Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С прихожей на веревке - в Черногорию на ПМЖ!!! Отказница лабродевочка Эля- дома!!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, wina сказал:

Дождались Элю, - славная девочка. Энергию девать некуда. Ничего, вашими ( имею в виду не только Екатерину, но и весь форум) - и Олиными стараниями всё образуется.  Спасибо всем!
 

Я ошейник то не могла на неё надеть нормальный, она ни секунды не сидела на месте)) зато этим языком она меня очень тщательно умыла))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. У нас все хорошо. 

Ребенок осваивается. 

Сегодня позвонила владельцу. Надо было выяснить, как Эля жила.

Видно, что совсем дикая в плане быта. Лезет на столы, вообще невменько дома.

Разговора не получилось.

Выяснила, что гуляли в день 10 минут. На строгаче.

И жила она все это время в прихожей, закрытая. Общения с людьми не было от слова " совсем". 

Я переспросила - Эля все время жила взаперти? 

На это " хозяин" отреагировал просто - у вас ко мне какие то претензии? И повесил трубку.

Нынче там все плачут, и спрашивают, каким образом можно вернуть будет собаку, если они захотят это сделать.

Переживают, как  дети теперь будут без собаки жить.

У меня нет слов....

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хозяйка рыдает мне в сообщениях. 

Муж строгий. Вот в чем беда...

А она просто очень хотела собаку. 

 

Ну да ладно. Бог им судья. 

А мы начинаем потихоньку заниматься.

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

И жила она все это время в прихожей, закрытая. Общения с людьми не было от слова " совсем". 

 

 

32 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Переживают, как  дети теперь будут без собаки жить.

 

так же, за дверью:default_thumbdown:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с хозяйкой. Плачет. Мне ее жалко. Она любит собаку. 

Говорит, муж строгий

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению ни чего нового для себя мы не узнаём от бывших владельцев , все как под копирку !!! 

Оля, согласна полностью с вами, с вашим вопросом - " Почему заводчик не отслеживается судьбу своих малышей?!!! Неужели настолько пофиг ?!! Отдать в другой город, и не вести контроль ?! " 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Пообщалась с хозяйкой. Плачет. Мне ее жалко. Она любит собаку. 

Говорит, муж строгий

Оль, жалко, но она сама виновата. Если так уж хотела собаку, так над было ею заниматься, всё-таки почти три года у неё было. А была бы Эля нормальной воспитанной собачкой, так и муж бы не таким строгим был.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Пообщалась с хозяйкой. Плачет. Мне ее жалко. Она любит собаку. 

Говорит, муж строгий

дык сама такого выбрала 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая попа вилятельная))

Не видя внимания, не зная что это, а ведь чуть получив его, уже идет, оглядываясь, прям видно как "притягивается" к тебе, Оль. И это уже сегодня. Один день.

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Пообщалась с хозяйкой. Плачет. Мне ее жалко. Она любит собаку. 

Говорит, муж строгий

Может это жестоко, но мне лично её не жалко!!! Ее продавали через Авито , не смогли продать, приезжали люди посмотреть на Эли, и хозяйка просила заберите хоть за 5,за 3 т.р. только заберите !!!!! А теперь осознав что произошло стало жалко? Жалко кого?- или чего? 

Все теперь у Элечке всё  будет хорошо. Сейчас она в ваших надёжных руках!!! Спасибо Оля вам большое :default_buket2:

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Какая попа вилятельная))

Не видя внимания, не зная что это, а ведь чуть получив его, уже идет, оглядываясь, прям видно как "притягивается" к тебе, Оль. И это уже сегодня. Один день.

 

 

Да, девочки. Процесс пошел. 

Правда, вот странно для меня. Ходит, скулить вокруг  Норвич терьера Макса. 

Вот я в ступоре. Правда.

Он сам по себе такой мужичок. 

Влюбилась что ли?:default_lol:

Насчёт всего остального.  

Все будет хорошо.  Нужно время. 

IMG_20190513_103402.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, пока муж собирал миски и отрезал веревку от двери, жена спросила меня, сколько стоит передержка с воспитанием. Я сказала, что обычная передержка стоит в среднем 500 руб. в сутки плюс корм, а с воспитанием дороже, сколько - не знаю. Жена сказала, что это очень дорого. И еще она спросила, не продадут ли "там" собаку... 

