Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Битце нашли палевого кобеля лабрадора


Stilbon

Рекомендуемые сообщения

я тоже смотрю в разных районах москвы... когда еду в подмосковье...

еду на машине, на каждую стаю собак притормаживаю.

вот вчера у беларусского вокзала стая была, рыжее чудо было в ней, остановились, включили аварийку, пошла смотреть (муж у виска покрутил), т.к. возвращались из Праги, машина полная, наша собанька в машине, да еще и машина не наша (брат мужа встречал). но после моего визга все же остановились... но к великому сожалению это был не лабр и даже не метис лабра... а из далека очень показалось, что очень худой лабр... расстроенная я поехала дальше...

Светлан, мне кажется, уже вся Москва ищет вашего Баську...

Держитесь, мы все дружно когда-нибудь его найдем!!!!!!!!!!!!!!!!

Он вас всеравно помнит, поэтому даже если он пристроен, тоже отобьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрю в разных районах москвы... когда еду в подмосковье...

еду на машине, на каждую стаю собак притормаживаю.

вот вчера у беларусского вокзала стая была, рыжее чудо было в ней, остановились, включили аварийку, пошла смотреть (муж у виска покрутил), т.к. возвращались из Праги, машина полная, наша собанька в машине, да еще и машина не наша (брат мужа встречал). но после моего визга все же остановились... но к великому сожалению это был не лабр и даже не метис лабра... а из далека очень показалось, что очень худой лабр... расстроенная я поехала дальше...

Светлан, мне кажется, уже вся Москва ищет вашего Баську...

Держитесь, мы все дружно когда-нибудь его найдем!!!!!!!!!!!!!!!!

Он вас всеравно помнит, поэтому даже если он пристроен, тоже отобьем!!!

Юленька, с послеотпускным возращением!!! :)

Девчонки, вы все такие молодчинки! Честно скажу - не ожидала, вообще!

У меня каждый раз ком в горле... :) ужас... :cray:

Дяденьку того ещё не проверила, наружка сообщила, что знают его, присмотрятся, но пока тишина. 2 раза по пол дня караулила тот двор, не застала..., но ещё проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на машине, на каждую стаю собак притормаживаю.

Такая же фигня. У нас рядом с домом живет стая рыжих собак. Так я каждый раз, проходя мимо них, присматриваюсь. Уже всех членов этой стаи знаю "в лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. У нас рядом с домом живет стая рыжих собак. Так я каждый раз, проходя мимо них, присматриваюсь. Уже всех членов этой стаи знаю "в лицо".

вот и я так же... в коньково все стаи мои... :cray:

жалко их всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может Лабрадор, которого нашла Евангелина на Новых Черемушках ваш?

Взрослый кобель палевого окраса, на нем коричн.ошейник, передний клык надломан. Очень послушный и умный!

напишите galavrova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет! :ok:

Он гораздо старше и у него клеймо.

Мои приметы у него так же не подтвердились, когда звонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Светлана, я Вам звонила сегодня. Вы мне скинте объявления я у нас в Филевском парке повешу и с клиникой рядом. Сегодня будем пасти дядьку с лабром, если увижу приметы сразу позвоню телефон забила в мобильный. Будем надеяться на лучшее. Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда скинуть не написала :gleam:

info@rusrecords.ru

Светлана, я Вам звонила сегодня. Вы мне скинте объявления я у нас в Филевском парке повешу и с клиникой рядом. Сегодня будем пасти дядьку с лабром, если увижу приметы сразу позвоню телефон забила в мобильный. Будем надеяться на лучшее. Наташа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...