрать хотя бы на первую операцию 30 тыся+5000 анализы... помогите нам, пожалуйста:default_help::default_helpsmilie:

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна    Карта привязана 89774157133:default_helpsmilie:

Все документы ниже

 

IMG-20190516-WA0017.jpg

IMG-20190516-WA0020.jpg

IMG-20190516-WA0013.jpg

IMG-20190516-WA0014.jpg

IMG-20190516-WA0015.jpg

IMG-20190516-WA0016.jpg

IMG-20190513-WA0015.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок( Перевела 400 для Вини. Держись, малышка.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Бедный ребенок( Перевела 400 для Вини. Держись, малышка.

Спасибо огромное! Получили!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Буля сказал:

Перевела ребёнку 1000 с карты 1329. 

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600

Все что есть на карте...

Лиза, сложные дети тебе достаются.

Молоденькая, надеюсь, все будет хорошо. Молоденькая.

Воронцову доверяешь полностью?  

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

600

Все что есть на карте...

Лиза, сложные дети тебе достаются.

Молоденькая, надеюсь, все будет хорошо. Молоденькая.

Воронцову доверяешь полностью?  

Света, спасибо огромное! На счёт Воронцова да, но и думаю между ним и Макеевым. Хочу узнать цену у него тоже 

15 минут назад, К_Анастасия сказал:

Перевела 500 для Вини

Спасибо огромное. Получили.

6 минут назад, Yalo сказал:

1000 р для Вини

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сумму.

Все, с Богом. Тянуть нельзя.

 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Виня, лабруша 9-10 месяцев. Нуждается в операции СРОЧНО!Нужна финансовая помощь!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...