Я была у них в 8:30, муж сказал, что только пришел со смены, с собакой еще не гулял и не кормил. Я сказала, что погуляю, а кормить в дорогу и не нужно.

Гулять там негде - новостройки посреди поля, огороженные забором, за забором кучи строительного мусора. На территории маленькие газончики, где жители выращивают цветы. С собакой гуляли вдоль забора, где под ногами смесь глины и того же строительного мусора, а также остатки еды, на которые Эля пыталась покуситься, пока мы с ней пытались там погулять.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Спасибо 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вчера, пока муж собирал миски и отрезал веревку от двери, жена спросила меня, сколько стоит передержка с воспитанием. Я сказала, что обычная передержка стоит в среднем 500 руб. в сутки плюс корм, а с воспитанием дороже, сколько - не знаю. Жена сказала, что это очень дорого. И еще она спросила, не продадут ли "там" собаку... 

Я была у них в 8:30, муж сказал, что только пришел со смены, с собакой еще не гулял и не кормил. Я сказала, что погуляю, а кормить в дорогу и не нужно.

Гулять там негде - новостройки посреди поля, огороженные забором, за забором кучи строительного мусора. На территории маленькие газончики, где жителы выращивают цветы. С собакой гуляли вдоль забора, где под ногами смесь глины и того же строительного мусора, а также остатки еды, на которые Эля пыталась покуситься, пока мы с ней пытались там погулять.

Блин. Час от часу не легче. 

Она ещё и привязанная была. 

И строгач этот.  

Ой,  ужас то какой.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь горемыка....ведь ласкучая и слышащая  девочка. Осваивается потихоньку, умничка.

О чем люди думали?!!!!

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

О чем люди думали?!!!!

 

вряд ли о чем-то думали. еще и разводить планировали... как это вообще? если нет времени с собакой нормально погулять, не на что кормить, как с щенками собирались? привязать всех к батарее что ле?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Элина любоФФ:default_lol:

IMG-20190511-WA0256.jpg

я Элю понимаю))) какой Тотошка!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

Вот ведь горемыка....ведь ласкучая и слышащая  девочка. Осваивается потихоньку, умничка.

О чем люди думали?!!!!

 

 

Да они и не думали... Со слов хозяйки, собаку завели после второго ребенка, а потом неожиданно она забеременела третий раз, и уж тут не справилась...

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

я Элю понимаю))) какой Тотошка!

Эла, наверное, считает его плюшевой игрушкой))) Марта, пока щенком была, считала своей плюшевой игрушкой соседского мопса, мутузила его нещадно, когда на улице встречались))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да они и не думали... Со слов хозяйки, собаку завели после второго ребенка, а потом неожиданно она забеременела третий раз, и уж тут не справилась...

блин.....я тоже забеременела, когда Тереху взяли, через 3 месяца.....так счастья сколько было!!! Да, проблем прибавилось, но как собаку привязывать и изолировать от всех???? не понимаю((((

Эхххх,Бог им судья.....

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

а потом неожиданно она забеременела третий раз,

Средневековье какое-то...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да они и не думали... Со слов хозяйки, собаку завели после второго ребенка, а потом неожиданно она забеременела третий раз, и уж тут не справилась...

мы собаку завели после третьего ребенка, правда, подрощенного))) -

Спойлер

при этом , честно говоря, тоже случайно забеременела, если уж начистоту))),

а мужички и у нас строгие - были
Я не поняла вопрос насчет "а не продадут ли там собаку "? то есть она боится, что мы ( Оля ) ее собаку продадим за большие тыщи ? или себе другую купить хочет ? тамагочи ( электронная игрушка) ей в помощь. И этта... дети обычно примерно так же воспитаны, как и собака - поглядите на одних, про других будет понятно.
Оль Нечаева, - хорошо, что Атос на ИС, - два шалопая многовато всё же...Учи Элю)

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И еще она спросила, не продадут ли "там" собаку...

вот это не поняла - она боится, что мы продадим ее собаку и с ней не поделимся ? или купить хочет ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...