Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подозрение на дисплазию у лабрадора 7 мес. помогите


Рекомендуемые сообщения

сделали рентген, ничего не нашли. но собака хромает. день сильно хромает день слабо. потом вообще не хромает, может долго не хромать. прошло полторы недели она побегала сильно и снова начала лапа сильно хромать передняя. дали таблетки превикокс, сказали если через неделю опять будет хромать, то возможно дисплазия и надо будет делать артроскопию или компьютерную томографию. я не знаю что это может быть. снимки ниже - но не все уместились9999_00015491.jpg.445e6e663116dbc373a10d9bc5e488da.jpg9999_00015492.jpg.1483c792e930011ebb0e20b405812211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальная стадия может быть не видна на рентгене, при этом есть периодическая хромота. Не давайте скакать и беситься строго. Нельзя играть с собаками. Шаг и спокойная рысь на поводке до постановки точного диагноза.

Артроскопия и прочее тоже чаще всего не нужно, но повсеместно предлагают.

Вам надо попасть к хорошему ортопеду!

Напишите ваш город, и возможно подскажут.

В Москве посоветую Давыдова В.Б. клиника Беланта.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выложить снимки на сайте хирурга ортопеда Давыдова Вилена Борисовича. Врач посмотрит снимки и выскажет свое мнение в личном сообщении. Сайт, если не ошибаюсь: www.vethospital.ru

Да, и напишите, в каком Вы городе находитесь, возможно, кто-то из форумчан посоветует проверенного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...