Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С прихожей на веревке - в Черногорию на ПМЖ!!! Отказница лабродевочка Эля- дома!!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, wina сказал:

мы собаку завели после третьего ребенка, правда, подрощенного))), а мужички и у нас строгие - были
Я не поняла вопрос насчет "а не продадут ли собаку тут"? то есть она боится, что мы ( Оля ) ее собаку продадим за большие тыщи ? или себе другую купить хочет ? тамагочи ей в помощь. И этта... дети обычно примерно так же воспитаны, ка ки собака - поглядите на одних, про других будет понятно.
Оль Нечаева, - хорошо, что Атос на ИС, - два шалопая многовато всё же...Учи Элю)

Как ИС? Пардон за ОФФ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wina сказал:

 

Оль Нечаева, - хорошо, что Атос на ИС, - два шалопая многовато всё же...Учи Элю)

Лен. Я привыкла.  :default_gleam:

Это не проблема. 

Хорошо, что у Атоса есть друг, который, я надеюсь, станет хозяином.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Как ИС? Пардон за ОФФ.

В темку к Атосу:default_kacheli:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

дык сама такого выбрала 

+100500!

Он ей не дал бы с собакой заниматься Это же время! А все время жены принадлежит только ему! (Знаю о чем говорю! Тут ибо от мужа избавляться либо от собаки! От собаки дешевле!(()

!В общем, всё и правда, ка всегда!

Мне собаку жальче! А экс хозяйка пусть поплачет; поменьше посс..! Сорри!

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wina сказал:

вот это не поняла - она боится, что мы продадим ее собаку и с ней не поделимся ? или купить хочет ?

Я, если честно, тоже не поняла вопроса про продажу собаки, но лишних вопросов я задавать не стала, хотелось поскорей уйти. Только про течку спросила, сказали, что была в конце февраля.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я, если честно, тоже не поняла вопроса про продажу собаки, но лишних вопросов я задавать не стала, хотелось поскорей уйти. Только про течку спросила, сказали, что была в конце февраля.

 

А что тут понимать?! Денег хотели выручить сами и боятся, что их собака кому то прибыль принесет мимо них... Отвратительно!

Девочка-прелесть! Ну и что, что Маугли! В надежных Олиных руках, в ее прекрасном "Орленке" , Эля быстро научится сея вести! И не таких поднимали!))

Слава Богу!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Средневековье какое-то...

Одно только радует: Хорошо научились детей делать!)) Ну вот пусть и делают то, что у них лучше всего получается.... (стерла про налогоплательщиков...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, мне кажется вы уже "палку перегибаете". Осталось только их родственников до 10 колена прошерстить и все. Не нужно переходить на личности...Да и читать такое не приятно. Вот представьте, приходит новичок (не газ))) на форум, заходит в тему а там....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Давайте остановимся. 

Не первый случай, к сожалению, да и не последний, сами знаем.

Сколько б мы не говорили, и не осуждали- обсуждали, ничего не изменится.

Пусть у них у всех все будет хорошо. 

Дети- это прекрасно. И чем их больше, тем лучше!!!

Просто жаль, что так безответственно  относятся к тем, кого сами купили, приютили, взяли...

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Все будет хорошо.  Нужно время. 

Никто и не сомневается. :default_super-tab:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, уже совсем другое дело:default_thumbup:.  не скачет как сайгак!!!! :default_sm35:Конечно же Эле стыдно, в таком обществе себя так вести :default_bigwink:

Оля, спасибо большое:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже получше. Но я без конца спотыкаясь об нее:default_lol:

Она не умеет совершенно уступать дорогу, да вообще ничего не умеет.  Но уже начинает соображать, что я никуда не денусь, хотя сильно плачет, если я вне поля зрения.  

Учится играть. Но совсем не знает, что это, и зачем.

Хочется ее заласкать, но и этого она не понимает. Сразу скачет на голову, пыхтит, и пытается выбить последние зубы.:default_crazy:

Понемногу приучаю к рукам, к тому, что можно спокойно сидеть, когда тебя гладят.

Уже спит более расслабленно, даже храпит.

Везде сует свой носик, ВЕЗДЕ! 

Поскольку вся прежняя жизнь - это строгач, четыре стены, и все, то, естественно, она , в принципе, познает мир заново, я бы сказала, познает мир, без слова " заново".

Жалко ее безумно.  

Такая контактная, хорошая девочка, и так долго была изолирована.. 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива за Элю. Когда видишь, как аккуратно они начинают осваивать этот мир, который оказывается может быть таким прекрасным, хочется плакать. 

Очень схожа история с нашей Мирой (Шарли).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля учится играть с другими собаками.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...