Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилозин внутрь кто-нибудь принимал?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, berichka сказал:

Зачем? Подержите пока на одном рисе. Пока понос не остановится.

Она "раздельное питание" как еду, наверное, не понимает. Что ела, что не ела.

Я как-то пыталась её кормить одним рисом, не наедается совсем, постоянно голодная. Ещё больше риса давать уже, наверное, будет перебор. Сейчас получается 70г в сухом виде, 350г в виде каши.

Изменено пользователем Чуйка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Да что говорить, детям и то порой назначают дозировки не по инструкции! Врачи то лучше знают.

 

Лучше вообще не давайте, чем без консультаций еще с несколькими врачами, сами уменьшите дозировку и получите резистентность еще на один а/б. 

Не буду пока давать, резистентности не надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет связи с врачом, энроксил не давала.

Тут у неё, ещё на фоне тилозина, как-то гастрит, наверное, проявился - облизывалась, сглатывала, при перемене положения иногда кряхтела, в общем, было видно, что что-то не так.

От омеза и кваматела понос усиливался, поэтому решила дать гастрофарм.

Подействовал он или нет, сказать не могу, потому что в тот же день попробовала дать ещё энтеросан, треть капсулы, так как понос сохранялся, подумала, а вдруг поможет, он же как бы безвредный.

Через 9 часов после него собака стала часто потягиваться, буквально на каждом шагу, выпила много воды и потом ее вырвало желчью :((.

Попозже запросила есть, я дала немного, буквально столовую ложку.

В общем, сутки уже кормлю через два часа по столовой ложке, никаких лекарств больше даю.

С момента дачи энтеросана поноса не было около суток, вообще никакого стула не было и жидкость из кишечника не вытекала.

Связано это или нет, непонятно, но давать его больше нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...